Суббота, 27.02.2021, 22:58
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 26 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.   |  О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 26 | 20 | 1 |  5 | 77-33  | 61 |
2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 | 17 | 6 |  3 | 92-51  | 57 |
|  3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 26 | 16 | 7 |  3 | 88-45  | 55 |
|  4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 26 | 17 | 3 |  6 | 78-45  | 54 |

|  5 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 26 | 15 | 3 |  8 | 75-46  | 48 |

|  6 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 26 | 15 | 3 |  8 | 64-45  | 48 |
|  7 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 26 | 13 | 5 |  8 | 64-56  | 44 |
|  8 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 26 | 13 | 3 | 10 | 66-61  | 42 |
|  9 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 26 | 12 | 5 |  9 | 56-47  | 41 |
| 10 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 26 |  9 | 6 | 11 | 54-61  | 33 |

| 11 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 26 |  9 | 5 | 12 | 55-63  | 32 |

| 12 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 26 |  8 | 8 | 10 | 53-45  | 32 |
| 13 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 26 |  5 | 3 | 18 | 43-85  | 18 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 26 |  4 | 0 | 22 | 37-86  | 12 |
| 15 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 26 |  3 | 2 | 21 | 38-86  | 11 |
| 16 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 26 |  1 | 2 | 23 | 15-100 |  5 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Э. Ховард...... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.0

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.5
LD... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.4
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 5.7
SW... С. Михнюк...... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 5.7


Полузащитники
RCM.. Э. Агила....... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.2
AM... Р. Букац....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
AM... К. Трела....... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.1
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.1


Нападающие
RF... Д. Ашихмин..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.9
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.8



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 77-33 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 88-45 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 92-51 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 92-51 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 88-45 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 78-45 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.....................|   Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь............|  250(91) |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.......|  246(95) |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...............| 289(101) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 133 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  98 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь...................|  94 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 21 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 30 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 30 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 64 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 47 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 46 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 41 |
5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 38 |
|  6 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 32 |
|  7 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 30 |
|  8 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 28 |
9 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 28 |
| 10 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 27 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 27 |
| 12 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 27 |
| 13 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 26 |
| 14 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 25 |
| 15 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 25 |
| 16 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 24 |
| 17 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 21 |
| 18 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 20 |
| 19 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 20 |
| 20 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 20 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 |
| 22 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 16 |
| 23 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 16 |
| 24 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 15 |
| 25 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 15 |
| 26 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 27 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 28 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
| 29 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 30 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |
| 31 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |
| 32 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 33 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 34 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
| 35 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 36 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 37 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 38 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 39 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 40 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 41 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 42 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 43 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 44 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 45 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 46 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
|  2 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
|  3 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
|  4 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
5 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  8 |
6 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  8 |
7 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
|  8 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
9 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 10 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 11 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 12 | CM. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 13 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 14 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 15 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 16 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 17 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 18 | DM. | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 19 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 20 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 21 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 22 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 23 | 0.. | П. Охс...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 24 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 25 | DM. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
| 26 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 27 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 28 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 29 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 30 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 31 | CD. | Т. Мабазо................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 32 | LD. | С. Шидловский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 67 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 53 |
3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 53 |
4 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 52 |
|  5 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 49 |
6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 42 |
|  7 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 40 |
8 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 37 |
9 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 33 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 |
| 11 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 31 |
| 12 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 30 |
| 13 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 30 |
| 14 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 30 |
| 15 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 29 |
| 16 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 29 |
| 17 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 29 |
| 18 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 27 |
| 19 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 25 |
| 20 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 23 |
| 21 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 23 |
| 22 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 21 |
| 23 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 20 |
| 24 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 20 |
| 25 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 18 |
| 26 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 17 |
| 27 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 |
| 28 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 |
| 29 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 16 |
| 30 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 15 |
| 31 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |
| 32 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 15 |
| 33 | 0.. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 |
| 34 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |
| 35 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 12 |
| 36 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |
| 37 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 38 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
| 39 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |
| 40 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |   П |   %   |
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 75 |  33 | 69,44 |
|  2 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 86 |  45 | 65,65 |
|  3 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 83 |  46 | 64,34 |
|  4 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 53 |  31 | 63,10 |
|  5 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 69 |  45 | 60,53 |
|  6 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 85 |  56 | 60,28 |
7 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 35 |  26 | 57,38 |
8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 56 |  45 | 55,45 |
9 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 74 |  61 | 54,81 |
| 10 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 69 |  63 | 52,27 |
| 11 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 74 |  72 | 50,68 |
| 12 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 29 |  29 | 50,00 |
| 13 | GK. | Э. Ховард................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |   7 | 50,00 |
| 14 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 40 |  51 | 43,96 |
| 15 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 56 |  79 | 41,48 |
| 16 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |  13 | 40,91 |
| 17 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |  21 | 38,24 |
| 18 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 48 |  80 | 37,50 |
| 19 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |  10 | 37,50 |
| 20 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 46 | 100 | 31,51 |
| 21 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 |  61 | 17,57 |
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"