Суббота, 06.03.2021, 18:23
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 30 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

--------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |   .М.   |  О |
--------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 30 | 23 | 1 |  6 |  84-37  | 70 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 30 | 20 | 7 |  3 | 108-57  | 67 |
|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 30 | 19 | 5 |  6 |  95-55  | 62 |
|  4 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 30 | 18 | 8 |  4 |  98-52  | 62 |

|  5 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 30 | 18 | 4 |  8 |  92-53  | 58 |

|  6 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 30 | 18 | 4 |  8 |  76-49  | 58 |
7 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 30 | 16 | 5 |  9 |  78-63  | 53 |
|  8 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 30 | 15 | 3 | 12 |  75-64  | 48 |
|  9 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 30 | 12 | 5 | 13 |  61-66  | 41 |

| 10 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 30 | 11 | 6 | 13 |  66-72  | 39 |

| 11 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 30 | 10 | 9 | 11 |  65-56  | 39 |
| 12 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 30 | 10 | 6 | 14 |  63-72  | 36 |
| 13 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 30 |  5 | 3 | 22 |  46-100 | 18 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 30 |  4 | 4 | 22 |  48-95  | 16 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 30 |  4 | 0 | 26 |  42-105 | 12 |
| 16 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 30 |  1 | 2 | 27 |  20-121 |  5 |
--------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.8

Защитники
DM... Ал-р Ермоленко. Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.0
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.3
LD... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.3
SW... Ал-р Юревич.... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 5.6


Полузащитники
LCM.. С. Бычинский... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.1
AM... Р. Букац....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0
AM... К. Трела....... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 5.9


Нападающие
RF... Д. Ашихмин..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.7
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|   .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 108-57 |
| 2 | Днепр (Могилев), Беларусь................|  84-37 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь.................|  98-52 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|   .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 108-57 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь.................|  98-52 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.................|  95-55 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.....................|   Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь............| 291(110) |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.......| 309(119) |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...............| 325(121) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 150 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 110 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 109 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------

| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 38 |

| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 38 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 40 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 70 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 56 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 51 |
|  4 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 47 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 45 |
|  6 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 39 |
|  7 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 35 |
|  8 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 35 |
|  9 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 34 |
| 10 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 34 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 |
| 12 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 30 |
| 13 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 28 |
| 14 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 28 |
| 15 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 26 |
| 16 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 26 |
| 17 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 25 |
| 18 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 24 |
| 19 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 24 |
| 20 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 23 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 20 |
| 22 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 18 |
| 23 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 18 |
| 24 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 17 |
| 25 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 17 |
| 26 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 16 |
| 27 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |
| 28 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 29 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 30 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 |
| 31 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 |
| 32 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 33 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 34 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 35 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 36 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 37 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
| 38 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 39 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 40 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 41 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 42 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 43 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 44 | LCM | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 45 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 46 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 47 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 48 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 49 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 50 | AM. | С. Данилюк...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 |
|  2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
|  3 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
|  4 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 |
|  5 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
|  6 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  9 |
|  7 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
|  8 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |
|  9 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 10 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 11 | CM. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 12 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 13 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 14 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 15 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 16 | 0.. | П. Охс...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 17 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 18 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 19 | DM. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 20 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 21 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 22 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 23 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 24 | DM. | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 25 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 26 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 27 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 28 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 29 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 31 | LCD | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 32 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 33 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 34 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 35 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 36 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 37 | CD. | Т. Мабазо................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 38 | LD. | С. Шидловский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 73 |
|  2 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 63 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 59 |
|  4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 59 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 57 |
|  6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 51 |
|  7 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 48 |
|  8 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 44 |
|  9 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 39 |
| 10 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 38 |
| 11 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 37 |
| 12 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 36 |
| 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 36 |
| 14 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 36 |
| 15 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 34 |
| 16 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 31 |
| 17 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 30 |
| 18 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 29 |
| 19 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 28 |
| 20 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 28 |
| 21 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 27 |
| 22 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 25 |
| 23 | 0.. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 24 |
| 24 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 24 |
| 25 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 21 |
| 26 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 21 |
| 27 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 20 |
| 28 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 20 |
| 29 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 20 |
| 30 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 |
| 31 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 19 |
| 32 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 18 |
| 33 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 |
| 34 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |
| 35 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |
| 36 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 13 |
| 37 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |
| 38 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 39 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 |
| 40 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 |
| 41 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
| 42 | CM. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 10 |
| 43 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 44 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 45 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 46 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 47 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 |
| 48 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
| 49 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
| 50 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

------------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С  |  П  |   %   |
------------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  91 |  37 | 71,09 |
|  2 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 101 |  49 | 67,33 |
|  3 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  92 |  53 | 63,45 |
|  4 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  53 |  31 | 63,10 |
|  5 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  14 |   9 | 60,87 |
|  6 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  79 |  52 | 60,31 |
|  7 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  92 |  63 | 59,35 |
|  8 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  35 |  26 | 57,38 |
|  9 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  82 |  64 | 56,16 |
| 10 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  66 |  55 | 54,55 |
| 11 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  74 |  68 | 52,11 |
| 12 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  29 |  29 | 50,00 |
| 13 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  53 |  57 | 48,18 |
| 14 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  83 |  93 | 47,16 |
| 15 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  56 |  79 | 41,48 |
| 16 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|   9 |  13 | 40,91 |
| 17 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  17 |  25 | 40,48 |
| 18 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  48 |  95 | 33,57 |
| 19 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  18 |  40 | 31,03 |
| 20 | GK. | Э. Ховард................| Неман (Гродно), Беларусь....................|   7 |  16 | 30,43 |
| 21 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  46 | 121 | 27,54 |
| 22 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  13 |  72 | 15,29 |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"