Суббота, 27.02.2021, 04:47
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 12 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н |  П |  .М.  |  О |
-----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 | 9 | 3 |  0 | 41-16 | 30 |
|  2 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 12 | 9 | 1 |  2 | 31-14 | 28 |

|  3 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 | 8 | 1 |  3 | 27-17 | 25 |

|  4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 | 8 | 1 |  3 | 28-19 | 25 |
|  5 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 | 7 | 3 |  2 | 40-24 | 24 |
|  6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 | 7 | 2 |  3 | 29-15 | 23 |
|  7 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 | 6 | 3 |  3 | 26-20 | 21 |
|  8 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 | 6 | 2 |  4 | 22-19 | 20 |
|  9 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 | 6 | 2 |  4 | 27-26 | 20 |
| 10 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 | 6 | 1 |  5 | 27-24 | 19 |
| 11 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 12 | 4 | 1 |  7 | 17-31 | 13 |
| 12 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 12 | 3 | 3 |  6 | 20-25 | 12 |
| 13 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 | 1 | 5 |  6 | 11-16 |  8 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 | 0 | 2 | 10 | 15-42 |  2 |
| 15 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 | 0 | 2 | 10 |  9-37 |  2 |
| 16 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 | 0 | 0 | 12 | 14-39 |  0 |
-----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.6

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.9
LCD.. С. Мозоль...... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 6.5
LD... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.5
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 6.2


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 6.7
AM... А. Нухи........ ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.4
AM... Р. Букац....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.7
RF... Д. Ашихмин..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 41-16 |
| 2 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 31-14 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 40-24 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 41-16 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 40-24 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 31-14 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 121(38) |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь................| 104(43) |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь........| 104(43) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 48 |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 47 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 44 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................|  7 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................|  8 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 12 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 25 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 22 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 22 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 18 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 |
|  6 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |
|  7 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |
|  8 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 15 |
|  9 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 |
| 10 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
| 11 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 |
| 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |
| 13 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 14 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 15 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 16 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 17 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 18 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 19 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 20 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 21 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 22 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 23 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 24 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 25 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 26 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 27 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 28 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 29 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 30 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 31 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 32 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 33 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 34 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 35 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 36 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 37 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 38 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 39 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 40 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 41 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 42 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 43 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 44 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 45 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 46 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 47 | AM. | Т. Казарян...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 48 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 49 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 50 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  2 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
|  5 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 4 |
|  6 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 4 |
|  7 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
|  8 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
9 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 10 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 11 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
| 12 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 13 | LCM | Э. Мур...................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 14 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 15 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 16 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 17 | DM. | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 18 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 19 | LCD | В. Боровицкий............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 |
|  2 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 26 |
|  3 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 25 |
4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 24 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 23 |
|  6 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 20 |
|  7 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 18 |
|  8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 17 |
|  9 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |
| 10 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 15 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
| 12 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 |
| 13 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 |
| 14 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
| 15 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 16 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 17 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
| 18 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 19 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  9 |
| 20 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 21 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 22 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  8 |
| 23 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 24 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 25 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 26 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 27 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 28 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 29 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 30 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 31 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 32 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 33 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 34 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
| 35 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 36 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 37 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 38 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 39 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 40 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 41 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 42 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 43 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 44 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 45 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 46 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 47 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 48 | AM. | Т. Казарян...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 49 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 37 | 14 | 72,55 |
|  2 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 43 | 17 |
71,67 |
|  3 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 21 |  9 | 70,00 |
|  4 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 35 | 16 | 68,63 |
|  5 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 31 | 15 | 67,39 |
|  6 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 35 | 20 | 63,64 |
|  7 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 27 | 16 | 62,79 |
|  8 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 19 | 12 | 61,29 |
|  9 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 28 | 19 | 59,57 |
| 10 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 31 | 24 | 56,36 |
| 11 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 46 | 37 | 55,42 |
| 12 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 18 | 15 | 54,55 |
| 13 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 28 | 25 | 52,83 |
| 14 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 29 | 26 | 52,73 |
| 15 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |  9 | 47,06 |
| 16 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |  7 | 41,67 |
| 17 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 26 | 42 | 38,24 |
| 18 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 | 24 | 36,84 |
| 19 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 31 | 29,55 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"