Суббота, 27.02.2021, 03:18
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 9 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 9 | 8 | 1 | 0 | 30-9  | 25 |
|  2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 | 7 | 0 | 2 | 23-15 | 21 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 9 | 6 | 2 | 1 | 33-18 | 20 |
|  4 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 9 | 6 | 1 | 2 | 22-13 | 19 |
|  5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 9 | 5 | 2 | 2 | 23-17 | 17 |
|  6 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 9 | 5 | 2 | 2 | 19-12 | 17 |
|  7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 9 | 5 | 1 | 3 | 18-16 | 16 |
|  8 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 9 | 5 | 1 | 3 | 21-16 | 16 |
|  9 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 9 | 4 | 2 | 3 | 19-14 | 14 |
| 10 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 9 | 4 | 1 | 4 | 17-17 | 13 |
| 11 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 9 | 3 | 3 | 3 | 20-19 | 12 |
| 12 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 9 | 2 | 0 | 7 | 10-27 |  6 |
| 13 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 9 | 0 | 4 | 5 |  9-15 |  4 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 9 | 0 | 2 | 7 | 11-29 |  2 |
| 15 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | 0 | 2 | 7 |  8-28 |  2 |
| 16 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 9 | 0 | 0 | 9 | 13-31 |  0 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.5

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0
LCD.. С. Мозоль...... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 6.9
LD... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.4
DM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.2


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.1
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 7.0
AM... А. Нухи........ ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.4
LCM.. А. Шутов....... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.0


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.4
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 30-9  |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 33-18 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 22-13 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 33-18 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 30-9  |
| 3 |
БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 23-15 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.................| 73(28) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 87(29) |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.........| 84(35) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 41 |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 34 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 31 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------

| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 5 |

| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 5 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь....................| 7 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 |
2 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 18 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |
|  6 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 |
|  7 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
|  8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 |
|  9 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |
| 10 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 11 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 14 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 15 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 16 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 17 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 18 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 19 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 20 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 21 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 22 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 23 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 24 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 25 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 26 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 27 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 28 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 29 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 30 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 31 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 32 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 33 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 34 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 35 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 36 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 37 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 38 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 39 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 40 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 41 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 42 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 43 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 44 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
|  3 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
|  4 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
|  5 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  6 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  7 | CD. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  8 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  9 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 10 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 11 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 12 | LCD | А. Станчу................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 13 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 14 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 15 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 17 | CD. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 18 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 19 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 20 | RM. | А. Лаврик................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 21 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 22 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 23 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 24 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 25 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 26 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 27 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 28 | RCD | Т. Шеридан...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 29 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 30 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 31 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 32 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 33 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 34 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 35 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 36 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 37 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 38 | DM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 39 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 40 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 41 | LCD | В. Боровицкий............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 42 | LCD | С. Мозоль................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 43 | RCD | Ал-й Белоусов............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 44 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 22 |
2 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 20 |
|  3 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 18 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 |
|  5 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 |
6 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 14 |
|  7 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |
|  8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 13 |
|  9 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 |
| 10 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
| 11 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |
| 12 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 13 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 14 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 15 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
| 16 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 17 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 18 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 19 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 20 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 21 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 22 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 23 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 24 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 25 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 26 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 27 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 28 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 29 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 30 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 31 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 32 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 33 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 34 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 35 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 36 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 37 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 38 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 39 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 40 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 41 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 42 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 43 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 44 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 45 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 46 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 47 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 48 | 0.. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 49 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 35 | 16 |
68,63 |
|  2 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 28 | 13 | 68,29 |
|  3 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 |  9 | 67,87 |
|  4 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 25 | 12 | 67,57 |
|  5 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |  7 | 66,67 |
|  6 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 26 | 15 | 63,41 |
|  7 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 24 | 14 | 63,16 |
|  8 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 24 | 16 | 60,00 |
|  9 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |  8 | 60,00 |
| 10 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 21 | 15 | 58,33 |
| 11 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 | 12 | 57,14 |
| 12 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 34 | 28 | 54,84 |
| 13 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 | 17 | 54,05 |
| 14 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 18 | 19 | 48,65 |
| 15 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 20 | 29 | 40,82 |
| 16 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |  8 | 38,46 |
| 17 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 | 18 | 37,93 |
| 18 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 27 | 32,50 |
| 19 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |  5 | 28,57 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"