Суббота, 27.02.2021, 03:29
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 2 дивизиона за 10 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н | П |  .М.  |  О |
----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 10 | 9 | 1 | 0 | 19-7  | 28 |
|  2 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 | 9 | 0 | 1 | 29-7  | 27 |
|  3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 10 | 4 | 5 | 1 | 13-9  | 17 |
|  4 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 10 | 5 | 1 | 4 | 11-13 | 16 |

|  5 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 10 | 5 | 0 | 5 | 15-14 | 15 |

|  6 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 | 4 | 3 | 3 | 17-15 | 15 |

|  7 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 10 | 4 | 3 | 3 | 11-9  | 15 |

|  8 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 10 | 4 | 3 | 3 | 13-15 | 15 |
|  9 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 | 4 | 2 | 4 | 21-16 | 14 |
| 10 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 10 | 2 | 4 | 4 |  6-9  | 10 |
| 11 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 10 | 2 | 4 | 4 |  5-9  | 10 |

| 12 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 10 | 2 | 3 | 5 |  4-8  |  9 |

| 13 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 10 | 2 | 3 | 5 |  6-11 |  9 |
| 14 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 10 | 1 | 5 | 4 |  5-10 |  8 |
| 15 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 10 | 1 | 3 | 6 |  4-17 |  6 |
| 16 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 10 | 0 | 4 | 6 |  7-17 |  4 |
----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Д. Ленцевич.... Верас (Несвиж), Беларусь........... 6.3

Защитники
LCD.. В. Гуц......... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 6.3
SW... Ал-й Овчинников Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.2
SW... И. Скакун...... Верас (Несвиж), Беларусь........... 6.1
LCD.. В. Минасян..... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.1


Полузащитники
AM... Н. Сивицкий.... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 7.0
LCM.. Д. Мигас....... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.5
AM... П. Ситко....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.2
AM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 6.2


Нападающие
ST... Ю. Шелест...... Волна (Пинск), Беларусь............ 7.6
ST... М. Литвинчук... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.4



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 29-7  |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 19-7  |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 21-16 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 29-7  |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь.............| 21-16 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь..............| 19-7  |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь...............| 49(15) |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь.............| 48(16) |
| 3 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.............| 48(20) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 79 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 48 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь....................| 37 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гранит (Микашевичи), Беларусь.................| 7 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.............| 9 |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 9 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 18 |
|  2 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 14 |
|  3 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
|  4 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 12 |
|  5 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
|  6 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  8 |
|  7 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  7 |
|  8 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  7 |
|  9 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 10 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 11 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 12 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 13 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 14 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 15 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 16 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 17 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 18 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 19 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 20 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 21 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  2 |
| 22 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 23 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 24 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 25 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 26 | LM. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 27 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 28 | RCM | С. Старенький............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 29 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 30 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 31 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  1 |
| 32 | RCD | М. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  1 |
| 33 | RM. | И. Макаров...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 34 | AM. | Д. Захожевский...........| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  1 |
| 35 | LF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  1 |
| 36 | RM. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 37 | ST. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  1 |
| 38 | LCM | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 39 | ST. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |
| 40 | ST. | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  1 |
| 41 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 42 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
| 43 | CF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  1 |
| 44 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 5 |
|  2 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 |
|  3 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
4 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  5 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  6 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 3 |
|  7 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь......................| 3 |
|  8 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 3 |
9 | RCM | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 2 |
| 10 | CM. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 11 | RM. | М. Симонсен..............| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 12 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 |
| 13 | RF. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 14 | 0.. | К. Туз...................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 15 | LM. | Ал-р Осипенко............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 2 |
| 16 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 2 |
| 17 | SW. | И. Скакун................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 18 | SW. | Ю. Шуманский.............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2 |
| 19 | LCD | А. Навар.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 20 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 19 |
|  2 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 14 |
|  3 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |
|  4 | CF. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 13 |
|  5 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |
|  6 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  9 |
|  7 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
|  8 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  8 |
|  9 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 10 | ST. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  6 |
| 11 | CF. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  6 |
| 12 | CF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  5 |
| 13 | LCM | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 14 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 15 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 16 | AM. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 17 | CM. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 18 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 19 | CF. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 20 | LF. | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  4 |
| 21 | RCM | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 22 | LCM | Ал-р Булойчик............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 23 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 24 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 25 | AM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 26 | DM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 27 | CD. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 28 | AM. | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  3 |
| 29 | DM. | В. Михальченко...........| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 30 | LW. | Ф. Нано..................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 31 | CD. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 24 |  9 |
72,73 |
|  2 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 23 |  9 | 71,88 |
|  3 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 20 |  9 | 68,97 |
|  4 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 21 | 10 | 67,74 |
|  5 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 25 | 13 | 67,79 |
|  6 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 19 | 11 | 63,33 |
|  7 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 24 | 15 | 61,54 |
|  8 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 12 |  8 | 60,00 |
|  9 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 |  9 | 57,14 |
| 10 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |  6 | 57,14 |
| 11 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 19 | 15 | 55,88 |
| 12 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 17 | 14 | 54,84 |
| 13 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |  7 | 53,33 |
| 14 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 18 | 16 | 52,94 |
| 15 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 19 | 17 | 52,78 |
| 16 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  1 |  1 | 50,00 |
| 17 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 12 | 17 | 41,38 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"