Суббота, 06.03.2021, 17:56
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 8 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 8 | 7 | 1 | 0 | 24-8  | 22 |
|  2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 | 6 | 0 | 2 | 20-13 | 18 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 8 | 5 | 2 | 1 | 28-15 | 17 |
|  4 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 8 | 5 | 2 | 1 | 19-11 | 17 |
|  5 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 8 | 5 | 1 | 2 | 21-13 | 16 |
|  6 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 8 | 4 | 2 | 2 | 18-14 | 14 |
|  7 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 8 | 4 | 2 | 2 | 18-12 | 14 |
|  8 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 8 | 4 | 1 | 3 | 14-12 | 13 |

|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 8 | 4 | 1 | 3 | 16-15 | 13 |

| 10 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 8 | 4 | 1 | 3 | 15-14 | 13 |
| 11 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 8 | 3 | 3 | 2 | 17-14 | 12 |
| 12 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 8 | 0 | 4 | 4 |  7-12 |  4 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 | 1 | 0 | 7 |  8-26 |  3 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 8 | 0 | 2 | 6 | 10-23 |  2 |
| 15 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 8 | 0 | 2 | 6 |  6-25 |  2 |
| 16 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 8 | 0 | 0 | 8 | 12-26 |  0 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.5

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.2
LCD.. С. Мозоль...... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 6.6
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.4
CD... Е. Громов...... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.3


Полузащитники
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
AM... А. Нухи........ ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.7
LCM.. А. Шутов....... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.0


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.3
RF... Д. Ашихмин..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 24-8  |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 28-15 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..............| 19-11 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 28-15 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 24-8  |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 21-13 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 77(24) |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь.................| 64(25) |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.........| 71(28) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 36 |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 24 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 23 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 3 |

| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 5 |

| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь....................| 5 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 |
|  2 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 17 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |
|  6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |
7 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
|  8 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 |
|  9 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 |
| 10 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 11 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 12 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 14 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 15 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 16 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 17 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 18 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 19 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 20 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 21 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 22 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 23 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 24 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 25 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 26 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 27 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 28 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 29 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 30 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 31 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 32 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 33 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 34 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 35 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 36 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 37 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 38 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 39 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
|  2 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
|  3 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
|  4 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  5 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  6 | LCD | А. Станчу................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
|  7 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
|  8 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
|  9 | CD. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 10 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 11 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 12 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 13 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 14 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 15 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 16 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 17 | RCD | Т. Шеридан...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 18 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 19 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 20 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 21 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 22 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 23 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 24 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 25 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 26 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 27 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 28 | DM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 29 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 30 | LCD | С. Мозоль................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 31 | RCD | Ал-й Белоусов............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 32 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 20 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 |
|  3 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 17 |
|  4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 |
|  6 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 11 |
|  7 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |
|  8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |
|  9 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 10 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 11 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 |
| 12 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 |
| 13 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 14 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 15 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 16 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 18 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 19 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 20 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 21 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 22 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 23 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 24 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 25 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 26 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 27 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 28 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 29 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 30 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 31 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 32 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 33 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 34 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 35 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 36 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 37 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 38 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 39 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 40 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 41 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 42 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 43 | 0.. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 25 | 11 | 69,44 |
|  2 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 |  8 | 68,00 |
|  3 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |  7 | 66,67 |
|  4 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 26 | 14 | 65,00 |
|  5 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 22 | 12 | 64,71 |
6 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 21 | 13 | 61,76 |
|  7 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 | 12 | 61,29 |
|  8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 20 | 13 | 60,61 |
|  9 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |  8 | 60,00 |
| 10 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 | 12 | 57,14 |
| 11 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 18 | 15 | 54,55 |
| 12 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 16 | 14 | 53,33 |
| 13 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 27 | 25 | 51,92 |
| 14 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 14 | 14 | 50,00 |
| 15 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 19 | 23 | 45,24 |
| 16 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  3 | 40,00 |
| 17 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 | 15 | 37,50 |
| 18 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 26 | 33,33 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"