Суббота, 06.03.2021, 17:54
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 2 дивизиона за 11 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н | П |  .М.  |  О |
----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 | 9 | 2 | 0 | 23-1  | 29 |
2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 11 | 7 | 4 | 0 | 12-3  | 25 |
|  3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 | 6 | 4 | 1 | 11-4  | 22 |
|  4 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 | 5 | 3 | 3 | 10-6  | 18 |
|  5 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 11 | 5 | 2 | 4 | 11-9  | 17 |
|  6 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 11 | 4 | 4 | 3 |  9-7  | 16 |
7 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 11 | 4 | 3 | 4 | 10-9  | 15 |
|  8 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 11 | 3 | 4 | 4 |  4-10 | 13 |
|  9 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 11 | 2 | 6 | 3 |  5-6  | 12 |
| 10 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 11 | 3 | 2 | 6 |  5-11 | 11 |
| 11 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 11 | 3 | 2 | 6 |  7-12 | 11 |
| 12 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 11 | 1 | 7 | 3 |  3-6  | 10 |
| 13 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 11 | 1 | 6 | 4 |  3-8  |  9 |
| 14 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 11 | 1 | 6 | 4 |  2-7  |  9 |
| 15 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 11 | 1 | 6 | 4 |  2-6  |  9 |
| 16 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 11 | 1 | 3 | 7 |  3-15 |  6 |
----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 5.0

Защитники
RCD.. И. Венскович... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 7.0
LCD.. А. Калачёв..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 7.0
LCD.. Ал-й Дубина.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.9
RCD.. Ал-р Седнев.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.2


Полузащитники
CM... Л. Воронцов.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.0
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 7.0
RCM.. С. Гриневич.... ФК Береза (Береза), Беларусь........ 6.7
CM... И. Чумаченко... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.7


Нападающие
ST... А. Диан........ Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.... 7.4
CF... Д. Самусевич... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 7.3



Лучшие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  .М. |
-----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 23-1 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 12-3 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 11-4 |
-----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  .М. |
-----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 23-1 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 12-3 |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 11-9 |
-----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 43(3)  |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 49(9)  |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 50(11) |
-----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..............................| Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь..................| 47 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..................| 42 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...................| 39 |
-----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................|  Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь........................|  5 |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь................|  7 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь......................| 10 |
-----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 9 |
2 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 9 |
|  3 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 8 |
4 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 6 |
|  5 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 |
6 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 5 |
|  7 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 5 |
|  8 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
|  9 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4 |
| 10 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 4 |
| 11 | Sub | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 4 |
| 12 | CF. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 4 |
| 13 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
| 14 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 3 |
| 15 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 |
| 16 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 3 |
| 17 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 |
| 18 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 3 |
| 19 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 3 |
| 20 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 3 |
| 21 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 |
| 22 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 |
| 23 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
| 24 | LM. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 25 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 26 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 27 | Sub | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 |
| 28 | Sub | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 |
| 29 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 2 |
| 30 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 31 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 32 | Sub | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 33 | RF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 34 | Sub | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 35 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 36 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 37 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 38 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 39 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 40 | CF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 41 | Sub | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 42 | LM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 43 | Sub | Н. Калаур................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 44 | RCM | О. Янченко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 45 | RF. | А. Борейко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 46 | Sub | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 47 | Sub | З. Шалимо................| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 48 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
2 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 3 |
|  3 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
4 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
6 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
|  7 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
|  8 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
9 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
| 10 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 11 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 12 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 13 | RM. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 14 | LCD | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 15 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 16 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 17 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 18 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 19 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 20 | Sub | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 21 | LW. | Ал-й Януш................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 22 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 23 | LM. | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 24 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 25 | Sub | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 26 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 27 | Sub | Е. Вильчинский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 28 | LCD | Ал-й Дубина..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 29 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 30 | CM. | И. Чумаченко.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 31 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 32 | RW. | К. Якубовский............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 33 | LM. | Ал-й Волков..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда..........................| Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 11 |
|  2 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...........| 10 |
|  3 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь..............|  9 |
|  4 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь...............|  7 |
|  5 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........|  5 |
|  6 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь...............|  5 |
|  7 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь..............|  5 |
|  8 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь...................|  5 |
|  9 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........|  4 |
| 10 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........|  4 |
| 11 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........|  4 |
| 12 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь.................|  4 |
| 13 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь.................|  4 |
| 14 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...........|  4 |
| 15 | Sub | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь...................|  4 |
| 16 | CF. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь..............|  4 |
| 17 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь...............|  3 |
| 18 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь..........|  3 |
| 19 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь...............|  3 |
| 20 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь..............|  3 |
| 21 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь..............|  3 |
| 22 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь....................|  3 |
| 23 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь..............|  3 |
| 24 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь............|  3 |
| 25 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь...............|  3 |
| 26 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........|  2 |
| 27 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........|  2 |
| 28 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь.................|  2 |
| 29 | LM. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь...............|  2 |
| 30 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь...............|  2 |
| 31 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь...............|  2 |
| 32 | Sub | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь...............|  2 |
| 33 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь..............|  2 |
| 34 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь..............|  2 |
| 35 | Sub | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь............|  2 |
| 36 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь..................|  2 |
| 37 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь...................|  2 |
| 38 | Sub | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь...................|  2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 15 | 11 |
2 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 15 |  6 |
|  3 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 11 |  7 |
|  4 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 10 | 12 |
|  5 | GK. | Ал-р Сорока..............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 10 | 15 |
6 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |  3 |
|  7 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  8 |  6 |
8 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  7 |  6 |
9 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  6 |  9 |
| 10 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |  4 |
| 11 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |  6 |
| 12 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |  7 |
| 13 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |  1 |
| 14 | GK. | А. Яскович...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |  4 |
| 15 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |  8 |
| 16 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |  4 |
| 17 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |  1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------




Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"