Суббота, 27.02.2021, 22:43
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 2 дивизиона за 6 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
1 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 6 | 5 | 1 | 0 | 12-6  | 16 |

|  2 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 6 | 5 | 0 | 1 | 17-5  | 15 |

|  3 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 6 | 5 | 0 | 1 |  6-3  | 15 |
|  4 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 6 | 4 | 1 | 1 | 10-6  | 13 |
|  5 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 6 | 3 | 0 | 3 |  7-6  |  9 |

|  6 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 6 | 2 | 2 | 2 |  4-3  |  8 |

|  7 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 6 | 2 | 2 | 2 |  7-7  |  8 |
|  8 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 6 | 2 | 2 | 2 |  3-3  |  8 |

|  9 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 6 | 1 | 4 | 1 |  3-2  |  7 |

| 10 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 6 | 2 | 1 | 3 |  2-5  |  7 |
| 11 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 6 | 2 | 0 | 4 | 11-10 |  6 |

| 12 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 6 | 1 | 2 | 3 |  2-4  |  5 |
| 13 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 6 | 1 | 2 | 3 |  2-5  |  5 |

| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 6 | 1 | 2 | 3 |  3-9  |  5 |
| 15 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 6 | 0 | 3 | 3 |  3-8  |  3 |
| 16 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 6 | 0 | 2 | 4 |  1-11 |  2 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Панкратов... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.9

Защитники
LCD.. А. Навар....... Волна (Пинск), Беларусь............ 6.7
SW... П. Блибуха..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.7
RCD.. В. Сигов....... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.7
LCD.. В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.7


Полузащитники
AM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.9
LCM.. Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.7
CM... Д. Лавлес...... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.7
AM... П. Ситко....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.7


Нападающие
ST... М. Литвинчук... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.9
CF... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 7.7



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь.................| 17-5 |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь...............| 12-6 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...........| 10-6 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 17-5  |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 12-6  |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 11-10 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 22(6) |
| 2 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь..............| 21(9) |
| 3 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 32(9) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 45 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 31 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 29 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гранит (Микашевичи), Беларусь.................| 4 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 4 |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 8 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 11 |
|  2 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |
|  3 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
|  4 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
|  5 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  5 |
|  6 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
7 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
|  8 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
|  9 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 10 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 11 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 12 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 13 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 14 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 15 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 16 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 17 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 18 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  1 |
| 19 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  1 |
| 20 | RCD | М. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 21 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 22 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 23 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 24 | AM. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 25 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 26 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 27 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 28 | RM. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 29 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 30 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  1 |
| 31 | ST. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  1 |
| 32 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 33 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 34 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 35 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 36 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  1 |
| 37 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  2 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
|  3 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
|  4 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2 |
|  5 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 1 |
|  6 | CM. | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
|  7 | RM. | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
|  8 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
|  9 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 10 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 1 |
| 11 | RM. | М. Симонсен..............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 1 |
| 12 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 1 |
| 13 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 1 |
| 14 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 1 |
| 15 | LM. | А. Пакулин...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 16 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 17 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 18 | AM. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 19 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 20 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 1 |
| 21 | 0.. | Д. Хлебосолов............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 1 |
| 22 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 23 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 24 | 0.. | Э. Петручик..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 25 | LCM | В. Григоров..............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 26 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 1 |
| 27 | RM. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 1 |
| 28 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 29 | SW. | Ю. Шуманский.............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 30 | LCD | А. Диваков...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 31 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 32 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 33 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 34 | SW. | И. Березко...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 35 | LCD | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 36 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 37 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 38 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 39 | RCD | В. Сигов.................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 11 |
|  2 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
|  3 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  6 |
|  4 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
|  6 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  5 |
|  7 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
8 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
|  9 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 10 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 11 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 12 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 13 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 14 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 15 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 16 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 17 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 18 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 19 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 20 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 21 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 12 |  3 | 80,00 |
|  2 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 12 |  4 | 75,00 |
|  3 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 13 |  5 | 72,22 |
|  4 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 21 |  9 | 70,00 |
|  5 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  7 |  3 | 70,00 |
|  6 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |  3 | 70,00 |
|  7 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 12 |  6 | 66,67 |
|  8 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |  2 | 66,67 |
|  9 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 10 |  6 | 62,50 |
| 10 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 |  7 | 58,82 |
| 11 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 10 |  8 | 55,56 |
| 12 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 12 | 10 | 54,55 |
| 13 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |  6 | 53,85 |
| 14 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  4 |  5 | 44,44 |
| 15 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |  5 | 44,44 |
| 16 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  8 | 11 | 42,11 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"