Суббота, 27.02.2021, 04:46
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 1 дивизиона за 12 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren



Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н | П |  .М.  |  О |
----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 | 7 | 3 | 2 | 24-17 | 24 |
2 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 | 7 | 3 | 2 | 25-13 | 24 |
|  3 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 | 7 | 2 | 3 | 18-10 | 23 |
|  4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 | 6 | 5 | 1 | 26-17 | 23 |
|  5 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 | 5 | 4 | 3 | 20-16 | 19 |
|  6 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 | 5 | 2 | 5 | 14-14 | 17 |
|  7 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 | 5 | 2 | 5 | 11-14 | 17 |
|  8 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 12 | 3 | 7 | 2 | 19-16 | 16 |
|  9 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 | 4 | 4 | 4 | 20-17 | 16 |
| 10 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 12 | 4 | 3 | 5 | 10-12 | 15 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 | 4 | 3 | 5 | 14-20 | 15 |
| 12 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 12 | 3 | 4 | 5 | 11-15 | 13 |
| 13 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 | 4 | 1 | 7 | 15-21 | 13 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 | 3 | 2 | 7 |  9-16 | 11 |
| 15 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 | 3 | 2 | 7 | 13-21 | 11 |
| 16 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 12 | 1 | 3 | 8 |  4-14 |  6 |
----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Амельченко.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.2

Защитники
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.3
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.1
DM... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.1
RCD.. Н. Джорджевич.. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 6.0


Полузащитники
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.3
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.1
RCM.. В. Леденев..... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.0
LCM.. А. Довнар...... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.0


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.6
CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.6



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 25-13 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 26-17 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь..................| 18-10 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 26-17 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 25-13 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 24-17 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары  |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь...........| 107(30) |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь.................| 121(30) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь.................| 102(31) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 51 |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 36 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь.....................| 35 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 11 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 11 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..................| 15 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 |
|  2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 |
|  3 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 |
4 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
5 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
6 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  9 |
|  7 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
8 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
|  9 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 10 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 11 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 12 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 13 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 14 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 15 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 16 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 17 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 18 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 19 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 20 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 21 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 22 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 23 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 24 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 25 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 26 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 27 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 28 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 29 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 30 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 31 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 32 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 33 | RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 34 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 35 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 36 | RM. | П. Златинов..............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 37 | LF. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 38 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 39 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 40 | LF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 41 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 42 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 43 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 44 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 45 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 46 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 47 | ST. | Д. Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 |
|  2 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
3 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
4 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
5 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
6 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
7 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
8 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
9 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 10 | SW. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 11 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 12 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 13 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 14 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 15 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 16 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 17 | 0.. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 18 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 |
2 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |
3 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 |
4 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 |
5 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
6 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
7 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
8 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
9 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 10 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  8 |
| 11 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 12 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 13 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 14 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 15 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 16 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 17 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 18 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 19 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 20 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 21 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 22 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 23 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 24 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 25 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 26 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 27 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 28 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 29 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 30 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 31 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 32 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 33 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 34 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 35 | RM. | П. Златинов..............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 36 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 37 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 38 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 39 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 40 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 41 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 42 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 43 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 44 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 45 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 46 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 47 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 48 | RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 49 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 29 |  9 | 76,32 |

|  2 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 25 | 12 | 67,57 |
|  3 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 28 | 14 | 66,67 |
|  4 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 24 | 14 | 63,16 |
|  5 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 22 | 13 | 62,86 |
6 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 22 | 16 | 57,89 |
7 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 | 14 | 54,84 |
|  8 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 17 | 16 | 51,52 |
|  9 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 20 | 20 | 50,00 |
| 10 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 | 17 | 50,00 |
| 11 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 | 15 | 50,00 |
| 12 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 | 14 | 50,00 |
| 13 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 | 17 | 48,48 |
| 14 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 | 16 | 46,67 |
| 15 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 17 | 21 | 44,74 |
| 16 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |  3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"