|
|
Статистика 12-ого сезона 1 дивизиона за 1 тур |
|
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren
Общая информация турнира:
Команды участвующие в турнире:
------------------------------------------------------------------------------ | № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О | ------------------------------------------------------------------------------ | 1 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 | | 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-0 | 3 | | 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 | | 4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 | | 5 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-3 | 3 | | 6 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 | 1 | 0 | 0 | 3-2 | 3 | | 7 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 | | 8 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 | | 9 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 | | 10 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 | 0 | 0 | 1 | 3-4 | 0 | | 11 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | 0 | | 12 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 | | 13 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 | | 14 | ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | 0 | | 15 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | 0 | | 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | 0 | ------------------------------------------------------------------------------ Cимволическая сборная:
Голкипер GK... Ю. Васютин..... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 10.0
Защитники DM... Д. Бренна...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0 LCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0 SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0 RD... Р. Гаркуша..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 7.0
Полузащитники AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 9.0 RM... А. Лаврик...... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 8.0 LM... Д. Дятел....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 8.0 AM... Ал-й Пирожник.. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.0
Нападающие ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 10.0 ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 10.0
Лучшие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда..........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5-0 | | 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4-0 | | 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4-1 | ---------------------------------------------------------
Лучшая атака:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда..........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5-0 | | 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4-1 | | 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4-0 | ---------------------------------------------------------
Лучшая защита:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда.........................| Удары| --------------------------------------------------------- | 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 0(0) | | 2 | Славия (Мозырь), Беларусь..................| 0(0) | | 3 | Днепр (Могилев), Беларусь..................| 3(1) | ---------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда............................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...................| 9 | | 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 9 | | 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.....................| 6 | ---------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда............................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Неман (Гродно), Беларусь......................| 1 | | 2 | Верас (Несвиж), Беларусь......................| 1 | | 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..................| 2 | ---------------------------------------------------------
Список бомбандиров:
----------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г | ----------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | | 2 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 | | 3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | | 4 | ST. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | | 5 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | | 6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | | 7 | LF. | Д. Проватас..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | | 8 | RF. | В. Челядинский...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | | 9 | CM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | | 10 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | | 11 | CF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | | 12 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 | | 13 | CF. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | | 14 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | | 15 | RF. | Д. Соколов...............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | | 16 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | | 17 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | | 18 | ST. | М. Хассан................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 | -----------------------------------------------------------------------------------------
Список ассистентов:
----------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П | ----------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 | | 2 | LDM | Р. Квернадзе.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | | 3 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | | 4 | LCD | Д. Костакурта............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | | 5 | RCD | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | | 6 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | | 7 | LM. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | | 8 | AM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | | 9 | LCD | Ал-й Бага................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | | 10 | DM. | Д. Бренна................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | | 11 | GK. | Л. Шуай..................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 | | 12 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | -----------------------------------------------------------------------------------------
Список гол+пас:
----------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П| ----------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | | 2 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 | | 3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | | 4 | ST. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | | 5 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | | 6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | | 7 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 | | 8 | LDM | Р. Квернадзе.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | | 9 | LF. | Д. Проватас..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | | 10 | RF. | В. Челядинский...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | | 11 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | | 12 | LCD | Д. Костакурта............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | | 13 | RCD | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | | 14 | CM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | | 15 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | | 16 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | | 17 | LM. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | | 18 | CF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | | 19 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 | | 20 | CF. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | | 21 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | | 22 | AM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | | 23 | RF. | Д. Соколов...............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | | 24 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | | 25 | LCD | Ал-й Бага................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | | 26 | DM. | Д. Бренна................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | | 27 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | | 28 | GK. | Л. Шуай..................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 | | 29 | ST. | М. Хассан................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 | | 30 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | -----------------------------------------------------------------------------------------
Список вратарей (количество сейвов|пропущено):
----------------------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П | % | ----------------------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 | 0 | 100,0 | | 2 | GK. | В. Сулейманов............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 | 0 | 100,0 | | 3 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | 1 | 80,00 | | 4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | 2 | 77,78 | | 5 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 | 5 | 58,33 | | 6 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | 3 | 57,14 | | 7 | GK. | Ю. Маковский.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | 2 | 50,00 | | 8 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 2 | 2 | 50,00 | | 9 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | 4 | 42,86 | | 10 | GK. | Л. Шуай..................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 2 | 4 | 33,33 | | 11 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | 2 | 33,33 | | 12 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 | 4 | 20,00 | -----------------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|