Суббота, 27.02.2021, 03:42
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 2 дивизиона за 25 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 25 | 23 | 2 |  0 | 74-11 | 71 |
|  2 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 25 | 22 | 1 |  2 | 81-12 | 67 |
|  3 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 25 | 18 | 4 |  3 | 60-17 | 58 |
|  4 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 25 | 16 | 4 |  5 | 67-27 | 52 |
|  5 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 25 | 13 | 5 |  7 | 34-27 | 44 |
|  6 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 25 | 12 | 3 | 10 | 47-32 | 39 |
7 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 25 | 10 | 7 |  8 | 34-33 | 37 |
|  8 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 25 |  9 | 8 |  8 | 26-25 | 35 |
|  9 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 25 |  8 | 6 | 11 | 22-31 | 30 |
| 10 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 25 |  8 | 5 | 12 | 20-46 | 29 |
| 11 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 25 |  5 | 7 | 13 | 16-41 | 22 |
| 12 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 25 |  3 | 7 | 15 | 10-37 | 16 |
| 13 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 25 |  3 | 6 | 16 | 16-46 | 15 |
| 14 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 25 |  2 | 9 | 14 |  8-36 | 15 |
| 15 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 25 |  2 | 9 | 14 |  8-40 | 15 |
| 16 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 25 |  2 | 5 | 18 |  8-70 | 11 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Туркаш...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 6.7

Защитники
CD... А. Осмоловский. Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.3
LCD.. В. Минасян..... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.3
SW... Ал-й Овчинников Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.0
SW... И. Скакун...... Верас (Несвиж), Беларусь........... 5.9


Полузащитники
AM... К. Вертинский.. Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.0
AM... П. Ситко....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.0
AM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 5.9
AM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 5.8


Нападающие
CF... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 7.8
ST... М. Литвинчук... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 81-12 |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 74-11 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь.................| 60-17 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 81-12 |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 74-11 |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь.................| 67-27 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь..............|  94(29) |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь............|  98(35) |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь...............| 193(52) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 206 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 122 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  87 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 20 |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 23 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 34 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 50 |
|  2 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 37 |
|  3 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 34 |
|  4 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 31 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 25 |
|  6 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 21 |
|  7 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 17 |
|  8 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 16 |
|  9 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 15 |
| 10 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 |
| 11 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 12 |
| 12 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 11 |
| 13 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 11 |
| 14 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 11 |
| 15 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 |
| 16 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 17 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |
| 18 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  7 |
| 19 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 20 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  6 |
| 21 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 |
| 22 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 |
| 23 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 24 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 25 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 26 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 27 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  5 |
| 28 | ST. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 29 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 30 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 31 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 32 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 33 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 34 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 35 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 36 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 37 | RCM | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 38 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  4 |
| 39 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 40 | AM. | Ал-р Блейделис...........| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 41 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 42 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 43 | AM. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 44 | RCD | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 45 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |
|  2 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
|  3 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
|  4 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
|  5 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  6 |
|  6 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  6 |
|  7 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  8 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
|  9 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 10 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 |
| 11 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  4 |
| 12 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 13 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 14 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 15 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 16 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 17 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 18 | RCM | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 19 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 20 | LCD | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 |
| 21 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 |
| 22 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 |
| 23 | DM. | Д. Путькин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 24 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 25 | RD. | С. Волков................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 26 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 27 | RM. | М. Симонсен..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 28 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  3 |
| 29 | LCD | В. Минасян...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 30 | LCD | О. Герасимичик...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 31 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 32 | RD. | Р. Гаркуша...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 33 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 34 | SW. | Ю. Шуманский.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 35 | DM. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 36 | 0.. | Д. Гормаш................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 37 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 38 | RCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 51 |
|  2 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 41 |
|  3 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 39 |
|  4 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 31 |
|  5 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 26 |
|  6 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 25 |
7 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 21 |
8 | 0.. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 19 |
9 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 18 |
| 10 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 16 |
| 11 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 16 |
| 12 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 14 |
| 13 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 14 |
| 14 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 13 |
| 15 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
| 16 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 13 |
| 17 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 12 |
| 18 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 12 |
| 19 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 11 |
| 20 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 11 |
| 21 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 |
| 22 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  9 |
| 23 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  9 |
| 24 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  8 |
| 25 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  8 |
| 26 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
| 27 | RCM | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 28 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |
| 29 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 30 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
| 31 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  7 |
| 32 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  7 |
| 33 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |
| 34 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  7 |
| 35 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  6 |
| 36 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  6 |
| 37 | 0.. | А. Герасимович...........| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 38 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 39 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  5 |
| 40 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
| 41 | ST. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 42 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 43 | RCM | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 44 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 23 | 10 | 69,70 |
|  2 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 89 | 42 | 67,94 |
|  3 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 35 | 17 | 67,31 |
|  4 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 46 | 25 | 64,79 |
|  5 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 59 | 40 | 59,60 |
|  6 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 46 | 32 | 58,97 |
|  7 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 17 | 12 | 58,62 |
|  8 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 37 | 27 | 57,81 |
|  9 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 37 | 27 | 57,81 |
| 10 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 56 | 41 | 57,73 |
| 11 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 38 | 31 | 55,07 |
| 12 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 54 | 46 | 54,00 |
| 13 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 42 | 37 | 53,16 |
| 14 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 36 | 33 | 52,17 |
| 15 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 50 | 46 | 52,08 |
| 16 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |  1 | 50,00 |
| 17 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 30 | 36 | 45,45 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"