Суббота, 06.03.2021, 18:27
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 1 дивизиона за 13 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н | П |  .М.  |  О |
----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 13 | 8 | 2 | 3 | 27-13 | 26 |
|  2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 13 | 7 | 4 | 2 | 26-17 | 25 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 | 7 | 3 | 3 | 25-17 | 24 |
|  4 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 | 6 | 4 | 3 | 17-13 | 22 |
5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 | 6 | 4 | 3 | 26-15 | 22 |
|  6 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 13 | 6 | 2 | 5 | 18-14 | 20 |
7 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 13 | 4 | 7 | 2 | 24-17 | 19 |
|  8 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 | 5 | 4 | 4 | 23-19 | 19 |
9 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 | 5 | 2 | 6 | 11-19 | 17 |
| 10 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 | 5 | 2 | 6 | 19-19 | 17 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 | 4 | 4 | 5 | 14-23 | 16 |
| 12 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 4 | 4 | 5 | 16-18 | 16 |
| 13 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 13 | 4 | 3 | 6 | 11-16 | 15 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 | 3 | 2 | 8 |  9-19 | 11 |
| 15 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 13 | 2 | 3 | 8 | 11-24 |  9 |
| 16 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 13 | 1 | 4 | 8 |  3-17 |  7 |
----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Амельченко.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.2

Защитники
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.6
DM... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.2
RCD.. Н. Джорджевич.. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 6.0
SW... Л. Парфит...... Динамо (Минск), Беларусь........... 6.0


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.2
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.1
AM... А. Татаринцев.. Динамо (Брест), Беларусь........... 6.0


Нападающие
ST... П. Беганский... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.7



Лучшие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М.  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 27-13 |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 26-15 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 26-17 |
-----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М.  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 27-13 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 26-17 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 26-15 |
-----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  Удары  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 126(28) |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 116(31) |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь........| 124(33) |
-----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................|  Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь.....................| 52 |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь.................| 41 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь......................| 36 |
-----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................|  Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.......................| 11 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.............| 15 |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь.............| 16 |
-----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |
|  2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 13 |
|  3 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
4 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |
|  5 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
|  6 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
7 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 10 |
8 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
|  9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 10 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  9 |
| 11 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 12 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 14 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 15 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 16 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 17 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 18 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 19 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 20 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 21 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 22 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 23 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 24 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 25 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 26 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 27 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 28 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 29 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 30 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 31 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 32 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 33 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 34 | RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 35 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  2 |
| 36 | LF. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 37 | LF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 38 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 39 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 40 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 41 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 42 | RM. | Ал-р Глеб................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 43 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 44 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 45 | ST. | Д. Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
2 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
3 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
|  4 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
5 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
6 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
7 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
8 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2 |
9 | DM. | А. Лукашевич.............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 10 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 11 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 12 | RCD | Д. Зайцев................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 13 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 14 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 15 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 16 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 17 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 18 | LCM | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 19 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 20 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 21 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 22 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 23 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 |
2 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |
3 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 13 |
4 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
|  5 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 12 |
6 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |
7 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
8 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 10 |
9 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 10 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
| 11 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 12 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 13 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 14 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 15 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 16 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 17 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 18 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 19 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 20 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 21 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 22 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 23 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 24 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 25 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 26 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 27 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 28 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 29 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 30 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 31 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 32 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 33 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 34 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 35 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 36 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 37 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 38 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 39 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 40 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 41 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 42 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 43 | RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 44 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 45 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 31 | 12 | 72,09 |
2 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 33 | 16 | 67,35 |
|  3 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 25 | 13 | 65,79 |
|  4 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 29 | 17 | 63,04 |
5 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 29 | 19 | 60,42 |
|  6 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 | 14 | 58,83 |
|  7 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 24 | 19 | 55,81 |
8 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 20 | 17 | 54,05 |
|  9 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 19 | 19 | 50,00 |
| 10 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 | 17 | 50,00 |
| 11 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 16 | 17 | 48,48 |
| 12 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 21 | 23 | 47,73 |
| 13 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 16 | 18 | 47,06 |
| 14 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 | 15 | 46,43 |
| 15 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 | 16 | 40,74 |
| 16 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |  3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"