Суббота, 06.03.2021, 18:10
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 1 дивизиона за 11 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н | П |  .М.  |  О |
----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 | 7 | 2 | 2 | 22-10 | 23 |
2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 | 6 | 4 | 1 | 23-14 | 22 |
3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 | 6 | 3 | 2 | 21-15 | 21 |
|  4 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 | 6 | 2 | 3 | 14-10 | 20 |
|  5 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 | 5 | 2 | 4 | 10-11 | 17 |
|  6 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 11 | 3 | 7 | 1 | 19-14 | 16 |
|  7 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 | 4 | 4 | 3 | 18-15 | 16 |
|  8 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 11 | 4 | 3 | 4 | 10-11 | 15 |
9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 | 4 | 3 | 4 | 13-18 | 15 |
| 10 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 | 4 | 2 | 5 | 12-13 | 14 |
| 11 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 | 3 | 4 | 4 | 17-16 | 13 |
| 12 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 | 4 | 1 | 6 | 15-17 | 13 |
| 13 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 | 3 | 2 | 6 |  7-13 | 11 |
| 14 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 11 | 2 | 4 | 5 | 10-15 | 10 |
| 15 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 | 2 | 2 | 7 | 11-21 |  8 |
| 16 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 11 | 1 | 3 | 7 |  3-12 |  6 |
----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Амельченко.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.3

Защитники
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.0
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.4
DM... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.3
RCD.. Н. Джорджевич.. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 6.0


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.2
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
RCM.. В. Леденев..... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.0
LCM.. А. Довнар...... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.0


Нападающие
ST... П. Беганский... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.7
RF... Ю. Водовозов... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.6



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 22-10 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 23-14 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 21-15 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 23-14 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 22-10 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 21-15 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 87(27) |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 96(27) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 93(28) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 51 |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 36 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь.....................| 31 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 11 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 11 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..................| 13 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
|  2 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
|  3 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
|  4 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
|  5 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  9 |
|  6 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
7 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
|  8 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
9 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 10 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 11 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 12 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 14 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 15 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 16 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 17 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 18 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 19 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 20 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 21 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 22 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 23 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 24 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 25 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 26 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 27 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 28 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 29 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 30 | RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 31 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 32 | LF. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  2 |
| 33 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 34 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 35 | LF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  2 |
| 36 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 37 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 38 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 39 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 40 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 41 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 42 | ST. | Д. Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 |
|  2 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
|  3 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
4 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  5 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
6 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
|  7 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
|  8 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
|  9 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 10 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 11 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 12 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 13 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 |
2 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
3 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
|  4 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
|  5 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
6 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
|  7 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
|  8 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
|  9 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 10 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 11 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 12 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
| 13 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 14 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 15 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 16 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 17 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 18 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 19 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 20 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 21 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 22 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 23 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 24 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 25 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 26 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 27 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 28 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 29 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 30 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 31 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 32 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 33 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 34 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 35 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 36 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 37 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 38 | RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 39 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 40 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 28 |  9 | 75,68
|
|  2 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 26 | 12 | 68,42 |
|  3 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 23 | 11 | 67,65 |
|  4 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 20 | 10 | 66,67 |
|  5 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 21 | 11 | 65,63 |
|  6 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 17 | 13 | 56,67 |
7 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 | 13 | 53,57 |
|  8 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 | 14 | 51,72 |
9 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 16 | 15 | 51,61 |
| 10 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 19 | 18 | 51,35 |
| 11 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 | 15 | 50,00 |
| 12 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 16 | 17 | 48,48 |
| 13 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 13 | 14 | 48,15 |
| 14 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 | 15 | 46,43 |
| 15 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 | 13 | 43,48 |
| 16 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |  3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"