Суббота, 06.03.2021, 17:55
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 1 дивизиона за 10 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н | П |  .М.  |  О |
----------------------------------------------------------------------------------
1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 | 6 | 3 | 1 | 20-11 | 21 |
|  2 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 | 6 | 2 | 2 | 21-10 | 20 |
|  3 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 10 | 6 | 1 | 3 | 13-9  | 19 |
|  4 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 | 5 | 3 | 2 | 18-14 | 18 |
|  5 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 | 5 | 2 | 3 |  9-8  | 17 |
|  6 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 | 3 | 6 | 1 | 18-13 | 15 |
7 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 | 4 | 3 | 3 | 16-13 | 15 |
|  8 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 | 4 | 2 | 4 | 11-11 | 14 |
|  9 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 | 4 | 2 | 4 |  9-10 | 14 |
| 10 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 | 3 | 3 | 4 | 14-13 | 12 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 | 3 | 3 | 4 | 11-17 | 12 |
| 12 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 | 3 | 2 | 5 |  6-11 | 11 |
| 13 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 | 3 | 1 | 6 | 13-16 | 10 |
| 14 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 | 2 | 3 | 5 |  9-14 |  9 |
| 15 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 10 | 2 | 1 | 7 |  9-19 |  7 |
| 16 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 10 | 1 | 3 | 6 |  3-11 |  6 |
----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Амельченко.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.3

Защитники
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.0
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.4
DM... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.3
SW... Л. Парфит...... Динамо (Минск), Беларусь........... 6.1


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.3
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
CM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.2
RCM.. В. Леденев..... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.1


Нападающие
ST... А. Василенко... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.7
CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.7



Лучшие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М.  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 21-10 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 20-11 |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 18-13 |
-----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М.  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 21-10 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 20-11 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18-14 |
-----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  Удары  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 73(22)  |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 87(23)  |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 104(24) |
-----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 48 |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 33 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь......................| 28 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..................| 11 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 11 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 11 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
|  2 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  9 |
|  3 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
|  4 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
|  5 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
|  6 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
|  7 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
|  8 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 10 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 11 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 12 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 13 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 14 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 15 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 16 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 17 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 18 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 19 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 20 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 21 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 22 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 23 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 24 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 25 | RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 26 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  2 |
| 27 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 28 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 29 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 30 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 31 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 32 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 33 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 34 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 35 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 36 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 37 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 38 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 39 | ST. | Д. Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда.............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь.....................| 3 |
| 2 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 3 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 4 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 5 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь.....................| 2 |
| 6 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь......................| 2 |
| 7 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь......................| 2 |
| 8 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 2 |
| 9 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |
|  2 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
|  3 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
|  4 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
|  5 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
|  6 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
|  7 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
|  8 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
9 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 10 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 11 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 12 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 13 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 14 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 15 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 16 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 17 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 18 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 19 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 20 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 21 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 22 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 23 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 24 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 25 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 26 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 27 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 28 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 29 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 30 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 31 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 32 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 33 | RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 34 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 26 |  8 |
76,47 |
|  2 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 22 | 10 | 68,75 |
|  3 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 24 | 11 | 68,57 |
4 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 17 |  8 | 68,00 |
5 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 19 | 10 | 65,52 |
|  6 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 17 | 11 | 60,71 |
7 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 | 11 | 57,69 |
|  8 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 | 17 | 50,00 |
|  9 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 | 14 | 50,00 |
| 10 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 13 | 13 | 50,00 |
| 11 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 | 11 | 50,00 |
| 12 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 14 | 48,15 |
| 13 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 | 10 | 47,37 |
| 14 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 | 13 | 45,83 |
| 15 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 | 16 | 44,83 |
| 16 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |  3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"