Суббота, 06.03.2021, 18:23
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 21 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
1 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 21 | 16 | 1 |  4 | 60-23 | 49 |

|  2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 21 | 14 | 2 |  5 | 58-34 | 44 |

|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 21 | 13 | 5 |  3 | 70-45 | 44 |
4 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 21 | 12 | 6 |  3 | 68-40 | 42 |
5 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 21 | 13 | 2 |  6 | 62-31 | 41 |
6 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 21 | 12 | 2 |  7 | 49-36 | 38 |
|  7 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 21 | 11 | 4 |  6 | 48-31 | 37 |
|  8 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 21 | 11 | 2 |  8 | 53-49 | 35 |

|  9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 21 |  8 | 5 |  8 | 46-49 | 29 |

| 10 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 21 |  8 | 5 |  8 | 44-50 | 29 |
| 11 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 21 |  8 | 4 |  9 | 44-50 | 28 |
| 12 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 21 |  6 | 7 |  8 | 36-31 | 25 |
| 13 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 21 |  5 | 3 | 13 | 34-61 | 18 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 21 |  2 | 2 | 17 | 30-69 |  8 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 21 |  2 | 0 | 19 | 24-68 |  6 |
| 16 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 21 |  1 | 2 | 18 | 14-73 |  5 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.7
LD... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.5
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 6.1
LCD.. С. Мозоль...... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 6.0


Полузащитники
AM... Р. Букац....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.2
LCM.. А. Шутов....... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.0
LCM.. С. Бычинский... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.0


Нападающие
RF... Д. Ашихмин..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.9
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.8



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 60-23 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 62-31 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 68-40 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 70-45 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 68-40 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 62-31 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь........| 182(68) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 213(74) |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь................| 246(83) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 110 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь...................|  82 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  66 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 11 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 20 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 25 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 51 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 41 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 39 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 34 |
|  5 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 30 |
6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 29 |
|  7 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 26 |
|  8 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 23 |
|  9 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 22 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 22 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 21 |
| 12 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 21 |
| 13 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 21 |
| 14 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 20 |
| 15 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 20 |
| 16 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 19 |
| 17 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 |
| 18 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 19 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 14 |
| 20 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 21 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 |
| 22 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 |
| 23 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |
| 24 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 25 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 26 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 27 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 28 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 29 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
| 30 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 31 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 32 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 33 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 34 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 35 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 36 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 37 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 38 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 39 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 40 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 41 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 42 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 43 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 44 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 45 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 46 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 47 | RF. | Г. Курбело...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 9 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 7 |
|  3 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 7 |
|  4 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 7 |
|  5 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 7 |
|  6 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
|  7 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 6 |
|  8 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 6 |
|  9 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 6 |
| 10 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 6 |
| 11 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 6 |
| 12 | CM. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 6 |
| 13 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 6 |
| 14 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 5 |
| 15 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 5 |
| 16 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
| 17 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
| 18 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
| 19 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 5 |
| 20 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
| 21 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 22 | SW. | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 4 |
| 23 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
| 24 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
| 25 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 4 |
| 26 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 4 |
| 27 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 28 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 29 | RCM | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 30 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
| 31 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
| 32 | LD. | С. Шидловский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 52 |
|  2 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 48 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 46 |
4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 43 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 43 |
6 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 34 |
|  7 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 33 |
8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 32 |
|  9 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 27 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 24 |
| 11 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 24 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 |
| 13 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 23 |
| 14 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 23 |
| 15 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 23 |
| 16 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 23 |
| 17 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 22 |
| 18 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 21 |
| 19 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 20 |
| 20 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 |
| 22 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 |
| 23 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |
| 24 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 15 |
| 25 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |
| 26 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |
| 27 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 12 |
| 28 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 29 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |
| 30 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 |
| 31 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 32 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 |
| 33 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 34 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 35 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 36 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
| 37 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
| 38 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 39 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 40 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 41 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 42 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 43 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 44 | CM. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 64 | 23 | 73,56 |
|  2 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 67 | 31 | 68,37 |
|  3 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 69 | 36 | 65,71 |
|  4 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 53 | 31 | 63,10 |
|  5 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 61 | 40 | 60,40 |
|  6 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 49 | 34 | 59,04 |
|  7 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 32 | 23 | 58,18 |
8 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 66 | 49 | 57,39 |
|  9 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 63 | 49 | 56,25 |
| 10 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 53 | 45 | 54,08 |
| 11 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 57 | 50 | 53,27 |
| 12 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 25 | 25 | 50,00 |
| 13 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 46 | 61 | 42,99 |
| 14 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 48 | 69 | 41,03 |
| 15 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 | 13 | 40,91 |
| 16 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 29 | 45 | 39,19 |
| 17 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 46 | 73 | 38,66 |
| 18 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |  8 | 38,46 |
| 19 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 50 | 20,63 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"