Суббота, 27.02.2021, 02:50
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 2 дивизиона за 13 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира на 13 тур:


Команды участвующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н | П |  .М.  |  О |
-----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 | 10 | 3 | 0 | 25-1  | 33 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 |  8 | 4 | 1 | 13-4  | 28 |
|  3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 13 |  7 | 6 | 0 | 12-3  | 27 |
|  4 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 13 |  5 | 4 | 4 | 10-9  | 19 |
|  5 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 13 |  5 | 4 | 4 | 12-9  | 19 |
|  6 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 13 |  5 | 3 | 5 | 11-10 | 18 |
|  7 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 13 |  4 | 5 | 4 | 11-10 | 17 |
|  8 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 13 |  4 | 5 | 4 |  5-10 | 17 |
|  9 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 13 |  2 | 7 | 4 |  5-8  | 13 |
| 10 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 13 |  2 | 7 | 4 |  3-7  | 13 |
| 11 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 13 |  2 | 7 | 4 |  4-7  | 13 |
| 12 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 13 |  2 | 7 | 4 |  5-8  | 13 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 13 |  3 | 4 | 6 |  7-12 | 13 |
| 14 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 13 |  3 | 3 | 7 |  5-12 | 12 |
| 15 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 13 |  1 | 7 | 5 |  3-8  | 10 |
| 16 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 13 |  1 | 4 | 8 |  3-16 |  7 |
-----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Павлович.... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 5.0

Защитники
LCD.. А. Калачёв..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 7.0
LCD.. Ал-й Дубина.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.3
RCD.. Ал-р Седнев.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.2
DM... Ал-р Позняк.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 6.2


Полузащитники
CM... Л. Воронцов.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.0
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 6.8
RCM.. С. Гриневич.... ФК Береза (Береза), Беларусь........ 6.7
CM... П. Тихановский. Вертикаль (Калинковичи), Беларусь... 6.4


Нападающие
CF... Д. Самусевич... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 6.9
ST... А. Диан........ Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.... 6.8



Лучшие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  .М. |
-----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 25-1 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 13-4 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 12-3 |
-----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  .М. |
-----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 25-1 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 13-4 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 12-9 |
-----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 51(5)  |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 54(10) |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 55(15) |
-----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................|  Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь..................| 55 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..................| 52 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...............| 46 |
-----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................|  Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь........................|  7 |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь................| 10 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь......................| 13 |
-----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
|  2 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |
|  3 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  8 |
|  4 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
|  5 | Sub | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  6 |
|  6 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
|  7 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
|  8 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
|  9 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 10 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 11 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 12 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 13 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 14 | CF. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 15 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 16 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 17 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 18 | Sub | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 19 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 20 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 21 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 22 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 23 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 24 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 25 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 26 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 27 | Sub | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 28 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 29 | LM. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 30 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 31 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 32 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 33 | Sub | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 34 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
|  2 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
3 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
4 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
6 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
7 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
8 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
9 | LM. | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 10 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 11 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 12 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 13 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 14 | RM. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 1 |
| 15 | LCD | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 16 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 17 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 18 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 19 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 20 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 21 | Sub | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 22 | LW. | Ал-й Януш................| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 23 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 24 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 25 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 1 |
| 26 | Sub | С. Фадеев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 1 |
| 27 | Sub | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 1 |
| 28 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 1 |
| 29 | Sub | Е. Вильчинский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 1 |
| 30 | LCD | Ал-й Дубина..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 31 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 32 | CM. | И. Чумаченко.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 33 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 34 | RW. | К. Якубовский............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 35 | LM. | Ал-й Волков..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 36 | RCM | Ал-р Борисик.............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 |
2 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 10 |
|  3 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  9 |
4 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
|  5 | Sub | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  6 |
|  6 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
7 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
8 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
|  9 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 10 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 11 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 12 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 13 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 14 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 15 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 16 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 17 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 18 | CF. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 19 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 20 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 21 | Sub | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 22 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 23 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 24 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 25 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 26 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 27 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 28 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 29 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 30 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 31 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 32 | Sub | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 33 | LM. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 34 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 35 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 36 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 37 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 38 | LM. | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 39 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 40 | Sub | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 41 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 42 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 43 | Sub | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 16 |  8 |
|  2 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 15 | 12 |
|  3 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |  3 |
|  4 | GK. | Ал-р Сорока..............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 12 | 16 |
|  5 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 12 |  7 |
|  6 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 10 | 12 |
|  7 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 10 |  8 |
|  8 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  9 |  7 |
|  9 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  7 | 10 |
| 10 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  6 |  9 |
| 11 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |  9 |
| 12 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |  4 |
| 13 | GK. | А. Яскович...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  5 |  4 |
| 14 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |  4 |
| 15 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |  9 |
| 16 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |  1 |
| 17 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |  4 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------




Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"