Суббота, 27.02.2021, 22:16
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 2 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------
1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 | 2 | 0 | 0 | 7-3 | 6 |

2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 | 2 | 0 | 0 | 7-3 | 6 |

|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | 2 | 0 | 0 | 6-2 | 6 |
|  4 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 |
|  5 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 4 |
|  6 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 | 1 | 0 | 1 | 5-2 | 3 |
|  7 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | 1 | 0 | 1 | 4-3 | 3 |
8 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 | 1 | 0 | 1 | 4-4 | 3 |
|  9 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 | 0 | 2 | 0 | 3-3 | 2 |
| 10 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 | 0 | 1 | 1 | 1-3 | 1 |
| 11 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-2 | 1 |
| 12 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | 0 | 1 | 1 | 2-5 | 1 |
| 13 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 | 0 | 1 | 1 | 3-4 | 1 |
| 14 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 | 0 | 1 | 1 | 3-6 | 1 |
| 15 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 | 0 | 0 | 2 | 0-7 | 0 |
| 16 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | 0 | 0 | 2 | 2-6 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... М. Марущак..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.0

Защитники
LCD.. В. Деревяго.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 8.0
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.5
CD... И. Петрович.... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.0
DM... В. Крохан...... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.5


Полузащитники
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 8.0
AM... А. Нухи........ ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 8.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
AM... С. Конюшенко... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.0


Нападающие
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 9.5
CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 9.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 5-1 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 7-3 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7-3 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 7-3 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7-3 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 13(3) |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 10(4) |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 15(4) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 9 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь.....................| 5 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..............| 5 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 0 |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 0 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 1 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 |
3 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|  5 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 4 |
6 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|  7 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
|  8 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
9 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 10 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 11 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 12 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 13 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 14 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 15 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 16 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 18 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 19 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 20 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 21 | RCM | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 22 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 23 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 24 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 25 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 26 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 27 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 28 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
2 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
3 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|  4 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
5 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|  6 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
7 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
8 | DM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
9 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 10 | LCM | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 11 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 12 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 13 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 14 | RCD | А. Красников.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 15 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 16 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 17 | DM. | Р. Куман.................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 18 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 19 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 20 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 21 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 22 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 23 | LCD | Л. Нельченко.............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 24 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 8 |
|  2 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 |
|  3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 |
|  4 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
5 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
6 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|  7 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 4 |
|  8 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
9 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 10 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 |
| 11 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 12 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 13 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 14 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 15 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 16 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 17 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 18 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 19 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 20 | DM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 21 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 22 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 23 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 24 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 25 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 26 | LCM | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 27 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 28 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 29 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 30 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 31 | RCD | А. Красников.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 32 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 33 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 34 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 35 | DM. | Р. Куман.................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 36 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 37 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 38 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 39 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 40 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 41 | RCM | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 42 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 43 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 44 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 45 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 46 | LCD | Л. Нельченко.............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 47 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 48 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С | П |   %   |
------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 | 1 | 88,89 |
2 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 | 2 | 77,78 |
3 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 | 1 | 75,00 |
4 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 | 2 | 71,43 |
|  5 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  7 | 3 | 70,00 |
6 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  8 | 4 | 66,67 |
|  7 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 | 2 | 66,67 |
8 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 | 6 | 62,50 |
9 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 | 3 | 62,50 |
| 10 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 | 3 | 57,14 |
| 11 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 | 7 | 53,33 |
| 12 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 | 5 | 44,44 |
| 13 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 | 3 | 40,00 |
| 14 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 | 4 | 33,33 |
| 15 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  1 | 2 | 33,33 |
| 16 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  1 | 3 | 25,00 |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"