Суббота, 27.02.2021, 22:45
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 15 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 15 | 11 | 1 |  3 | 41-15 | 34 |
|  2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 | 10 | 3 |  2 | 51-25 | 33 |
3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 | 10 | 2 |  3 | 38-26 | 32 |
|  4 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |  9 | 4 |  2 | 49-30 | 31 |
|  5 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |  9 | 2 |  4 | 39-20 | 29 |
|  6 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 15 |  8 | 3 |  4 | 29-23 | 27 |
|  7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |  8 | 2 |  5 | 31-25 | 26 |
|  8 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 15 |  7 | 4 |  4 | 32-28 | 25 |
|  9 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 15 |  7 | 3 |  5 | 33-32 | 24 |
| 10 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 15 |  7 | 2 |  6 | 34-31 | 23 |

| 11 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15 |  4 | 3 |  8 | 22-32 | 15 |

| 12 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 |  4 | 3 |  8 | 24-39 | 15 |
| 13 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 |  2 | 6 |  7 | 18-21 | 12 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 15 |  2 | 0 | 13 | 21-46 |  6 |
| 15 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 15 |  1 | 2 | 12 | 20-50 |  5 |
| 16 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 15 |  0 | 2 | 13 | 11-50 |  2 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.5

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.8
LD... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.6
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 6.2
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.2


Полузащитники
AM... Р. Букац....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.4
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 6.4
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.4
LCM.. А. Шутов....... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.0


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.9
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.7



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 51-25 |
| 2 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 41-15 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 39-20 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 51-25 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 49-30 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 41-15 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 149(50) |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь........| 136(54) |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 154(60) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 79 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 62 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 52 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 11 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 12 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 19 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 34 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 28 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 28 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 24 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 22 |
|  6 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 20 |
|  7 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 18 |
|  8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 17 |
|  9 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 |
| 10 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 16 |
| 11 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |
| 13 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 |
| 14 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 15 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 16 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 11 |
| 17 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 18 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 19 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 20 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 10 |
| 21 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 22 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
| 23 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 24 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 25 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 26 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 27 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 28 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 29 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 30 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 31 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 32 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 33 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 34 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 35 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 36 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 37 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 38 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 39 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 40 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
|  2 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 6 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 6 |
|  4 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 6 |
|  5 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  6 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  7 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  8 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 5 |
|  9 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
| 10 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
| 11 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 4 |
| 12 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 13 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 14 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
| 15 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 16 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 17 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 18 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 19 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 20 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 21 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 22 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 23 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 24 | LCM | Э. Мур...................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 25 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 26 | DM. | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 27 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 28 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 29 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 3 |
| 30 | CM. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 31 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 32 | LCD | В. Боровицкий............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 35 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 34 |
|  3 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 34 |
|  4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 30 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 30 |
|  6 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 28 |
|  7 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 22 |
|  8 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 21 |
|  9 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 20 |
| 10 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 18 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 |
| 12 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |
| 14 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15 |
| 15 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 |
| 16 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 |
| 17 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 18 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 19 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
| 20 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 21 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 12 |
| 22 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 10 |
| 23 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 24 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 |
| 25 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 26 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 27 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
| 28 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |
| 29 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 30 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 31 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 32 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 33 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 34 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 35 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 36 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 37 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 38 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 39 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 40 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 41 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 42 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 43 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 45 | 15 | 75,00 |
|  2 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 46 | 20 | 69,70 |
|  3 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 52 | 25 | 67,53 |
|  4 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 39 | 21 | 65,00 |
|  5 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 26 | 16 | 61,90 |
6 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 44 | 28 | 61,11 |
|  7 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 36 | 25 | 59,02 |
|  8 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 31 | 22 | 58,49 |
|  9 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 42 | 31 | 57,53 |
| 10 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 35 | 26 | 57,38 |
| 11 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 41 | 32 | 56,16 |
| 12 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 34 | 32 | 51,52 |
| 13 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 18 | 17 | 51,43 |
| 14 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 46 | 50 | 47,92 |
| 15 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |  9 | 47,06 |
| 16 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |  7 | 41,67 |
| 17 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 | 30 | 40,00 |
| 18 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 33 | 50 | 39,76 |
| 19 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 39 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"