Суббота, 27.02.2021, 03:12
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона 18 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Итоги 18 тура.

Сборная тура:

Голкипер
GK... Ал-р Лукаш........ Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 10.0

Защитники
LCD.. Л. Нельченко...... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 9.0
LCD.. Ч. Чан............ Динамо (Минск), Беларусь........... 8.0
DM... Д. Дятел.......... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 8.0
DM... Ю. Прокопчик...... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0


Полузащитники
LCM.. Ал-й Добровольский Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 10.0
AM... К. Трела.......... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 10.0
AM... М. Малконри....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 8.0
CM... Е. Смирнов........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.0


Нападающие
CF... М. Меджи.......... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 10.0
ST... С. Крот........... Локомотив (Минск), Беларусь........ 10.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4-0 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4-1 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 5-3 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5-2 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........| 4(1) |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 3(2) |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 5(2) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............|  8 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь....................|  8 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь....................|  6 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 0 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 0 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 0 |
---------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"