Суббота, 27.02.2021, 22:19
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 5 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------

|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 5 | 5 | 0 | 0 |15-2 |15 |

|  2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 | 5 | 0 | 0 |12-5 |15 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 | 4 | 0 | 1 |19-8 |12 |

|  4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 | 3 | 1 | 1 |11-5 |10 |

|  5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 | 3 | 1 | 1 | 9-6 |10 |
|  6 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 5 | 3 | 0 | 2 |11-7 | 9 |

|  7 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 | 3 | 0 | 2 |10-8 | 9 |
|  8 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 5 | 2 | 2 | 1 |10-8 | 8 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 5 | 2 | 1 | 2 | 9-9 | 7 |
| 10 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5 | 2 | 0 | 3 | 9-12| 6 |
| 11 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 | 1 | 3 | 1 | 9-8 | 6 |
| 12 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 | 0 | 2 | 3 | 3-7 | 2 |
| 13 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 5 | 0 | 2 | 3 | 6-13| 2 |
| 14 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 5 | 0 | 2 | 3 | 5-15| 2 |

| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 5 | 0 | 0 | 5 | 8-15| 0 |

| 16 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 5 | 0 | 0 | 5 | 2-20| 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-й Старенький МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 8.0

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.3
DM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.9
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.7
CD... Е. Громов...... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.4


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.1
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 7.0
AM... А. Нухи........ ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.9
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.1


Нападающие
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 8.0
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.7



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 15-2 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 19-8 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 12-5 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 19-8 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 15-2 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 12-5 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.................| 37(10) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 38(13) |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.............| 44(14) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
--------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 22 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 17 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 15 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 0 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 2 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 3 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
|  2 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 |
|  3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
|  4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
|  6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
|  7 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
|  8 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
|  9 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 10 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 11 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 12 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 13 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 14 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 15 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 16 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 17 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 18 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 19 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 20 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 21 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 22 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 23 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 24 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 25 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 26 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 27 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 28 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 29 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  1 |
| 30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |
| 31 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  1 |
| 32 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  1 |
| 33 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  1 |
| 34 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  1 |
| 35 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  1 |
| 36 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  1 |
| 37 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  1 |
| 38 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  1 |
| 39 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  1 |
| 40 | RCM | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  1 |
| 41 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 42 | CM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 |
| 43 | LCD | Е. Федорович.............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  1 |
| 44 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
| 45 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  1 |
| 46 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  1 |
| 47 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  2 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
|  3 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
|  4 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
|  5 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
|  6 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  7 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  8 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  9 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 10 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 11 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 12 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 13 | DM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 14 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
|  3 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
|  5 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
|  6 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
|  7 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 |
|  8 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
|  9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 10 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 11 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 12 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 13 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 14 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 15 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 16 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 17 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 18 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 19 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 20 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 21 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 22 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 23 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 24 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 25 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 26 | 0.. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 27 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 28 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 29 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 31 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 32 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 33 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 34 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 35 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 36 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 37 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 38 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 39 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 40 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 41 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 42 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 43 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 44 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 45 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 46 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 47 | CM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 48 | DM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 49 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |  2 | 80,00 |
|  2 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 |  7 | 68,18 |
|  3 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 16 |  8 | 66,67 |
|  4 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 14 |  7 | 66,67 |
|  5 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |  6 | 66,67 |
|  6 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |  5 | 66,67 |
|  7 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |  5 | 64,29 |
|  8 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |  5 | 64,29 |
|  9 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 21 | 12 | 63,64 |
| 10 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |  8 | 55,56 |
| 11 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 |  9 | 55,00 |
| 12 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 17 | 15 | 53,13 |
| 13 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |  5 | 50,00 |
| 14 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 | 13 | 48,00 |
| 15 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |  8 | 42,86 |
| 16 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  3 | 40,00 |
| 17 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 20 | 39,39 |
| 18 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |  8 | 38,46 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"