Суббота, 06.03.2021, 18:26
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 3 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

--------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  | О |
--------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | 3 | 0 | 0 | 12-4  | 9 |

|  2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 | 3 | 0 | 0 |  8-1  | 9 |

|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | 3 | 0 | 0 |  7-2  | 9 |
|  4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 | 2 | 0 | 1 |  7-3  | 6 |

|  5 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 | 2 | 0 | 1 |  7-4  | 6 |
|  6 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 3 | 2 | 0 | 1 |  5-4  | 6 |
|  7 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | 1 | 2 | 0 |  5-3  | 5 |
|  8 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 | 1 | 1 | 1 |  3-4  | 4 |
|  9 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 | 1 | 1 | 1 |  7-6  | 4 |
| 10 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | 1 | 0 | 2 |  5-5  | 3 |
| 11 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | 0 | 2 | 1 |  4-8  | 2 |
| 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 | 0 | 2 | 1 |  5-8  | 2 |
| 13 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 | 0 | 1 | 2 |  1-4  | 1 |
| 14 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 | 0 | 1 | 2 |  3-7  | 1 |
| 15 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 | 0 | 0 | 3 |  1-12 | 0 |
| 16 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 | 0 | 0 | 3 |  4-9  | 0 |
--------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... М. Марущак..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.0

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.3
DM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.6
LCD.. В. Деревяго.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.6
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.6


Полузащитники
AM... А. Нухи........ ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.6
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
CM... Ал-й Наумов.... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.6


Нападающие
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 8.0
CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 12-4 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................|  8-1 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................|  7-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 12-4 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................|  8-1 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............|  7-6 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 18(6) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 24(7) |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...... ...| 22(9) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 15 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 12 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........|  8 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 0 |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 0 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 1 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 |
|  2 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 |
|  5 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 5 |
|  6 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 |
|  7 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  8 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 4 |
|  9 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 10 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 11 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 12 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 13 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 14 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 15 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 16 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 17 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 18 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 19 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 20 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 21 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 22 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 23 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 24 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 25 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 26 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 27 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 28 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 29 | RCM | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 30 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 31 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 32 | CM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 33 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 34 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 35 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 36 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
|  2 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  3 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|  4 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|  5 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|  6 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  7 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
|  8 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  9 | DM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 10 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 11 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 12 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 13 | LCM | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 14 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 15 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 16 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 17 | RCD | А. Красников.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 18 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 19 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 20 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 21 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 22 | DM. | Р. Куман.................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 23 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 24 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 25 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 26 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 27 | RCD | Ю. Пчелинцев.............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 28 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 29 | CM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 30 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 31 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 32 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 33 | LCD | Л. Нельченко.............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 34 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 35 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 8 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 |
|  4 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 |
|  6 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 5 |
|  7 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 |
|  8 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  9 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
| 10 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 4 |
| 11 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 |
| 12 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 13 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
| 14 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 15 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 |
| 16 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 17 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 18 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 19 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 20 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 21 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 22 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 23 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 24 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 25 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 26 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 27 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 28 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 29 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 |
| 30 | CM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 |
| 31 | DM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |  1 | 83,33 |
|  2 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |  2 | 77,78 |
|  3 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |  3 | 75,00 |
|  4 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 |  4 | 71,43 |
|  5 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 10 |  4 | 71,43 |
|  6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |  3 | 66,67 |
|  7 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |  5 | 64,29 |
|  8 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |  8 | 63,64 |
|  9 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |  4 | 63,64 |
| 10 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |  4 | 63,64 |
| 11 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |  8 | 52,94 |
| 12 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |  6 | 46,15 |
| 13 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 | 12 | 45,45 |
| 14 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |  5 | 44,44 |
| 15 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |  4 | 42,86 |
| 16 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |  7 | 40,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"