Суббота, 27.02.2021, 04:05
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 2 дивизиона за 10 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира после 10 тура:

Команды участвующие в турнире:

----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н | П |  .М.  |  О |
----------------------------------------------------------------------------------
1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 | 8 | 2 | 0 | 21-1  | 26 |
2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 10 | 6 | 4 | 0 | 10-3  | 22 |
|  3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 | 5 | 4 | 1 | 10-4  | 19 |
|  4 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 10 | 5 | 2 | 3 | 11-6  | 17 |
|  5 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 10 | 4 | 4 | 2 |  9-5  | 16 |
|  6 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 | 4 | 3 | 3 | 10-8  | 15 |
|  7 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 10 | 4 | 3 | 3 |  7-6  | 15 |
|  8 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 10 | 3 | 2 | 5 |  5-10 | 11 |
|  9 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 10 | 1 | 7 | 2 |  3-4  | 10 |
| 10 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 10 | 2 | 4 | 4 |  2-10 | 10 |
| 11 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 10 | 1 | 6 | 3 |  3-6  |  9 |
| 12 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 10 | 1 | 6 | 3 |  4-6  |  9 |
| 13 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 10 | 1 | 5 | 4 |  2-7  |  8 |
| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 10 | 1 | 5 | 4 |  2-6  |  8 |
| 15 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 10 | 2 | 2 | 6 |  5-12 |  8 |
| 16 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 10 | 1 | 3 | 6 |  3-13 |  6 |
----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Канашевич... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 5.4

Защитники
RCD.. И. Венскович... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 7.0
LCD.. А. Калачёв..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 7.0
LCD.. Ал-й Дубина.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.7
DM... Ал-р Позняк.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 6.5


Полузащитники
CM... Л. Воронцов.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.0
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 7.2
CM... И. Чумаченко... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.9
CM... П. Шелухин..... Химик (Светлогорск), Беларусь....... 6.9


Нападающие
CF... Д. Самусевич... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 7.4
ST... А. Диан........ Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.... 7.3



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 21-1 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 10-3 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10-4 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 21-1 |
| 2 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 11-6 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10-4 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 40(3) |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 33(8) |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь..............| 45(8) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь.................| 40 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь.................| 39 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 32 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь........................| 5 |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь................| 6 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь......................| 8 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 8 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 |
|  3 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 7 |
4 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 6 |
|  5 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 |
|  6 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 5 |
|  7 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 5 |
|  8 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
|  9 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4 |
| 10 | Sub | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 4 |
| 11 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
| 12 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 3 |
| 13 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 |
| 14 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 3 |
| 15 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 3 |
| 16 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 |
| 17 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 3 |
| 18 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 3 |
| 19 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 |
| 20 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 |
| 21 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 |
| 22 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 23 | Sub | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 |
| 24 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
| 25 | CF. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 |
| 26 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 27 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 28 | Sub | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 29 | RF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 30 | Sub | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 31 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 32 | LM. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 33 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 34 | Sub | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 35 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 36 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 37 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 38 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 39 | CF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 40 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 41 | LM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 42 | Sub | Н. Калаур................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 43 | RCM | О. Янченко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 44 | RF. | А. Борейко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 45 | Sub | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 46 | Sub | З. Шалимо................| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 47 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
2 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  3 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  5 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
|  6 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
|  7 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
|  8 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
|  9 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 10 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 11 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 12 | RM. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 13 | LCD | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 14 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 15 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 16 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 17 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 18 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 19 | Sub | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 20 | LW. | Ал-й Януш................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 21 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 22 | LM. | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 23 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 24 | Sub | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 25 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 26 | Sub | Е. Вильчинский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 27 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 28 | CM. | И. Чумаченко.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 29 | RW. | К. Якубовский............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 30 | LM. | Ал-й Волков..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 9 |
|  2 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 9 |
3 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 8 |
|  4 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 7 |
|  5 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 |
|  6 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 5 |
|  7 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 5 |
|  8 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
|  9 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
| 10 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4 |
| 11 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4 |
| 12 | Sub | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 4 |
| 13 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
| 14 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 |
| 15 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 3 |
| 16 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
| 17 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 3 |
| 18 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 |
| 19 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 3 |
| 20 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
| 21 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 3 |
| 22 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 |
| 23 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 24 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 25 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 |
| 26 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 27 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
| 28 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
| 29 | Sub | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 |
| 30 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 |
| 31 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
| 32 | CF. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 |
| 33 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 15 | 10 |
|  2 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 15 |  6 |
|  3 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 10 | 12 |
|  4 | GK. | Ал-р Сорока..............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  9 | 13 |
|  5 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |  3 |
6 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  8 |  7 |
|  7 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  7 |  6 |
8 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  7 |  4 |
9 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  6 |  8 |
| 10 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |  6 |
| 11 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |  4 |
| 12 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |  1 |
| 13 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |  5 |
| 14 | GK. | А. Яскович...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |  2 |
| 15 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |  5 |
| 16 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |  2 |
| 17 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |  1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------




Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"