Суббота, 27.02.2021, 22:27
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона 17 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Итоги 17 тура.

Сборная тура:

Голкипер
GK... Л. Шуай........ Динамо (Брест), Беларусь........... 8.0

Защитники
LCD.. С. Михнюк...... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 8.0
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 8.0
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 8.0
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 10.0
AM... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 8.0
AM... Д. Щегрикович.. МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 7.0
RM... Д. Фёдоров..... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 7.0


Нападающие
ST... Д. Ашихмин..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 10.0
ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 10.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 6-1 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4-1 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6-3 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 6-1 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6-3 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4-3 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 2(2) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 8(2) |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.................| 4(3) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь....................| 8 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 7 |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь......................| 7 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 0 |
| 2 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..................| 0 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 0 |
---------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"