Суббота, 27.02.2021, 04:46
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 19 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
1 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 19 | 15 | 1 |  3 | 53-18 | 46 |
|  2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 | 12 | 5 |  2 | 61-32 | 41 |

|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 | 12 | 2 |  5 | 50-33 | 38 |

4 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 | 11 | 5 |  3 | 61-38 | 38 |
5 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 | 11 | 2 |  6 | 53-30 | 35 |
|  6 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 19 | 10 | 4 |  5 | 42-30 | 34 |
7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 19 | 10 | 2 |  7 | 42-36 | 32 |
8 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 19 |  9 | 2 |  8 | 45-44 | 29 |
9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 19 |  8 | 4 |  7 | 42-44 | 28 |
| 10 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 19 |  7 | 4 |  8 | 37-47 | 25 |
| 11 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 19 |  7 | 4 |  8 | 39-44 | 25 |
| 12 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 |  6 | 6 |  7 | 32-25 | 24 |
| 13 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 19 |  5 | 3 | 11 | 31-50 | 18 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 19 |  2 | 2 | 15 | 26-60 |  8 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 19 |  2 | 0 | 17 | 24-60 |  6 |
| 16 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 19 |  1 | 2 | 16 | 14-61 |  5 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-й Старенький МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 7.3

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.7
LD... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.6
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 6.2
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.2


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.3
AM... Р. Букац....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
LCM.. А. Шутов....... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.0
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 6.0


Нападающие
RF... Д. Ашихмин..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.8
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.8



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 53-18 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 61-32 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 53-30 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 61-32 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 61-38 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 53-18 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 187(62) |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь........| 165(65) |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 185(71) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 99 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 68 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 62 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 11 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 20 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 22 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 45 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 36 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 34 |
4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 30 |
5 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 27 |
|  6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 25 |
|  7 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 23 |
|  8 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 21 |
|  9 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 |
| 10 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 20 |
| 11 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 |
| 13 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 18 |
| 14 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 |
| 15 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 |
| 16 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 16 |
| 17 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 18 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 19 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 12 |
| 20 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |
| 21 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
| 22 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 |
| 23 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |
| 24 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 25 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 26 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 27 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 28 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 29 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 30 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 31 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 32 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 33 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 34 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 35 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 36 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 37 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 38 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 39 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 40 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 41 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 42 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 43 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 44 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 45 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 46 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 47 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 48 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 49 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 50 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 7 |
|  2 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 7 |
3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 |
|  4 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
|  6 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 6 |
|  7 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 6 |
|  8 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 5 |
|  9 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 5 |
| 10 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 5 |
| 11 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
| 12 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 5 |
| 13 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
| 14 | CM. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 5 |
| 15 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 5 |
| 16 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 17 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
| 18 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
| 19 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 4 |
| 20 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 21 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 22 | RCM | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 23 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 24 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
| 25 | LD. | С. Шидловский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 4 |
| 26 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 27 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 28 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 29 | SW. | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
| 30 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 31 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 32 | RM. | А. Лаврик................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 33 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 34 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 35 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 36 | LCM | Э. Мур...................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 37 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 38 | DM. | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 39 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 40 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 41 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 42 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 3 |
| 43 | CD. | Т. Мабазо................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 44 | LCD | В. Боровицкий............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 45 | LCD | С. Мозоль................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 46 |
|  2 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 45 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 40 |
|  4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 38 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 37 |
|  6 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 34 |
|  7 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 28 |
|  8 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 28 |
|  9 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 24 |
| 10 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 21 |
| 11 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 21 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 21 |
| 13 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 21 |
| 14 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 |
| 15 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 20 |
| 16 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 20 |
| 17 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 |
| 18 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 17 |
| 19 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |
| 20 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 22 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 14 |
| 23 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 |
| 24 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 |
| 25 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 12 |
| 26 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |
| 27 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 28 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 29 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 30 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 31 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 32 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 33 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
| 34 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
| 35 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 36 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 37 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 38 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 39 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 40 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 41 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 42 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 43 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 44 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 45 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 46 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 47 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 48 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 58 | 18 | 76,32 |
|  2 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 63 | 30 | 67,74 |
|  3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 46 | 25 | 64,79 |
|  4 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 65 | 36 | 64,36 |
5 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 56 | 32 | 63,64 |
|  6 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 62 | 44 | 58,49 |
|  7 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 46 | 33 | 58,23 |
|  8 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 60 | 44 | 57,69 |
|  9 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 30 | 22 | 57,69 |
| 10 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 44 | 33 | 57,14 |
| 11 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 50 | 44 | 53,19 |
| 12 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 20 | 21 | 48,78 |
| 13 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |  9 | 47,06 |
| 14 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 40 | 50 | 44,44 |
| 15 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 46 | 61 | 42,99 |
| 16 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 45 | 60 | 42,86 |
| 17 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 24 | 38 | 38,71 |
| 18 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |  8 | 38,46 |
| 19 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 47 | 21,67 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"