Суббота, 06.03.2021, 17:53
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона 13 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Итоги 13 тура.

Сборная тура:

Голкипер
GK... Ал-р Лукаш..... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 8.0

Защитники
DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0
DM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
DM... Е. Мозолевский. Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 7.0
SW... С. Шидловский.. ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 7.0


Полузащитники
RCM.. А. Демченко.... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 9.0
LCM.. А. Баранок..... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 8.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0
CM... Ф. Лукашенко... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.0


Нападающие
ST... М. Тианя....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 10.0
ST... С. Никифоренко. Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 10.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5-2 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4-1 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5-2 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5-4 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 4-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..............|  6(1) |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 11(3) |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 13(3) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 11 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........|  5 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................|  4 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 0 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 0 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.....................| 0 |
---------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"