Суббота, 27.02.2021, 22:52
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 2 дивизиона за 14 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н | П |  .М.  |  О |
-----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 14 | 12 | 2 | 0 | 33-8  | 38 |
|  2 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 14 | 12 | 0 | 2 | 38-9  | 36 |
|  3 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 14 |  8 | 3 | 3 | 31-15 | 27 |
|  4 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 14 |  7 | 4 | 3 | 24-16 | 25 |
|  5 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |  6 | 6 | 2 | 18-11 | 24 |
|  6 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 14 |  7 | 2 | 5 | 33-21 | 23 |
|  7 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 14 |  6 | 3 | 5 | 14-16 | 21 |
|  8 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 14 |  6 | 2 | 6 | 17-17 | 20 |

|  9 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 14 |  4 | 3 | 7 | 11-22 | 15 |

| 10 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 14 |  3 | 6 | 5 |  9-15 | 15 |
| 11 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 14 |  3 | 5 | 6 | 10-15 | 14 |
| 12 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 14 |  3 | 4 | 7 |  8-18 | 13 |

| 13 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 14 |  2 | 4 | 8 |  7-21 | 10 |

| 14 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 14 |  2 | 4 | 8 |  6-27 | 10 |
| 15 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 14 |  1 | 6 | 7 |  5-15 |  9 |
| 16 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 14 |  1 | 4 | 9 |  9-27 |  7 |
-----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Д. Ленцевич.... Верас (Несвиж), Беларусь........... 6.1

Защитники
LCD.. В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.5
LCD.. В. Минасян..... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.3
SW... Ал-й Овчинников Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.2
LCD.. А. Навар....... Волна (Пинск), Беларусь............ 5.9


Полузащитники
AM... С. Потапов..... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.2
AM... П. Ситко....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.1
AM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.1
LCM.. Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 5.9


Нападающие
CF... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 7.4
ST... Ю. Шелест...... Волна (Пинск), Беларусь............ 7.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 38-9  |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 33-8  |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь.................| 31-15 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 38-9  |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 33-8  |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 33-21 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь..............|  63(19) |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь............|  58(21) |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь........| 108(28) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 101 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  69 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  54 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................|  7 |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 13 |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь....................| 14 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 21 |
|  2 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 19 |
|  3 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 17 |
|  4 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 16 |
|  5 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 14 |
6 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 13 |
|  7 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 10 |
|  8 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  9 |
|  9 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
| 10 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  8 |
| 11 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
| 12 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 13 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 |
| 14 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
| 15 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 16 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 |
| 17 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 18 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 19 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  4 |
| 20 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 21 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 22 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 23 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 24 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 25 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 26 | ST. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 27 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 28 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 29 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 30 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 31 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 32 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  2 |
| 33 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 34 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 35 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 36 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 37 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 38 | RCM | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 39 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 6 |
|  2 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 5 |
|  3 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 4 |
|  4 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 4 |
|  5 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 |
|  6 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 |
7 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
|  8 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
|  9 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 10 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 11 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 3 |
| 12 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
| 13 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь......................| 3 |
| 14 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 3 |
| 15 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 2 |
| 16 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 2 |
| 17 | RM. | М. Симонсен..............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 18 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 19 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 20 | 0.. | К. Туз...................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 21 | LM. | Ал-р Осипенко............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 2 |
| 22 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 2 |
| 23 | RD. | Р. Гаркуша...............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 24 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 25 | 0.. | Э. Петручик..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 26 | CD. | Д. Квятковский...........| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 27 | SW. | И. Скакун................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 28 | SW. | Ю. Шуманский.............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2 |
| 29 | DM. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2 |
| 30 | LCD | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 31 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 32 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 21 |
|  2 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 20 |
|  3 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 19 |
|  4 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 |
|  5 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 |
|  6 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 16 |
|  7 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 11 |
|  8 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 10 |
|  9 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 |
| 10 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 |
| 11 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  9 |
| 12 | 0.. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 |
| 13 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
| 14 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  8 |
| 15 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 16 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  6 |
| 17 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  6 |
| 18 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  6 |
| 19 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 20 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 |
| 21 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
| 22 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 23 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 24 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 25 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 26 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 27 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 28 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 29 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 30 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 31 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 32 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 33 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 34 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 35 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 36 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 37 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 38 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  3 |
| 39 | ST. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 40 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 41 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 42 | DM. | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 43 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 44 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 45 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 46 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 30 | 13 | 68,77 |
|  2 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 33 | 15 | 68,75 |
|  3 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 28 | 15 | 65,12 |
|  4 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 28 | 16 | 63,64 |
|  5 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 12 |  7 | 63,16 |
|  6 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 25 | 15 | 62,50 |
|  7 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 35 | 22 | 61,40 |
|  8 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 25 | 16 | 60,98 |
|  9 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 17 | 11 | 60,71 |
| 10 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 21 | 17 | 55,26 |
| 11 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 22 | 18 | 55,00 |
| 12 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 18 | 15 | 54,55 |
| 13 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 25 | 21 | 54,35 |
| 14 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 |  9 | 52,63 |
| 15 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 29 | 27 | 51,79 |
| 16 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |  1 | 50,00 |
| 17 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 17 | 21 | 44,74 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"