Суббота, 27.02.2021, 20:54
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 2 дивизиона за 28 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В |  Н |  П |  .М.  |  О |
-------------------------------------------------------------------------------------
1 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 28 | 26 |  2 |  0 | 85-16 | 80 |
|  2 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 28 | 25 |  1 |  2 | 95-13 | 76 |
3 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 28 | 19 |  4 |  5 | 68-25 | 61 |
|  4 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 28 | 16 |  6 |  6 | 71-34 | 54 |

5 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 28 | 13 |  5 | 10 | 35-37 | 44 |

|  6 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 28 | 12 |  8 |  8 | 36-25 | 44 |

|  7 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 28 | 12 |  8 |  8 | 40-35 | 44 |
8 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 28 | 13 |  3 | 12 | 49-44 | 42 |
|  9 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 28 |  9 |  7 | 12 | 26-35 | 34 |
| 10 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 28 |  8 |  6 | 14 | 21-51 | 30 |
| 11 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 28 |  7 |  8 | 13 | 27-42 | 29 |
| 12 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 28 |  5 |  7 | 16 | 20-47 | 22 |
| 13 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 28 |  4 |  8 | 16 | 13-43 | 20 |
| 14 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 28 |  2 | 11 | 15 | 11-40 | 17 |
| 15 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 28 |  2 |  9 | 17 |  8-47 | 15 |
| 16 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 28 |  2 |  5 | 21 | 10-81 | 11 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Туркаш...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 6.8

Защитники
LCD.. В. Минасян..... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.3
CD... А. Осмоловский. Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.2
DM... П. Рыбак....... Верас (Несвиж), Беларусь........... 6.0
SW... А. Саакян...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 5.9


Полузащитники
AM... К. Вертинский.. Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.0
AM... П. Ситко....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.9
AM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 5.9
AM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 5.8


Нападающие
CF... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 7.7
ST... М. Литвинчук... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 95-13 |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 85-16 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь.................| 68-25 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 95-13 |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 85-16 |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь.................| 71-34 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь..............| 111(32) |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь............| 131(51) |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь........| 224(71) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 227 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 141 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь...................|  97 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 25 |
| 2 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 27 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 36 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 58 |
|  2 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 39 |
|  3 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 37 |
|  4 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 32 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 26 |
|  6 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 24 |
|  7 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 22 |
8 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 20 |
|  9 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 20 |
| 10 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 19 |
| 11 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 16 |
| 12 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 13 |
| 13 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 12 |
| 14 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 12 |
| 15 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 11 |
| 16 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 |
| 17 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  9 |
| 18 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 |
| 19 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |
| 20 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  7 |
| 21 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  7 |
| 22 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 23 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 24 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |
| 25 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  6 |
| 26 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  6 |
| 27 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  6 |
| 28 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 |
| 29 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  6 |
| 30 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 31 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 32 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 33 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  5 |
| 34 | ST. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 35 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 36 | AM. | Ал-р Блейделис...........| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 37 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  4 |
| 38 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 39 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 40 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 41 | RCD | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  4 |
| 42 | RCM | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 43 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 44 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 45 | AM. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 46 | AM. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 47 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 48 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 8 |
|  2 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 8 |
|  3 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 7 |
|  4 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 6 |
|  5 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 6 |
|  6 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 6 |
|  7 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 6 |
|  8 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 5 |
|  9 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 5 |
| 10 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 5 |
| 11 | RCM | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 5 |
| 12 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 5 |
| 13 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 5 |
| 14 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 4 |
| 15 | RD. | С. Волков................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 4 |
| 16 | LCM | П. Ковель................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 4 |
| 17 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 4 |
| 18 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 4 |
| 19 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 4 |
| 20 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 4 |
| 21 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 4 |
| 22 | LCD | В. Минасян...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 4 |
| 23 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 4 |
| 24 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 4 |
| 25 | SW. | Ю. Шуманский.............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 4 |
| 26 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 4 |
| 27 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 4 |
| 28 | LCD | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 4 |
| 29 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 4 |
| 30 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 4 |
| 31 | DM. | Д. Путькин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 4 |
| 32 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 |
| 33 | SW. | М. Овсянкин..............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 34 | RM. | М. Симонсен..............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 35 | LCD | В. Гуц...................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 3 |
| 36 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 3 |
| 37 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 3 |
| 38 | LCD | О. Герасимичик...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 3 |
| 39 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 3 |
| 40 | RD. | Р. Гаркуша...............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
| 41 | 0.. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
| 42 | RM. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
| 43 | LCD | А. Диваков...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 3 |
| 44 | DM. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 3 |
| 45 | 0.. | Д. Гормаш................| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 3 |
| 46 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь......................| 3 |
| 47 | RCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 60 |
|  2 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 44 |
|  3 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 41 |
|  4 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 32 |
|  5 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 29 |
|  6 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 26 |
|  7 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 24 |
|  8 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 23 |
|  9 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 23 |
| 10 | 0.. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 22 |
| 11 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 22 |
| 12 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 17 |
| 13 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 17 |
| 14 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 16 |
| 15 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 15 |
| 16 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 15 |
| 17 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 15 |
| 18 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |
| 19 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 14 |
| 20 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 13 |
| 21 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
| 22 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 11 |
| 23 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 10 |
| 24 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 |
| 25 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  9 |
| 26 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  9 |
| 27 | RCM | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 |
| 28 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  8 |
| 29 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
| 30 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 31 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 32 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 33 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  7 |
| 34 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  7 |
| 35 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  7 |
| 36 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  7 |
| 37 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 38 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  6 |
| 39 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  6 |
| 40 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  6 |
| 41 | RCD | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 |
| 42 | ST. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 |
| 43 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 44 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  6 |
| 45 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  6 |
| 46 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  6 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С  |  П |   %   |
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  34 | 15 | 69,39 |
|  2 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  53 | 25 | 67,95 |
|  3 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  50 | 25 | 66,67 |
|  4 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 101 | 53 | 65,58 |
|  5 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  19 | 13 | 59,38 |
|  6 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  61 | 42 | 59,22 |
|  7 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  66 | 47 | 58,41 |
|  8 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  50 | 37 | 57,47 |
|  9 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  44 | 34 | 56,41 |
| 10 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  44 | 35 | 55,70 |
| 11 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  54 | 44 | 55,10 |
| 12 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  57 | 47 | 54,81 |
| 13 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  58 | 51 | 53,21 |
| 14 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  45 | 43 | 51,14 |
| 15 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  36 | 35 | 50,70 |
| 16 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|   1 |  1 | 50,00 |
| 17 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  34 | 40 | 45,95 |
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"