Суббота, 27.02.2021, 04:53
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 11 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н |  П |  .М.  |  О |
-----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 | 8 | 3 |  0 | 36-15 | 27 |

|  2 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 11 | 8 | 1 |  2 | 29-13 | 25 |

|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 | 8 | 1 |  2 | 27-17 | 25 |
|  4 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 | 7 | 1 |  3 | 23-17 | 22 |
|  5 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 | 6 | 3 |  2 | 35-23 | 21 |
|  6 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 | 6 | 3 |  2 | 26-16 | 21 |

|  7 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 | 6 | 2 |  3 | 25-15 | 20 |

|  8 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 | 6 | 2 |  3 | 26-21 | 20 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 | 6 | 1 |  4 | 26-19 | 19 |
| 10 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 | 5 | 2 |  4 | 21-19 | 17 |
| 11 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 | 3 | 3 |  5 | 20-24 | 12 |
| 12 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 11 | 3 | 1 |  7 | 13-28 | 10 |
| 13 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 | 0 | 5 |  6 |  9-16 |  5 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 | 0 | 2 |  9 | 12-38 |  2 |
| 15 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 | 0 | 2 |  9 |  9-35 |  2 |
| 16 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 | 0 | 0 | 11 | 14-35 |  0 |
-----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.5

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0
LCD.. С. Мозоль...... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 6.9
LD... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.5
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.3


Полузащитники
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 6.9
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
AM... Р. Букац....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.5
AM... А. Нухи........ ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.4


Нападающие
RF... Д. Ашихмин..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.5
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 36-15 |
| 2 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 29-13 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 35-23 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 36-15 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 35-23 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 29-13 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 109(36) |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь........|  99(40) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь................|  98(41) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 47 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 39 |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 37 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................|  6 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................|  8 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 12 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 23 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 17 |
|  5 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |
|  6 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 |
|  7 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
|  8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 13 |
|  9 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
| 10 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 12 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 14 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 15 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 16 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 17 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 18 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 19 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 20 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 21 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 22 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 23 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 24 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 25 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 26 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 27 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 28 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 29 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 30 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 31 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 32 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 33 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 34 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 35 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 36 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 37 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  3 |
| 38 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 39 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 40 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 41 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 42 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 43 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 44 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 45 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 46 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 47 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 48 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  2 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
|  4 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 |
|  5 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
|  6 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
|  7 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
|  8 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
|  9 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 10 | LCM | Э. Мур...................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 11 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 12 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 13 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 14 | LCD | В. Боровицкий............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 23 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 22 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 21 |
|  4 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 20 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 |
|  6 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 20 |
|  7 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 17 |
|  8 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |
|  9 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |
| 10 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
| 11 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 |
| 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 13 |
| 13 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 |
| 14 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 15 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 16 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 18 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 19 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 20 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 21 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 22 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 23 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 24 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 25 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 26 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 27 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 28 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 29 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 30 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 31 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 32 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 33 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 34 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
| 35 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 36 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 37 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 38 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 39 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 40 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 41 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 42 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 43 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 34 | 13 | 72,34 |
|  2 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 40 | 17 | 70,18 |
|  3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 35 | 16 | 68,63 |
|  4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 31 | 15 | 67,39 |
|  5 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 32 | 16 | 66,67 |
6 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |  7 | 66,67 |
|  7 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 26 | 15 | 63,41 |
|  8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 26 | 17 | 60,47 |
|  9 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 26 | 19 | 57,78 |
| 10 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 15 | 11 | 57,69 |
| 11 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 | 12 | 57,14 |
| 12 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 46 | 35 | 56,79 |
| 13 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 23 | 21 | 52,27 |
| 14 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 24 | 24 | 50,00 |
| 15 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |  9 | 47,06 |
| 16 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |  7 | 41,67 |
| 17 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 25 | 38 | 39,68 |
| 18 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 | 23 | 36,11 |
| 19 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 28 | 31,71 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"