Суббота, 06.03.2021, 18:19
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 24 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 24 | 18 | 1 |  5 | 69-27 | 55 |

|  2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 24 | 16 | 3 |  5 | 71-39 | 51 |

3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 24 | 15 | 6 |  3 | 82-44 | 51 |

|  4 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 24 | 15 | 6 |  3 | 82-50 | 51 |
|  5 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 24 | 15 | 3 |  6 | 72-37 | 48 |
|  6 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 24 | 13 | 3 |  8 | 57-44 | 42 |
|  7 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 24 | 12 | 3 |  9 | 62-56 | 39 |
|  8 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 24 | 11 | 5 |  8 | 53-41 | 38 |
|  9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 24 | 11 | 5 |  8 | 57-53 | 38 |

| 10 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 24 |  9 | 5 | 10 | 54-57 | 32 |

| 11 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 24 |  9 | 5 | 10 | 50-56 | 32 |
| 12 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 24 |  7 | 8 |  9 | 45-40 | 29 |
| 13 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 24 |  5 | 3 | 16 | 38-75 | 18 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 24 |  3 | 2 | 19 | 35-79 | 11 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 24 |  2 | 0 | 22 | 27-82 |  6 |
| 16 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 24 |  1 | 2 | 21 | 14-88 |  5 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0

Защитники
LCD.. И. Каратыгин... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.0
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.6
LD... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.3
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 5.9


Полузащитники
AM... Р. Букац....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
LCM.. С. Бычинский... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.2
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.1
RCM.. Э. Агила....... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.0


Нападающие
RF... Д. Ашихмин..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.9
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.8



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 69-27 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 82-44 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 72-37 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 82-44 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 82-50 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 72-37 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь........| 218(85) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 238(85) |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь................| 269(91) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 122 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  88 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь...................|  86 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 18 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 21 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 29 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 58 |
2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 46 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 39 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 39 |
|  5 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 34 |
|  6 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 31 |
|  7 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 30 |
|  8 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 28 |
|  9 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 27 |
| 10 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 26 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 26 |
| 12 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 24 |
| 13 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 24 |
| 14 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 24 |
| 15 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 23 |
| 16 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 22 |
| 17 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 20 |
| 18 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 |
| 19 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 18 |
| 20 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 16 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 |
| 22 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |
| 23 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 14 |
| 24 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 |
| 25 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
| 26 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
| 27 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 28 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 29 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 30 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 31 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 32 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 33 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
| 34 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 35 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 36 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 37 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 38 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 39 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 40 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 41 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 42 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 43 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 44 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 45 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 46 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 47 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 48 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 49 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
|  2 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
|  3 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
|  4 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  8 |
5 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
6 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
|  7 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
|  8 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
|  9 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 10 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 11 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 12 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 13 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 14 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 15 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 16 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 17 | CM. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 18 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 19 | 0.. | П. Охс...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 20 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 21 | DM. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
| 22 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 23 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 24 | DM. | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 25 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 26 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 27 | CD. | Т. Мабазо................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 28 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 29 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 30 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 31 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 32 | SW. | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 33 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 34 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 35 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 36 | LCM | Э. Мур...................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 37 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 38 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 39 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 40 | RCM | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 41 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 42 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 43 | LD. | С. Шидловский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 44 | LCD | С. Мозоль................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 60 |
|  2 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 51 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 51 |
|  4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 48 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 46 |
|  6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 37 |
|  7 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 37 |
|  8 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 35 |
9 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 33 |
| 10 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 29 |
| 11 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 29 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 29 |
| 13 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 29 |
| 14 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 27 |
| 15 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 27 |
| 16 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 27 |
| 17 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 27 |
| 18 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 26 |
| 19 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 22 |
| 20 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 22 |
| 21 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 19 |
| 22 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 18 |
| 23 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 18 |
| 24 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 18 |
| 25 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 16 |
| 26 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 |
| 27 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 15 |
| 28 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 15 |
| 29 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 15 |
| 30 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |
| 31 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 |
| 32 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |
| 33 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 34 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
| 35 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
| 36 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 |
| 37 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 38 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
| 39 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 40 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 41 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 42 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 43 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 44 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 45 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 46 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 47 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 48 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 69 | 27 | 71,88 |
|  2 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 77 | 37 | 67,54 |
|  3 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 81 | 44 | 64,80 |
|  4 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 53 | 31 | 63,10 |
|  5 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 67 | 44 | 60,36 |
|  6 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 74 | 53 | 58,27 |
|  7 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 35 | 26 | 57,38 |
|  8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 52 | 39 | 57,14 |
|  9 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 68 | 56 | 54,84 |
| 10 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 63 | 57 | 52,50 |
| 11 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 65 | 60 | 52,00 |
| 12 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 29 | 29 | 50,00 |
| 13 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 56 | 79 | 41,48 |
| 14 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 35 | 50 | 41,18 |
| 15 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 | 13 | 40,91 |
| 16 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 48 | 75 | 39,02 |
| 17 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  9 | 15 | 37,50 |
| 18 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 46 | 88 | 34,33 |
| 19 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 56 | 18,84 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"