Суббота, 27.02.2021, 04:47
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 2 дивизиона за 20 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 20 | 18 | 2 |  0 | 52-9  | 56 |
|  2 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 20 | 17 | 1 |  2 | 61-11 | 52 |

|  3 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 20 | 13 | 4 |  3 | 54-19 | 43 |

4 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 20 | 13 | 4 |  3 | 41-16 | 43 |
|  5 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 20 | 11 | 3 |  6 | 28-21 | 36 |
|  6 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 20 | 10 | 3 |  7 | 41-26 | 33 |
|  7 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 20 |  8 | 6 |  6 | 24-26 | 30 |
|  8 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 20 |  8 | 5 |  7 | 20-21 | 29 |
|  9 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 20 |  6 | 5 |  9 | 17-22 | 23 |
| 10 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 20 |  5 | 7 |  8 | 15-24 | 22 |
| 11 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 20 |  5 | 4 | 11 | 14-36 | 19 |
| 12 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 20 |  3 | 6 | 11 | 10-27 | 15 |
| 13 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 20 |  2 | 8 | 10 |  8-21 | 14 |

| 14 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 20 |  2 | 4 | 14 |  7-35 | 10 |

| 15 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 20 |  2 | 4 | 14 | 10-40 | 10 |

| 16 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 20 |  2 | 4 | 14 |  6-54 | 10 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Туркаш...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 6.5

Защитники
LCD.. В. Минасян..... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.4
SW... Ал-й Овчинников Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.1
SW... А. Саакян...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 5.9
LCD.. В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 5.9


Полузащитники
AM... П. Ситко....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.4
AM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.2
AM... К. Вертинский.. Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.0
AM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 5.8


Нападающие
CF... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 7.6
ST... Ал-р Архипцев.. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 7.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 61-11 |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 52-9  |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь.................| 54-19 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 61-11 |
| 2 | Ведрич (Речица), Беларусь.................| 54-19 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 52-9  |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь..............|  82(26) |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь............|  80(30) |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь...............| 160(44) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 153 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  90 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  74 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 12 |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 17 |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 26 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 33 |
2 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 27 |
|  3 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 27 |
4 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 25 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 23 |
6 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 |
7 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 13 |
8 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 |
9 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 11 |
| 10 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 10 |
| 11 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  9 |
| 12 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |
| 13 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  9 |
| 14 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |
| 15 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 16 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  7 |
| 17 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  6 |
| 18 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 19 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 20 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 21 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 22 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 23 | ST. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 24 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 25 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 26 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 27 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 28 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 29 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 30 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 31 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 32 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 33 | AM. | Ал-р Блейделис...........| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 34 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 35 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  3 |
| 36 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 37 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 38 | RCM | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 39 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 40 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 41 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 42 | AM. | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 43 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 44 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 45 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 46 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 47 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 6 |
|  2 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 6 |
3 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 6 |
4 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 6 |
5 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 6 |
|  6 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 5 |
7 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 4 |
8 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 4 |
9 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 4 |
| 10 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 4 |
| 11 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 4 |
| 12 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 4 |
| 13 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 4 |
| 14 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 4 |
| 15 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 4 |
| 16 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 |
| 17 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 |
| 18 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 |
| 19 | RM. | М. Симонсен..............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 20 | LCD | В. Минасян...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 3 |
| 21 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 3 |
| 22 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 3 |
| 23 | LCD | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 3 |
| 24 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь......................| 3 |
| 25 | DM. | Д. Путькин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 |
| 26 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 |
| 27 | SW. | М. Овсянкин..............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 28 | LCD | Е. Камзолов..............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 29 | CD. | Ал-р Деменковец..........| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 30 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 31 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 32 | 0.. | К. Туз...................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 33 | LM. | Ал-р Осипенко............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 2 |
| 34 | LD. | И. Цицарев...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 2 |
| 35 | RD. | Р. Гаркуша...............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 36 | RCM | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 37 | 0.. | Э. Петручик..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 38 | 0.. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 39 | CD. | Д. Квятковский...........| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 40 | AM. | М. Горбачёв..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
| 41 | SW. | И. Скакун................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 42 | ST. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 43 | SW. | Ю. Шуманский.............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2 |
| 44 | LCD | А. Диваков...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2 |
| 45 | DM. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2 |
| 46 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2 |
| 47 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 48 | RCD | В. Сигов.................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 34 |
|  2 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 31 |
3 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 29 |
|  4 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 27 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 23 |
|  6 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 20 |
|  7 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 14 |
8 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 13 |
9 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
| 10 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 13 |
| 11 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 12 |
| 12 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 12 |
| 13 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 11 |
| 14 | 0.. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 |
| 15 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 11 |
| 16 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 10 |
| 17 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 10 |
| 18 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 10 |
| 19 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  9 |
| 20 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  8 |
| 21 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
| 22 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  8 |
| 23 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |
| 24 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  7 |
| 25 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |
| 26 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 27 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  6 |
| 28 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 |
| 29 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 30 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  5 |
| 31 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
| 32 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
| 33 | ST. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 34 | RCM | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 35 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 36 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 37 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 38 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 39 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 40 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 41 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 42 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 43 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 44 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 45 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 46 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 47 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 |
| 48 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 |
| 49 | AM. | Ал-р Блейделис...........| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 20 |  8 | 71,43 |
2 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 45 | 21 | 68,18 |
|  3 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 51 | 26 | 66,23 |
|  4 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 28 | 16 | 63,64 |
|  5 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 40 | 24 | 62,50 |
|  6 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 30 | 19 | 61,22 |
|  7 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 33 | 21 | 61,11 |
|  8 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 15 | 11 | 57,69 |
|  9 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 48 | 36 | 57,14 |
| 10 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 28 | 21 | 57,14 |
| 11 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 32 | 26 | 55,17 |
| 12 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 27 | 22 | 55,10 |
| 13 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 31 | 26 | 54,39 |
| 14 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 46 | 40 | 53,49 |
| 15 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 31 | 27 | 53,45 |
| 16 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |  1 | 50,00 |
| 17 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 27 | 35 | 43,55 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"