Суббота, 27.02.2021, 04:50
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 2 дивизиона за 4 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

--------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М. |  О |
--------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 4 | 4 | 0 | 0 |  4-0 | 12 |
|  2 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 4 | 3 | 1 | 0 |  9-5 | 10 |
|  3 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4 | 3 | 0 | 1 | 12-5 |  9 |
|  4 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | 2 | 2 | 0 |  7-4 |  8 |
|  5 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4 | 2 | 1 | 1 |  7-5 |  7 |
|  6 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 4 | 2 | 1 | 1 |  3-1 |  7 |
|  7 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 4 | 2 | 1 | 1 |  3-2 |  7 |
|  8 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 4 | 2 | 0 | 2 | 10-6 |  6 |
|  9 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 4 | 1 | 1 | 2 |  1-3 |  4 |
| 10 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 4 | 1 | 1 | 2 |  1-2 |  4 |
| 11 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 4 | 0 | 4 | 0 |  0-0 |  4 |
| 12 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 4 | 1 | 0 | 3 |  2-6 |  3 |
| 13 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 4 | 0 | 2 | 2 |  1-6 |  2 |
| 14 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 4 | 0 | 2 | 2 |  0-6 |  2 |
| 15 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 4 | 0 | 1 | 3 |  0-4 |  1 |
| 16 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 4 | 0 | 1 | 3 |  2-7 |  1 |
--------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Панкратов... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.9

Защитники
LCD.. А. Навар....... Волна (Пинск), Беларусь............ 7.0
SW... П. Блибуха..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.8
RCD.. В. Сигов....... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.8
LCD.. В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.8



Полузащитники
AM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.2
LCM.. Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.8
CM... Д. Лавлес...... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.8
AM... П. Ситко....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.8


Нападающие
ST... М. Литвинчук... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 8.9
ST... Ал-р Архипцев.. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 7.7



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь.................| 12-5 |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь...............|  9-5 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 10-6 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь.................| 12-5 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 10-6 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь...............|  9-5 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 11(1) |
| 2 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь.............| 27(4) |
| 3 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь..............| 12(5) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 28 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 22 |
| 3 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 15 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гранит (Микашевичи), Беларусь.................| 2 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 2 |
| 3 | Верас (Несвиж), Беларусь......................| 5 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 |
|  2 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
|  3 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
|  4 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
|  5 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
|  6 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
|  7 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
|  8 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
|  9 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 10 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 11 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 12 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 13 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 14 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 15 | RCD | М. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 16 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 17 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 18 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 19 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 20 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 21 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 22 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  1 |
| 23 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 24 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 25 | ST. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  2 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
|  3 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
|  4 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2 |
|  5 | CM. | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
|  6 | RM. | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
7 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 1 |
|  8 | RM. | М. Симонсен..............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 1 |
|  9 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 1 |
| 10 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 1 |
| 11 | LM. | А. Пакулин...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 12 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 13 | AM. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 14 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 15 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 1 |
| 16 | 0.. | Д. Хлебосолов............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 1 |
| 17 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 18 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 19 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 1 |
| 20 | RM. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 1 |
| 21 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 22 | SW. | Ю. Шуманский.............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 23 | LCD | А. Диваков...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 24 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 25 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 26 | SW. | И. Березко...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 27 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 28 | RCD | В. Сигов.................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 |
|  2 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
|  3 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
|  4 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
|  5 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
|  6 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
|  7 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
|  8 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
|  9 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 10 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 11 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 12 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 13 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 14 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 15 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 16 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 17 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 18 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 19 | CM. | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 20 | RM. | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 21 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 22 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  1 |
| 23 | RM. | М. Симонсен..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  1 |
| 24 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  1 |
| 25 | RCD | М. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 26 | LM. | А. Пакулин...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 27 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 28 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 29 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 30 | AM. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 31 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 |
| 32 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 33 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 34 | 0.. | Д. Хлебосолов............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  1 |
| 35 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 36 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 37 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 38 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  1 |
| 39 | RM. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  1 |
| 40 | ST. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  1 |
| 41 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 42 | SW. | Ю. Шуманский.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 43 | LCD | А. Диваков...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 44 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 45 | SW. | И. Березко...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 46 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 47 | RCD | В. Сигов.................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С | П |   %   |
------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 | 0 | 100,0 |
|  2 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 | 0 | 100,0 |
|  3 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  6 | 1 | 85,71 |
|  4 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  6 | 2 | 75,00 |
|  5 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  7 | 3 | 70,00 |
|  6 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 13 | 6 | 68,42 |
|  7 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  7 | 4 | 63,64 |
|  8 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  8 | 5 | 61,54 |
|  9 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  9 | 6 | 60,00 |
| 10 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  9 | 6 | 60,00 |
| 11 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 | 2 | 60,00 |
| 12 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 | 5 | 50,00 |
| 13 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 | 4 | 50,00 |
| 14 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  6 | 7 | 46,15 |
| 15 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 | 5 | 37,50 |
| 16 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 | 6 | 33,33 |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"