Суббота, 27.02.2021, 22:53
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 2 дивизиона за 14 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren


Общая информация турнира на 14 тур:


Команды участвующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н | П |  .М.  |  О |
-----------------------------------------------------------------------------------
1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 14 | 11 | 3 | 0 | 29-1  | 36 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 14 |  9 | 4 | 1 | 15-4  | 31 |
|  3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |  7 | 6 | 1 | 13-5  | 27 |
|  4 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 14 |  6 | 4 | 4 | 12-10 | 22 |
|  5 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 14 |  5 | 5 | 4 | 13-10 | 20 |
|  6 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 14 |  5 | 5 | 4 |  6-10 | 20 |
|  7 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 14 |  4 | 6 | 4 | 11-10 | 18 |
|  8 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 14 |  5 | 3 | 6 | 11-11 | 18 |
|  9 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 14 |  3 | 7 | 4 |  7-8  | 16 |
| 10 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 14 |  4 | 4 | 6 |  8-12 | 16 |
| 11 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 14 |  2 | 8 | 4 |  5-8  | 14 |
| 12 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 14 |  2 | 7 | 5 |  5-10 | 13 |
| 13 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 14 |  2 | 7 | 5 |  3-11 | 13 |
| 14 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 14 |  3 | 3 | 8 |  5-14 | 12 |
| 15 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 14 |  1 | 7 | 6 |  3-9  | 10 |
| 16 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 14 |  1 | 5 | 8 |  3-16 |  8 |
-----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Павлович.... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 4.8

Защитники
LCD.. А. Калачёв..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 7.0
DM... Ал-р Позняк.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 6.3
DM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.... 6.2
RCD.. Ал-р Седнев.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.2


Полузащитники
CM... Л. Воронцов.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.0
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 6.8
RCM.. С. Гриневич.... ФК Береза (Береза), Беларусь........ 6.6
CM... П. Тихановский. Вертикаль (Калинковичи), Беларусь... 6.4


Нападающие
CF... Д. Самусевич... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 6.8
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 6.8



Лучшие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  .М. |
-----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 29-1 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 15-4 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 13-5 |
-----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М.  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 29-1  |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15-4  |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13-10 |
-----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 51(5)  |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 56(10) |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 60(17) |
-----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................|  Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь..................| 58 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..................| 54 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...............| 51 |
-----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................|  Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь........................|  8 |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь................| 12 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь......................| 16 |
-----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |
|  2 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 10 |
|  3 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
|  4 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  8 |
|  5 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
|  6 | Sub | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
|  7 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
|  8 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
|  9 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 10 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 11 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 12 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 13 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 14 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 15 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 16 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 17 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 18 | CF. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 19 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 20 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 21 | Sub | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 22 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 23 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 24 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 25 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 26 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 27 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 28 | Sub | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 29 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 30 | LM. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 31 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 32 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 33 | Sub | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 34 | DM. | И. Хомутовский...........| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 35 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
2 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
3 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 |
4 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
5 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
6 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
7 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
8 | RM. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
9 | DM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 10 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 11 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 12 | LM. | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 13 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 14 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 15 | RCD | В. Дуксо.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 16 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 17 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 18 | LCD | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 19 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 20 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 21 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 22 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 23 | Sub | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 24 | LW. | Ал-й Януш................| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 25 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 26 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 27 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 1 |
| 28 | Sub | С. Фадеев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 1 |
| 29 | Sub | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 1 |
| 30 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 31 | Sub | Е. Вильчинский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 1 |
| 32 | LCD | Ал-й Дубина..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 33 | RD. | Р. Данилюк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 34 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 35 | CM. | И. Чумаченко.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 36 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 37 | RW. | К. Якубовский............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 38 | LM. | Ал-й Волков..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 39 | RCM | Ал-р Борисик.............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |
|  2 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 11 |
|  3 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
4 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  9 |
|  5 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
|  6 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |
|  7 | Sub | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
|  8 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
|  9 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
| 10 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 11 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 12 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
| 13 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  5 |
| 14 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 15 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 16 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 17 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 18 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 19 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 20 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 21 | CF. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 22 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 23 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 24 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 25 | Sub | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 26 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 27 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 28 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 29 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 30 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 31 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 32 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 33 | Sub | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 34 | RM. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  2 |
| 35 | LM. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 36 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 37 | DM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 38 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 39 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 40 | LM. | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 41 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 42 | Sub | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 43 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 44 | DM. | И. Хомутовский...........| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 45 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 46 | Sub | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 18 |  9 |
2 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 17 | 14 |
|  3 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |  5 |
|  4 | GK. | Ал-р Сорока..............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 13 | 16 |
|  5 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 12 | 11 |
|  6 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 12 | 10 |
|  7 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 11 | 12 |
|  8 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 10 |  8 |
|  9 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  9 |  8 |
| 10 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  7 | 10 |
| 11 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 | 10 |
| 12 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |  4 |
| 13 | GK. | А. Яскович...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  5 |  6 |
| 14 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 | 10 |
| 15 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |  4 |
| 16 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |  1 |
| 17 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |  6 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------




Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"