Суббота, 27.02.2021, 22:54
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 10 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н |  П |  .М.  |  О |
-----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 | 8 | 2 |  0 | 34-13 | 26 |

|  2 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 | 7 | 1 |  2 | 25-13 | 22 |

|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 | 7 | 1 |  2 | 25-17 | 22 |
|  4 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 | 6 | 2 |  2 | 33-21 | 20 |
|  5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 | 6 | 2 |  2 | 26-17 | 20 |

|  6 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 10 | 6 | 1 |  3 | 26-16 | 19 |

7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 10 | 6 | 1 |  3 | 19-16 | 19 |
|  8 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 | 5 | 3 |  2 | 23-16 | 18 |
|  9 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 | 5 | 2 |  3 | 24-15 | 17 |
| 10 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 | 4 | 2 |  4 | 19-19 | 14 |
| 11 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 | 3 | 3 |  4 | 20-22 | 12 |
| 12 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 | 2 | 1 |  7 | 10-27 |  7 |
| 13 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 | 0 | 5 |  5 |  9-15 |  5 |
| 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 | 0 | 2 |  8 | 11-34 |  2 |
| 15 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 | 0 | 2 |  8 |  9-33 |  2 |
| 16 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 | 0 | 0 | 10 | 13-32 |  0 |
-----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.5

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0
LCD.. С. Мозоль...... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 6.9
LD... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.6
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 6.2


Полузащитники
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 6.9
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
AM... Р. Букац....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.4
AM... А. Нухи........ ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.3


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.0
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.5



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 34-13 |
| 2 | Днепр (Могилев), Беларусь.................| 25-13 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 33-21 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 34-13 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 33-21 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь.................| 26-16 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.................| 82(32) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 97(32) |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.........| 97(39) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 43 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 38 |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 35 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................|  5 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................|  7 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь....................| 10 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 |
|  2 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 20 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 18 |
|  4 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 15 |
|  6 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
|  7 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
|  8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 13 |
|  9 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 |
| 10 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
| 12 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 14 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 15 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  7 |
| 16 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 17 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 18 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 19 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 20 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 21 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 22 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 23 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 24 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 25 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 26 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 27 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 28 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 29 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 30 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 31 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 32 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 33 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 34 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 35 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 36 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 37 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 38 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 39 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 40 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 41 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 42 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 43 | RF. | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 44 | RCM | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 45 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 46 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 47 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  2 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 |
|  4 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
|  5 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 3 |
|  6 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
|  7 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
|  8 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
|  9 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 10 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 |
| 11 | LCD | В. Боровицкий............| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 22 |
2 | 0.. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 20 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 20 |
4 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 20 |
|  5 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 20 |
|  6 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 |
|  7 | AM. | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |
|  8 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 15 |
9 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 14 |
| 10 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
| 11 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
| 12 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 |
| 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 14 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 15 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 16 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |
| 17 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 18 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 19 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 20 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 22 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 23 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 24 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 25 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 26 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 27 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 28 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 29 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 30 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 31 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 32 | LD. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 33 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 34 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 35 | LCM | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 36 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 37 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 38 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 39 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 40 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 33 | 13 | 71,74 |
|  2 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 39 | 16 | 70,91 |
|  3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 30 | 15 | 66,67 |
|  4 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |  7 | 66,67 |
|  5 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 29 | 16 | 64,44 |
|  6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 26 | 15 | 63,41 |
|  7 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 24 | 16 | 60,00 |
|  8 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |  8 | 60,00 |
|  9 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 | 13 | 59,38 |
| 10 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 23 | 17 | 57,50 |
| 11 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 | 12 | 57,14 |
| 12 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 22 | 17 | 56,41 |
| 13 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 39 | 33 | 54,17 |
| 14 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 21 | 22 | 48,84 |
| 15 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |  9 | 47,06 |
| 16 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 23 | 34 | 40,35 |
| 17 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |  7 | 36,36 |
| 18 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 | 21 | 34,38 |
| 19 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 27 | 32,50 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"