Суббота, 06.03.2021, 18:12
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 14 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 14 | 10 | 1 |  3 | 34-15 | 31 |

|  2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 | 10 | 1 |  3 | 36-24 | 31 |
|  3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 |  9 | 3 |  2 | 47-25 | 30 |
|  4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |  9 | 2 |  3 | 38-18 | 29 |
|  5 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 |  8 | 4 |  2 | 47-29 | 28 |
|  6 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 14 |  8 | 2 |  4 | 27-21 | 26 |
|  7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 14 |  8 | 1 |  5 | 29-23 | 25 |
|  8 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 |  7 | 3 |  4 | 30-26 | 24 |
|  9 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |  7 | 2 |  5 | 31-30 | 23 |
| 10 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |  7 | 1 |  6 | 32-29 | 22 |
| 11 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 14 |  4 | 3 |  7 | 22-28 | 15 |
| 12 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 14 |  4 | 2 |  8 | 22-37 | 14 |
| 13 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 |  2 | 5 |  7 | 16-19 | 11 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 14 |  1 | 2 | 11 | 19-48 |  5 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 14 |  1 | 0 | 13 | 19-45 |  3 |
| 16 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |  0 | 2 | 12 | 11-43 |  2 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.7

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.8
LD... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.6
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 6.2
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.2


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.8
AM... Р. Букац....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.3
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 6.3
AM... А. Нухи........ ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.2


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.9
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 47-25 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 38-18 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 34-15 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 47-25 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 47-29 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 38-18 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 142(47) |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь........| 126(51) |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь............| 177(56) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 70 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 52 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 50 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................|  9 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 10 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 18 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 28 |
|  2 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 28 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 27 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 22 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 21 |
|  6 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 19 |
|  7 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 17 |
|  8 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 16 |
|  9 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
| 11 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |
| 13 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 14 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 15 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 16 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 |
| 17 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 18 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |
| 19 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 20 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 21 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
| 22 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 23 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 24 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 25 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 26 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 27 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 28 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 29 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 30 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 31 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 32 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 33 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 34 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 35 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 36 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 37 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 38 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 39 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 40 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
|  2 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
3 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  4 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
|  6 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
7 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 4 |
|  8 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 4 |
|  9 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 10 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
| 11 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
| 12 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
| 13 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 14 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 15 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 16 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 17 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
| 18 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 19 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 20 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 21 | LCM | Э. Мур...................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 22 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 23 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 24 | DM. | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 25 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 26 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 27 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 3 |
| 28 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 29 | LCD | В. Боровицкий............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 33 |
|  2 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 31 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 30 |
|  4 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 28 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 27 |
|  6 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 26 |
|  7 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 21 |
|  8 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 20 |
|  9 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 18 |
| 10 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 17 |
| 11 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |
| 14 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15 |
| 15 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 16 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 |
| 17 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 18 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |
| 19 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
| 20 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 11 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 22 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 10 |
| 23 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 24 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 25 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 26 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 27 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 28 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 29 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 30 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 31 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 32 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 33 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 34 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 35 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 36 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 37 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 38 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 39 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 40 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 41 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
| 42 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 44 | 15 | 74,58 |
|  2 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 38 | 18 | 67,86 |
3 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 48 | 23 | 67,61 |
|  4 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 38 | 19 | 66,67 |
|  5 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 27 | 15 | 64,29 |
|  6 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 25 | 14 | 64,10 |
|  7 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 40 | 26 | 60,61 |
|  8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 33 | 24 | 57,89 |
|  9 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 34 | 25 | 57,63 |
| 10 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 39 | 29 | 57,35 |
| 11 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 40 | 30 | 57,14 |
| 12 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 32 | 28 | 53,33 |
| 13 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 46 | 43 | 51,69 |
| 14 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 18 | 17 | 51,43 |
| 15 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |  9 | 47,06 |
| 16 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |  7 | 41,67 |
| 17 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 32 | 48 | 40,00 |
| 18 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 | 29 | 38,30 |
| 19 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 37 | 26,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"