Суббота, 27.02.2021, 04:27
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 17 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 17 | 13 | 1 |  3 | 49-16 | 40 |
|  2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 | 12 | 2 |  3 | 49-30 | 38 |
|  3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 | 11 | 4 |  2 | 59-31 | 37 |
|  4 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 | 10 | 5 |  2 | 54-33 | 35 |
|  5 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 17 |  9 | 4 |  4 | 35-27 | 31 |

|  6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17 |  9 | 2 |  6 | 43-27 | 29 |

|  7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 17 |  9 | 2 |  6 | 36-31 | 29 |
|  8 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 |  8 | 4 |  5 | 39-35 | 28 |
|  9 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 17 |  7 | 3 |  7 | 36-39 | 24 |
| 10 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |  7 | 2 |  8 | 38-40 | 23 |
| 11 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 17 |  5 | 4 |  8 | 29-43 | 19 |
| 12 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 17 |  4 | 6 |  7 | 24-25 | 18 |
| 13 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 17 |  4 | 3 | 10 | 26-43 | 15 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 17 |  2 | 2 | 13 | 23-53 |  8 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 17 |  2 | 0 | 15 | 23-50 |  6 |
| 16 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 17 |  1 | 2 | 14 | 13-53 |  5 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.5

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.7
LD... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.7
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 6.3
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.3


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.5
AM... Р. Букац....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 6.2
LCM.. А. Шутов....... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.0


Нападающие
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.9
RF... Д. Ашихмин..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.8



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 49-16 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 59-31 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 54-33 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 59-31 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 54-33 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 49-16 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 168(54) |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь........| 158(62) |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь...............| 179(63) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 96 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 65 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 56 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 11 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 19 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 20 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 41 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 30 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 30 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 30 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 22 |
|  6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 21 |
|  7 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 21 |
|  8 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
|  9 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 19 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 |
| 11 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 18 |
| 12 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 16 |
| 14 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 |
| 15 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 15 |
| 16 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 17 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 14 |
| 18 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 19 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
| 20 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
| 21 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 |
| 22 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  9 |
| 23 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 24 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |
| 25 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 26 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 27 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 28 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 29 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 30 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 31 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 32 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 33 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 34 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 35 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 36 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 37 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 38 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 39 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 40 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 41 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 42 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
|  3 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 6 |
|  4 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 6 |
|  5 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  6 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  7 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  8 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 5 |
|  9 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
| 10 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 11 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
| 12 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
| 13 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
| 14 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 4 |
| 15 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 16 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 17 | RCM | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 18 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 19 | CM. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 20 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
| 21 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 22 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 23 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 24 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 25 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 26 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 27 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 28 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 29 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 30 | LCM | Э. Мур...................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 31 | DM. | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 32 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 33 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 34 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 3 |
| 35 | CD. | Т. Мабазо................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 36 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 37 | LCD | В. Боровицкий............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 38 | LD. | С. Шидловский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
| 39 | LCD | С. Мозоль................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 42 |
|  2 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 42 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 37 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 36 |
|  5 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 32 |
|  6 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 28 |
|  7 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 24 |
8 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 22 |
|  9 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 22 |
| 10 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
| 11 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 20 |
| 12 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 |
| 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 |
| 14 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 19 |
| 15 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 |
| 16 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 18 |
| 17 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 17 |
| 18 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 |
| 19 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 |
| 20 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 15 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 22 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 11 |
| 23 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |
| 24 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 25 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 11 |
| 26 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
| 27 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 28 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 29 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
| 30 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 31 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 32 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 33 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 34 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 35 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 36 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 37 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 38 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 39 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 40 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 41 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 42 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 43 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 44 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 45 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 46 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 47 | 16 | 74,60 |
|  2 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 57 | 27 | 67,86 |
|  3 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 59 | 31 | 65,56 |
|  4 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 45 | 25 | 62,29 |
|  5 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 39 | 25 | 60,94 |
|  6 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 47 | 31 | 60,26 |
|  7 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 30 | 20 | 60,00 |
|  8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 41 | 30 | 57,75 |
|  9 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 47 | 35 | 57,32 |
| 10 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 48 | 40 | 54,55 |
| 11 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 46 | 39 | 54,12 |
| 12 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 20 | 21 | 48,78 |
| 13 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |  9 | 47,06 |
| 14 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 46 | 53 | 46,46 |
| 15 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 36 | 43 | 45,57 |
| 16 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 40 | 53 | 43,01 |
| 17 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |  7 | 41,67 |
| 18 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 21 | 33 | 38,89 |
| 19 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 43 | 23,21 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"