Суббота, 27.02.2021, 22:10
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 2 дивизиона за 21 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 21 | 19 | 2 |  0 | 56-10 | 59 |
|  2 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 21 | 18 | 1 |  2 | 64-12 | 55 |
|  3 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 21 | 14 | 4 |  3 | 43-16 | 46 |
|  4 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 21 | 14 | 4 |  3 | 59-19 | 46 |
|  5 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 21 | 11 | 4 |  6 | 30-23 | 37 |
|  6 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 21 | 11 | 3 |  7 | 44-26 | 36 |
|  7 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 21 |  8 | 6 |  7 | 25-29 | 30 |
|  8 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 21 |  8 | 5 |  8 | 20-26 | 29 |
9 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 21 |  6 | 7 |  8 | 18-25 | 25 |
| 10 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 21 |  6 | 5 | 10 | 18-26 | 23 |
| 11 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 21 |  5 | 4 | 12 | 15-39 | 19 |
| 12 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 21 |  3 | 6 | 12 | 10-29 | 15 |
| 13 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 21 |  2 | 8 | 11 |  8-24 | 14 |
| 14 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 21 |  2 | 5 | 14 |  7-55 | 11 |
| 15 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 21 |  2 | 5 | 14 | 12-42 | 11 |
| 16 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 21 |  2 | 5 | 14 |  8-36 | 11 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Туркаш...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 6.2

Защитники
LCD.. В. Минасян..... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.4
SW... Ал-й Овчинников Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.1
SW... И. Скакун...... Верас (Несвиж), Беларусь........... 5.9
CD... А. Осмоловский. Спартак (Шклов), Беларусь.......... 5.8


Полузащитники
AM... П. Ситко....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.4
AM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.1
AM... К. Вертинский.. Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.0
AM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 5.7


Нападающие
CF... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 7.7
ST... Ал-р Архипцев.. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 7.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 64-12 |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 56-10 |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь.................| 59-19 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 64-12 |
| 2 | Ведрич (Речица), Беларусь.................| 59-19 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 56-10 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь..............|  85(27) |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь............|  86(32) |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь...............| 161(44) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 164 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  95 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  86 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 13 |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 17 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 29 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 36 |
|  2 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 31 |
|  3 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 29 |
4 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 27 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 24 |
|  6 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 |
7 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 13 |
|  8 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 13 |
|  9 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 11 |
| 10 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 11 |
| 11 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 11 |
| 12 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  9 |
| 13 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |
| 14 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |
| 15 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 16 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  7 |
| 17 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  6 |
| 18 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 19 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 20 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
| 21 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
| 22 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 23 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  5 |
| 24 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 25 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 26 | ST. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 27 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 28 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 29 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 30 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 31 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 32 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 33 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  4 |
| 34 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 |
| 35 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 36 | AM. | Ал-р Блейделис...........| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 37 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 38 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 39 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 40 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 41 | RCM | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 42 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 43 | AM. | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 44 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 45 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 46 | RM. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 47 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 48 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 6 |
|  2 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 6 |
|  3 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 6 |
|  4 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 6 |
|  5 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 6 |
|  6 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 5 |
|  7 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 5 |
|  8 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 4 |
|  9 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 4 |
| 10 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 4 |
| 11 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 4 |
| 12 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 4 |
| 13 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 4 |
| 14 | LCD | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 4 |
| 15 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 4 |
| 16 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 4 |
| 17 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 |
| 18 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 |
| 19 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 |
| 20 | RM. | М. Симонсен..............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 21 | LCD | В. Минасян...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 3 |
| 22 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 3 |
| 23 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 3 |
| 24 | RD. | Р. Гаркуша...............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
| 25 | RCM | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
| 26 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 3 |
| 27 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь......................| 3 |
| 28 | DM. | Д. Путькин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 |
| 29 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 37 |
|  2 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 35 |
|  3 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 32 |
|  4 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 29 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 24 |
|  6 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 20 |
|  7 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 14 |
|  8 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |
|  9 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 14 |
| 10 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
| 11 | 0.. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 13 |
| 12 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 13 |
| 13 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 12 |
| 14 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 11 |
| 15 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 11 |
| 16 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 11 |
| 17 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 10 |
| 18 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 10 |
| 19 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  9 |
| 20 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  8 |
| 21 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
| 22 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  8 |
| 23 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |
| 24 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  7 |
| 25 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  7 |
| 26 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |
| 27 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 28 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  6 |
| 29 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  6 |
| 30 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 |
| 31 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 32 | RCM | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 33 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
| 34 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  5 |
| 35 | 0.. | А. Герасимович...........| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 36 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  5 |
| 37 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
| 38 | ST. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 39 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 40 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 21 |  9 | 70,00 |
|  2 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 47 | 24 | 66,20 |
|  3 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 51 | 27 | 65,38 |
|  4 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 28 | 16 | 63,64 |
|  5 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 43 | 25 | 63,24 |
|  6 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 30 | 19 | 61,22 |
|  7 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 38 | 26 | 59,38 |
|  8 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 30 | 23 | 56,60 |
|  9 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 50 | 39 | 56,18 |
| 10 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 33 | 26 | 55,93 |
| 11 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 33 | 26 | 55,93 |
| 12 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 15 | 12 | 55,56 |
| 13 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 35 | 29 | 54,69 |
| 14 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 47 | 42 | 52,81 |
| 15 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 32 | 29 | 52,46 |
| 16 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |  1 | 50,00 |
| 17 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 28 | 36 | 43,75 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"