Суббота, 27.02.2021, 04:03
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 4 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------

1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 4 | 4 | 0 | 0 | 12-1  | 12 |

|  2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | 4 | 0 | 0 | 10-4  | 12 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | 3 | 0 | 1 | 14-8  |  9 |
|  4 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 4 | 3 | 0 | 1 | 10-4  |  9 |
|  5 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 | 2 | 2 | 0 |  9-5  |  8 |

|  6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 | 2 | 1 | 1 |  8-4  |  7 |

|  7 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 4 | 2 | 1 | 1 |  6-5  |  7 |
|  8 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 | 2 | 0 | 2 |  7-6  |  6 |
|  9 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 | 2 | 0 | 2 |  7-8  |  6 |
| 10 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 | 1 | 2 | 1 |  8-7  |  5 |
| 11 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 | 1 | 1 | 2 |  5-7  |  4 |
| 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 | 0 | 2 | 2 |  5-10 |  2 |

| 13 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 | 0 | 2 | 2 |  5-11 |  2 |

| 14 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 | 0 | 1 | 3 |  2-6  |  1 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 4 | 0 | 0 | 4 |  6-12 |  0 |

| 16 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | 0 | 0 | 4 |  1-17 |  0 |

---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... М. Марущак..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.7

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.4
DM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.9
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.7
CD... И. Петрович.... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 6.4


Полузащитники
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 7.5
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.2
AM... А. Нухи........ ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.9
CM... Ал-й Наумов.... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.2


Нападающие
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.5
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.4



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 12-1 |
| 2 | Днепр (Могилев), Беларусь..................| 10-4 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 14-8 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 14-8 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 12-1 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь..................| 10-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.................|  25(7) |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.............| 56(11) |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь................| 33(13) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 20 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 14 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 14 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 0 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 1 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 2 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 9 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
|  6 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 6 |
|  7 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 5 |
|  8 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  9 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
| 10 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
| 11 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 |
| 12 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 |
| 13 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 14 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
| 15 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 16 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 17 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 18 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 19 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 20 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 21 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 22 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 23 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 24 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 25 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 26 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 27 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 28 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 29 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 30 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 31 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 32 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 33 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 34 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 35 | RCM | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 36 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 37 | CM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 38 | LCD | Е. Федорович.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 39 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 40 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 41 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 42 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  2 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  3 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|  4 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|  5 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|  6 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  7 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
|  8 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  9 | DM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 10 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 11 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 12 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 13 | LCM | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 14 | RCD | Д. Бернхардссон..........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 15 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 16 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 17 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 18 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 19 | RCD | А. Красников.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 20 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 21 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 22 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 23 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 24 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 25 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 26 | RD. | А. Саддик................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 27 | DM. | Р. Куман.................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 28 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 29 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 30 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 31 | 0.. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 32 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 33 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 34 | CD. | В. Косак.................| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 35 | RCD | Ю. Пчелинцев.............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 36 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 37 | CM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 38 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 39 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 40 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 41 | LCD | Л. Нельченко.............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 42 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 43 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 44 | RCD | Ал-й Белоусов............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 45 | RCD | И. Смольский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 9 |
|  2 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 9 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 |
|  4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 |
6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
|  7 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 6 |
8 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
|  9 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 5 |
| 10 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 12 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
| 13 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 |
| 14 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 |
| 15 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 |
| 16 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 |
| 17 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 |
| 18 | 0.. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 19 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 20 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 |
| 21 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 22 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 23 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 24 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 25 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 26 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 27 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 28 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 29 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 30 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 31 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 32 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 33 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 34 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 35 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 36 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 37 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 38 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 39 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 |
| 40 | CM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 |
| 41 | DM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |  1 | 85,71 |
|  2 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 |  4 | 71,43 |
|  3 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |  5 | 70,59 |
|  4 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 19 |  8 | 70,37 |
|  5 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |  4 | 69,23 |
|  6 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |  5 | 66,67 |
|  7 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |  5 | 64,29 |
|  8 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |  4 | 63,64 |
|  9 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 17 | 10 | 62,96 |
| 10 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |  6 | 62,50 |
| 11 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |  6 | 53,85 |
| 12 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 | 11 | 47,62 |
| 13 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |  7 | 46,15 |
| 14 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |  7 | 46,15 |
| 15 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 17 | 43,33 |
| 16 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |  8 | 38,46 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"