|
|
Статистика 10-ого сезона 1 дивизиона за 3 тура |
|
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren
Общая информация турнира:
Команды участвующие в турнире:
-------------------------------------------------------------------------------- | № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О | -------------------------------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | 3 | 0 | 0 | 12-4 | 9 | | 2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 | 3 | 0 | 0 | 8-1 | 9 | | 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | 3 | 0 | 0 | 7-2 | 9 | | 4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 | 2 | 0 | 1 | 7-3 | 6 | | 5 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 | 2 | 0 | 1 | 7-4 | 6 | | 6 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 3 | 2 | 0 | 1 | 5-4 | 6 | | 7 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | 1 | 2 | 0 | 5-3 | 5 | | 8 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 | 1 | 1 | 1 | 3-4 | 4 | | 9 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 | 1 | 1 | 1 | 7-6 | 4 | | 10 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | 1 | 0 | 2 | 5-5 | 3 | | 11 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | 0 | 2 | 1 | 4-8 | 2 | | 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 | 0 | 2 | 1 | 5-8 | 2 | | 13 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 | 0 | 1 | 2 | 1-4 | 1 | | 14 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 | 0 | 1 | 2 | 3-7 | 1 | | 15 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 | 0 | 0 | 3 | 1-12 | 0 | | 16 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 | 0 | 0 | 3 | 4-9 | 0 | -------------------------------------------------------------------------------- Cимволическая сборная:
Голкипер GK... М. Марущак..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.0
Защитники LCD.. Л. Нельченко... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.3 DM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.6 LCD.. В. Деревяго.... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.6 DM... Ал-й Халецкий.. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.6
Полузащитники AM... А. Нухи........ ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.6 AM... Д. Макар....... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 7.0 AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0 CM... Ал-й Наумов.... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.6
Нападающие ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 8.0 CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.0
Лучшие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда.........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 12-4 | | 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 8-1 | | 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 7-2 | ---------------------------------------------------------
Лучшая атака:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда.........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 12-4 | | 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 8-1 | | 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 7-6 | ---------------------------------------------------------
Лучшая защита:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| Удары | --------------------------------------------------------- | 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 18(6) | | 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 24(7) | | 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...... ...| 22(9) | ---------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда...........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 15 | | 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 12 | | 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 8 | ---------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда............................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Славия (Мозырь), Беларусь.....................| 0 | | 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 0 | | 3 | Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 1 | ---------------------------------------------------------
Список бомбандиров:
----------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г | ----------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | | 2 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 | | 3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 | | 4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 | | 5 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 5 | | 6 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 | | 7 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | | 8 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 4 | | 9 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | | 10 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 | | 11 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 | | 12 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 | | 13 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | | 14 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 | | 15 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 | | 16 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 | | 17 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | | 18 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | | 19 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | | 20 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 | | 21 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | | 22 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | | 23 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | | 24 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | | 25 | RCM | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | | 26 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | | 27 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | | 28 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 | | 29 | RCM | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 | | 30 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 | | 31 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 | | 32 | CM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 | | 33 | LF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 | | 34 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 | | 35 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 | | 36 | LF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 | -----------------------------------------------------------------------------------------
Список ассистентов:
----------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П | ----------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | | 2 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 | | 3 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 | | 4 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 | | 5 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | | 6 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 | | 7 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 | | 8 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | | 9 | DM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 | | 10 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | | 11 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | | 12 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | | 13 | LCM | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | | 14 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | | 15 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 | | 16 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 | | 17 | RCD | А. Красников.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | | 18 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | | 19 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | | 20 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | | 21 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | | 22 | DM. | Р. Куман.................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 | | 23 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 | | 24 | SW. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | | 25 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | | 26 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 | | 27 | RCD | Ю. Пчелинцев.............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 | | 28 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 | | 29 | CM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 | | 30 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 | | 31 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 | | 32 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 | | 33 | LCD | Л. Нельченко.............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 | | 34 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 | | 35 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 | -----------------------------------------------------------------------------------------
Список гол+пас:
----------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П| ----------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | 0.. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 8 | | 2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | | 3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 | | 4 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 | | 5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 | | 6 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 5 | | 7 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 | | 8 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | | 9 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | | 10 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 4 | | 11 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 | | 12 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | | 13 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | | 14 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 | | 15 | ST. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | | 16 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | | 17 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | | 18 | AM. | А. Нухи..................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 | | 19 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 | | 20 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 | | 21 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 | | 22 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | | 23 | RCM | Р. Даметт................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 2 | | 24 | CM. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 | | 25 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 | | 26 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 | | 27 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | | 28 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | | 29 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | | 30 | CM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | | 31 | DM. | В. Крохан................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 | -----------------------------------------------------------------------------------------
Список вратарей (количество сейвов|пропущено):
------------------------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П | % | -------------------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 5 | 1 | 83,33 |
| 2 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 | 2 | 77,78 |
| 3 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 9 | 3 | 75,00 |
| 4 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 10 | 4 | 71,43 |
| 5 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 10 | 4 | 71,43 |
| 6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 | 3 | 66,67 |
| 7 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 9 | 5 | 64,29 | | 8 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 | 8 | 63,64 |
| 9 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 7 | 4 | 63,64 |
| 10 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 | 4 | 63,64 |
| 11 | GK. | А. Вальстедт.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 9 | 8 | 52,94 |
| 12 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 | 6 | 46,15 | | 13 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 | 12 | 45,45 |
| 14 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 | 5 | 44,44 |
| 15 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | 4 | 42,86 | | 16 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | 7 | 40,00 | -------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|