Суббота, 06.03.2021, 18:22
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 7 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 7 | 6 | 1 | 0 | 20-6  | 19 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 | 5 | 1 | 1 | 26-13 | 16 |
|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 | 5 | 0 | 2 | 16-12 | 15 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 | 4 | 2 | 1 | 17-10 | 14 |
|  5 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 7 | 4 | 2 | 1 | 14-10 | 14 |
|  6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | 4 | 1 | 2 | 17-11 | 13 |
|  7 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 7 | 4 | 1 | 2 | 17-11 | 13 |
|  8 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 | 4 | 0 | 3 | 12-10 | 12 |
|  9 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 7 | 4 | 0 | 3 | 14-13 | 12 |
| 10 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 7 | 3 | 3 | 1 | 16-9  | 12 |
| 11 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 7 | 3 | 1 | 3 | 14-14 | 10 |
| 12 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 7 | 0 | 4 | 3 |  6-10 |  4 |
| 13 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 | 0 | 2 | 5 |  8-19 |  2 |
| 14 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 | 0 | 2 | 5 |  6-22 |  2 |
| 15 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 7 | 0 | 0 | 7 |  5-26 |  0 |
| 16 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 7 | 0 | 0 | 7 | 10-22 |  0 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.5

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.3
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.5
DM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.4
LD... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.3


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.1
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 7.0
AM... А. Нухи........ ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.9
AM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.0


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.2
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.4



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 20-6  |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 26-13 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............| 16-9  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 26-13 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 20-6  |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 17-11 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.............| 72(20) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 66(21) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь.................| 59(22) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 35 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 23 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь.....................| 19 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 3 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь....................| 4 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 4 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 13 |
|  3 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 13 |
|  4 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
|  6 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 |
|  7 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
|  8 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
|  9 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 10 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 12 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 13 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 14 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 15 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 16 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 17 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 18 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 19 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 20 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 22 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 23 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 24 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 25 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 26 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 27 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 28 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 29 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 31 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 32 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 33 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 34 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 35 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
|  2 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
|  3 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
|  4 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
|  5 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
|  6 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
|  7 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
|  8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
|  9 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 10 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 11 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 12 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 13 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 14 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 15 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 16 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 17 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 18 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 19 | LD. | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 20 | DM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 21 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 22 | RCD | Ал-й Белоусов............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 23 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 16 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |
|  3 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 14 |
|  4 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 13 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
|  6 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 11 |
|  7 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |
|  8 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 |
|  9 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 10 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 11 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 13 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 14 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 15 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  6 |
| 16 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 17 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 18 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 19 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 20 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 21 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 22 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 23 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 24 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 25 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 26 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 27 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 28 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 29 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 30 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 31 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 32 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 33 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 34 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 35 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 36 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 37 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 38 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 39 | 0.. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 40 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 |  6 | 72,73 |
|  2 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 21 | 10 | 67,74 |
|  3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 21 | 10 | 67,74 |
|  4 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |  7 | 66,67 |
|  5 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 25 | 13 | 65,79 |
|  6 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 19 | 11 | 63,33 |
|  7 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |  8 | 60,00 |
|  8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 | 10 | 58,33 |
|  9 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 | 11 | 57,69 |
| 10 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 | 12 | 57,14 |
| 11 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 |  9 | 55,00 |
| 12 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 | 10 | 54,55 |
| 13 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 23 | 22 | 51,11 |
| 14 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 | 14 | 50,00 |
| 15 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 17 | 19 | 47,22 |
| 16 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  3 | 40,00 |
| 17 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 | 13 | 38,10 |
| 18 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 26 | 33,33 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"