Суббота, 06.03.2021, 18:26
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 2 дивизиона за 2 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------
1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 6 |
2 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 6 |
3 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 | 2 | 0 | 0 | 2-0 | 6 |
4 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 | 2 | 0 | 0 | 6-4 | 6 |
5 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
6 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 | 1 | 0 | 1 | 5-3 | 3 |
7 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 | 1 | 0 | 1 | 6-5 | 3 |
8 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 | 1 | 0 | 1 | 1-2 | 3 |
|  9 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 | 0 | 2 | 0 | 0-0 | 2 |
| 10 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-2 | 1 |
| 11 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
| 12 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
| 13 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
| 14 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
| 15 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 2 | 0 | 0 | 2 | 0-3 | 0 |
| 16 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 | 0 | 0 | 2 | 2-6 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Д. Ленцевич.... Верас (Несвиж), Беларусь........... 7.5

Защитники
SW... П. Блибуха..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 8.0
DM... П. Шелухин..... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.5
LCD.. В. Минасян..... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 7.5
LCD.. В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 7.5


Полузащитники
AM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 8.0
CM... Д. Лавлес...... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 7.5
AM... П. Ситко....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 7.0
AM... К. Вертинский.. Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.5


Нападающие
ST... Ал-р Архипцев.. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 10.0
ST... М. Литвинчук... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 8.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 5-2 |
| 2 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5-2 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 6-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 6-5 |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 6-4 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 5-3 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь..............| 5(0) |
| 2 | Гранит (Микашевичи), Беларусь..............| 3(1) |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь...............| 8(1) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 15 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 14 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 12 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гранит (Микашевичи), Беларусь.................| 1 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 1 |
| 3 | Коммунальник (Слоним), Беларусь...............| 2 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 5 |
2 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 |
|  3 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
|  4 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
|  5 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
6 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|  7 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|  8 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
|  9 | RCD | М. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 10 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 11 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 12 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 13 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 14 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 15 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 16 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 17 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 18 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
|  2 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
3 | CM. | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
4 | RM. | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|  5 | RM. | М. Симонсен..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
6 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
|  7 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
|  8 | LM. | А. Пакулин...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
9 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 10 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 11 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 12 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 13 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 14 | LCD | А. Диваков...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 15 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 16 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 17 | SW. | И. Березко...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 18 | RCD | В. Сигов.................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 5 |
2 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 |
3 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
4 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
5 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
6 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 3 |
|  7 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
|  8 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
|  9 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 10 | CM. | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 11 | RM. | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 12 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 13 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 14 | RM. | М. Симонсен..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 15 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 16 | RCD | М. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 17 | LM. | А. Пакулин...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 18 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 19 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 20 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 21 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
| 22 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 23 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 24 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 25 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 26 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 27 | LCD | А. Диваков...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 28 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 29 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 30 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 31 | SW. | И. Березко...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 32 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 33 | RCD | В. Сигов.................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |   %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 3 | 0 | 100,0 |
|  2 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 | 0 | 100,0 |
|  3 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 5 | 2 | 71,43 |
4 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 6 | 3 | 66,67 |
5 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4 | 2 | 66,67 |
6 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 4 | 2 | 66,67 |
7 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 2 | 1 | 66,67 |
8 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 2 | 1 | 66,67 |
|  9 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 | 1 | 66,67 |
| 10 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 5 | 3 | 62,50 |
| 11 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 3 | 4 | 52,86 |
| 12 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 4 | 6 | 40,00 |
| 13 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 | 2 | 33,33 |
| 14 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 | 5 | 16,67 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"