Суббота, 27.02.2021, 04:51
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 2 дивизиона за 11 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н | П |  .М.  |  О |
-----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 | 10 | 1 | 0 | 24-7  | 31 |
|  2 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 11 | 10 | 0 | 1 | 33-7  | 30 |
|  3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 11 |  5 | 5 | 1 | 15-9  | 20 |

|  4 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 11 |  6 | 0 | 5 | 16-14 | 18 |

|  5 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 11 |  5 | 3 | 3 | 20-15 | 18 |
|  6 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 11 |  5 | 2 | 4 | 24-16 | 17 |

|  7 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 11 |  5 | 1 | 5 | 11-14 | 16 |

|  8 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 11 |  4 | 4 | 3 | 14-16 | 16 |
|  9 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 11 |  4 | 3 | 4 | 11-14 | 15 |
| 10 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 11 |  2 | 5 | 4 |  6-9  | 11 |

| 11 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 11 |  2 | 4 | 5 |  5-9  | 10 |

| 12 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 11 |  2 | 4 | 5 |  5-13 | 10 |
| 13 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 11 |  2 | 3 | 6 |  6-14 |  9 |
| 14 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 11 |  1 | 5 | 5 |  5-13 |  8 |
| 15 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 11 |  1 | 4 | 6 |  4-17 |  7 |
| 16 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 11 |  0 | 4 | 7 |  7-19 |  4 |
-----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Д. Ленцевич.... Верас (Несвиж), Беларусь........... 6.3

Защитники
LCD.. В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.4
LCD.. В. Минасян..... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.2
SW... Ал-й Овчинников Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.0
DM... Ал-й Воронов... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.0


Полузащитники
LCM.. Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.3
AM... П. Ситко....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.1
AM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.1
AM... К. Вертинский.. Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.0


Нападающие
CF... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 7.6
ST... Ю. Шелест...... Волна (Пинск), Беларусь............ 7.4



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 33-7  |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 24-7  |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 24-16 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 33-7  |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 24-7  |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 24-16 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь...............| 50(15) |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь.............| 50(17) |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.........| 81(21) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 85 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 61 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь....................| 43 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................|  7 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 10 |
| 3 | Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 11 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 18 |
|  2 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 15 |
|  3 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 15 |
|  4 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
|  5 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 10 |
|  6 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
|  7 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |
8 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  8 |
|  9 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 10 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  7 |
| 11 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 12 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 13 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 14 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 15 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 16 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 17 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 18 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 19 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 20 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 21 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 22 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 23 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 24 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  2 |
| 25 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 26 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 27 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 28 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 29 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 30 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 31 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 32 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 33 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 34 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 35 | RCD | М. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 36 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 37 | AM. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 38 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  1 |
| 39 | RM. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 40 | ST. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 41 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 42 | RCM | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 43 | ST. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  1 |
| 44 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 45 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 6 |
|  2 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 4 |
|  3 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 |
|  4 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
|  5 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  6 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  7 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь......................| 3 |
|  8 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 3 |
|  9 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 2 |
| 10 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 2 |
| 11 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 12 | RM. | М. Симонсен..............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 13 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 14 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 15 | 0.. | К. Туз...................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 16 | LM. | Ал-р Осипенко............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 2 |
| 17 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 2 |
| 18 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 2 |
| 19 | CD. | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 2 |
| 20 | SW. | И. Скакун................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 21 | SW. | Ю. Шуманский.............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2 |
| 22 | LCD | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 23 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 24 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 19 |
|  2 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 16 |
|  3 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 15 |
|  4 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
5 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 11 |
|  6 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 |
|  7 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  9 |
|  8 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
|  9 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  9 |
| 10 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  8 |
| 11 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  8 |
| 12 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
| 13 | 0.. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 14 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  5 |
| 15 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 16 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 17 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 18 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 19 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 20 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 21 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 22 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 23 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 24 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 25 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 26 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 27 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 28 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 29 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 30 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 31 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 32 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 33 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 34 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 35 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 21 |  9 | 70,00 |
|  2 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 30 | 13 | 69,77 |
|  3 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 29 | 13 | 69,05 |
|  4 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 27 | 14 | 65,83 |
|  5 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 26 | 14 | 65,00 |
|  6 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 25 | 16 | 60,98 |
|  7 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 |  6 | 60,00 |
|  8 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 13 |  9 | 59,09 |
|  9 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 20 | 14 | 58,82 |
| 10 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 20 | 15 | 57,14 |
| 11 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 |  9 | 57,14 |
| 12 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 18 | 14 | 56,25 |
| 13 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 20 | 16 | 55,56 |
| 14 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |  7 | 53,33 |
| 15 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 21 | 19 | 52,50 |
| 16 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |  1 | 50,00 |
| 17 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 12 | 17 | 41,38 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"