Суббота, 27.02.2021, 04:16
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 2 дивизиона за 3 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М. | О |
-------------------------------------------------------------------------------

|  1 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 3 | 3 | 0 | 0 |  8-4 | 9 |

|  2 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 3 | 3 | 0 | 0 |  3-0 | 9 |
|  3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 | 2 | 1 | 0 |  7-4 | 7 |
|  4 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 | 2 | 1 | 0 |  7-4 | 7 |
|  5 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 | 2 | 0 | 1 | 10-3 | 6 |
|  6 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 3 | 2 | 0 | 1 |  9-5 | 6 |
|  7 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 3 | 1 | 1 | 1 |  2-1 | 4 |
|  8 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 3 | 1 | 1 | 1 |  1-1 | 4 |
|  9 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 3 | 1 | 1 | 1 |  1-1 | 4 |
| 10 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 | 0 | 3 | 0 |  0-0 | 3 |
| 11 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 3 | 1 | 0 | 2 |  1-4 | 3 |
| 12 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 3 | 0 | 1 | 2 |  0-3 | 1 |
| 13 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 3 | 0 | 1 | 2 |  0-3 | 1 |

| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 3 | 0 | 1 | 2 |  0-5 | 1 |

| 15 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 3 | 0 | 1 | 2 |  0-6 | 1 |
| 16 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 | 0 | 0 | 3 |  2-7 | 0 |
-------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Д. Ленцевич.... Верас (Несвиж), Беларусь........... 7.0

Защитники
SW... П. Блибуха..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 7.3
RCD.. В. Сигов....... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.0
LCD.. А. Навар....... Волна (Пинск), Беларусь............ 7.0
LCD.. В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 7.0


Полузащитники
LCM.. Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.6
CM... Д. Лавлес...... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 7.3
AM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 7.3
AM... П. Ситко....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.6


Нападающие
ST... Ал-р Архипцев.. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 9.3
ST... М. Литвинчук... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 8.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 10-3 |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь.................|  9-5 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь...............|  8-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 10-3 |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь.................|  9-5 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь...............|  8-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь.............|  6(0) |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 10(1) |
| 3 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь..............|  6(3) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 23 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 19 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 14 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гранит (Микашевичи), Беларусь.................| 2 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 2 |
| 3 | Верас (Несвиж), Беларусь......................| 4 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 7 |
|  2 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 6 |
|  3 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 |
|  4 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 4 |
|  5 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
|  6 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
|  7 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
|  8 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 |
|  9 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
| 10 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 2 |
| 11 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 |
| 12 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 13 | RCD | М. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 14 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 15 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 16 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 17 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 18 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 19 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 20 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 21 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
|  2 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|  3 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
|  4 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 |
|  5 | CM. | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|  6 | RM. | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|  7 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
|  8 | RM. | М. Симонсен..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
|  9 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 10 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 11 | LM. | А. Пакулин...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 12 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 13 | AM. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 14 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 15 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 16 | 0.. | Д. Хлебосолов............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 17 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 18 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 19 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 20 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 21 | SW. | Ю. Шуманский.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 22 | LCD | А. Диваков...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 23 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 24 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 25 | SW. | И. Березко...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 26 | RCD | В. Сигов.................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 7 |
|  2 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 6 |
|  3 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 |
|  4 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 5 |
|  5 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 4 |
|  6 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
|  7 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
|  8 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
|  9 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
| 10 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 3 |
| 11 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
| 12 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 |
| 13 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
| 14 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 2 |
| 15 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 |
| 16 | CM. | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 17 | RM. | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 18 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 19 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 20 | RM. | М. Симонсен..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 21 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 22 | RCD | М. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 23 | LM. | А. Пакулин...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 24 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 25 | AM. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 26 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 27 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 28 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 29 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 30 | 0.. | Д. Хлебосолов............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 31 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 32 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 33 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 34 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 35 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 36 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 37 | SW. | Ю. Шуманский.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 38 | LCD | А. Диваков...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 39 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 40 | SW. | И. Березко...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 41 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 42 | RCD | В. Сигов.................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |   %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 | 0 | 100,0 |
|  2 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 5 | 1 | 83,33 |
|  3 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 4 | 1 | 80,00 |
|  4 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 7 | 3 | 70,00 |
|  5 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 9 | 4 | 69,23 |
|  6 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 | 1 | 66,67 |
|  7 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 7 | 4 | 63,64 |
|  8 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 5 | 3 | 62,50 |
|  9 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 5 | 3 | 62,50 |
| 10 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 8 | 5 | 61,54 |
| 11 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | 4 | 50,00 |
| 12 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 3 | 4 | 42,86 |
| 13 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 5 | 7 | 41,67 |
| 14 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 | 6 | 25,00 |
| 15 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 | 5 | 16,67 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"