Суббота, 27.02.2021, 04:21
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 16 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 16 | 12 | 1 |  3 | 43-15 | 37 |
|  2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 | 11 | 3 |  2 | 56-28 | 36 |
|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 | 11 | 2 |  3 | 43-27 | 35 |
|  4 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 16 | 10 | 4 |  2 | 52-31 | 34 |
|  5 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 |  9 | 3 |  4 | 32-24 | 30 |
|  6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 |  9 | 2 |  5 | 40-23 | 29 |
|  7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 16 |  8 | 2 |  6 | 32-30 | 26 |
|  8 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 16 |  7 | 4 |  5 | 35-32 | 25 |
9 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 16 |  7 | 3 |  6 | 35-35 | 24 |
| 10 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 16 |  7 | 2 |  7 | 35-34 | 23 |
| 11 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 16 |  5 | 3 |  8 | 27-41 | 18 |

| 12 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 16 |  4 | 3 |  9 | 25-37 | 15 |

| 13 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 16 |  3 | 6 |  7 | 22-24 | 15 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 16 |  2 | 2 | 12 | 22-51 |  8 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 16 |  2 | 0 | 14 | 22-48 |  6 |
| 16 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 16 |  0 | 2 | 14 | 11-52 |  2 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.8

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.8
LD... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.7
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 6.2
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.2


Полузащитники
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 6.3
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.3
AM... Р. Букац....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
LCM.. А. Шутов....... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.0


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.9
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.8



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 56-28 |
| 2 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 43-15 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 52-31 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 56-28 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 52-31 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 43-15 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 160(52) |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь........| 144(58) |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь...............| 168(60) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 89 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 65 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 54 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 11 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 12 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 19 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 36 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 29 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 28 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 28 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 22 |
|  6 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 20 |
|  7 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 19 |
|  8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 18 |
|  9 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 18 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 |
| 11 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |
| 13 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 14 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 15 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
| 16 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 |
| 17 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |
| 18 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 19 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 20 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 10 |
| 21 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 22 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 23 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
| 24 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 25 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 26 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 27 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 28 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 29 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 30 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 31 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 32 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 33 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 34 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 35 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 36 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 37 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 38 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 39 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 40 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 41 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 42 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
|  2 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 6 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 6 |
|  4 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 6 |
|  5 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  6 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
7 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  8 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 5 |
|  9 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
| 10 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
| 11 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
| 12 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 4 |
| 13 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 14 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 15 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 16 | CM. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 |
| 17 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
| 18 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 19 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 20 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 21 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 22 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 23 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 24 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 25 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 26 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 27 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 28 | LCM | Э. Мур...................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 29 | DM. | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 30 | RCM | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 31 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 32 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 3 |
| 33 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 34 | LCD | В. Боровицкий............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 35 | LD. | С. Шидловский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
| 36 | LCD | С. Мозоль................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 37 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 35 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 34 |
|  4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 30 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 22 |
|  6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 21 |
|  7 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 21 |
|  8 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 19 |
|  9 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 |
| 10 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 18 |
| 11 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 18 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 |
| 13 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 |
| 14 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 |
| 15 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 |
| 16 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 15 |
| 17 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 14 |
| 18 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
| 19 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 20 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 21 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 |
| 22 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 10 |
| 23 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 |
| 24 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 25 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 26 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 27 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 28 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |
| 29 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 30 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 31 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 32 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 33 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 34 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 35 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 36 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 37 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 38 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 39 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 40 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 41 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 42 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 43 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 44 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 45 | 15 | 75,00 |
|  2 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 53 | 23 | 69,74 |
|  3 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 56 | 30 | 65,12 |
|  4 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 43 | 24 | 64,18 |
|  5 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 29 | 17 | 63,04 |
|  6 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 38 | 24 | 61,29 |
|  7 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 46 | 32 | 58,97 |
|  8 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 40 | 28 | 58,82 |
|  9 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 38 | 27 | 58,46 |
| 10 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 46 | 34 | 57,50 |
| 11 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 43 | 35 | 55,13 |
| 12 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 19 | 19 | 50,00 |
| 13 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 34 | 37 | 47,89 |
| 14 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |  9 | 47,06 |
| 15 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 46 | 52 | 46,94 |
| 16 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |  7 | 41,67 |
| 17 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 35 | 51 | 40,70 |
| 18 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 21 | 31 | 40,38 |
| 19 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 41 | 24,07 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"