Суббота, 27.02.2021, 21:04
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 6 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 6 | 6 | 0 | 0 | 19-5  | 18 |
|  2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 | 5 | 0 | 1 | 14-8  | 15 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 | 4 | 1 | 1 | 22-11 | 13 |
|  4 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 | 4 | 0 | 2 | 12-9  | 12 |

|  5 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 6 | 3 | 2 | 1 | 13-10 | 11 |

|  6 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 6 | 3 | 2 | 1 | 12-9  | 11 |
|  7 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 | 3 | 1 | 2 | 14-9  | 10 |
8 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 6 | 3 | 1 | 2 | 13-9  | 10 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | 3 | 1 | 2 | 12-11 | 10 |

| 10 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 6 | 2 | 3 | 1 | 12-8  |  9 |

| 11 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 | 3 | 0 | 3 | 11-12 |  9 |
| 12 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 | 0 | 3 | 3 |  5-9  |  3 |
| 13 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 6 | 0 | 2 | 4 |  7-15 |  2 |
| 14 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 | 0 | 2 | 4 |  5-17 |  2 |

| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 6 | 0 | 0 | 6 |  8-18 |  0 |

| 16 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 6 | 0 | 0 | 6 |  4-23 |  0 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.5

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.4
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.5
DM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.4
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 6.2


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.2
AM... А. Нухи........ ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.1
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 7.0
AM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.0


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.9
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.8



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 19-5  |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 22-11 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 14-8  |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 22-11 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 19-5  |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 14-9  |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.................| 48(16) |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.............| 56(16) |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 52(17) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 29 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 19 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 16 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 2 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 3 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 3 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
|  2 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 11 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
|  5 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
|  6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |
|  7 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
8 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
|  9 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 11 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 12 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 13 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 14 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 15 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 16 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 17 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 18 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 19 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 20 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 21 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 22 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 23 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 24 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 25 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 26 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 27 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 28 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 29 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 30 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 31 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 32 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 33 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
|  2 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
|  3 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
|  4 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
|  5 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
|  6 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
|  7 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
|  8 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  9 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 10 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 11 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 12 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 13 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 14 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 15 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 16 | DM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 17 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |
|  3 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 11 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
|  6 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
|  7 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |
|  8 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
|  9 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 11 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 12 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 13 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 14 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 15 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 16 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 17 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 18 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 19 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 20 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 21 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 22 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 23 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 24 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 25 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 26 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 27 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 28 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 29 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 31 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 32 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 33 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 34 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 35 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 36 | 0.. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |  5 | 68,75 |
|  2 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |  7 | 66,67 |
|  3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 17 |  9 | 65,38 |
|  4 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 17 |  9 | 65,38 |
|  5 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 21 | 12 | 63,64 |
|  6 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 | 10 | 62,96 |
|  7 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |  8 | 61,90 |
|  8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |  9 | 60,87 |
|  9 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |  8 | 60,00 |
| 10 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |  9 | 57,14 |
| 11 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |  9 | 52,63 |
| 12 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 | 11 | 52,17 |
| 13 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 16 | 15 | 51,61 |
| 14 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 17 | 17 | 50,00 |
| 15 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |  8 | 50,00 |
| 16 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  3 | 40,00 |
| 17 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 23 | 36,11 |
| 18 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 | 11 | 35,29 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"