Суббота, 06.03.2021, 17:15
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона 1 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Итоги 1 тура.

Сборная тура:

Голкипер
GK... Р. Копанцов.... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 10.0

Защитники
LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.0
CD... И. Петрович.... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 8.0
SW... Д. Триндюк..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 8.0
DM... В. Крохан...... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.0


Полузащитники
AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 9.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0
AM... А. Нухи........ ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.0
RM... А. Мацюра...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0


Нападающие
CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 10.0
ST... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 9.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3-0 |
| 2 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2-0 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3-1 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3-0 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 1(0) |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь..................| 2(0) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 4(2) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 8 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..............| 3 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь............| 3 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 0 |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь......................| 0 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь....................| 0 |
---------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"