Суббота, 06.03.2021, 18:30
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 1 дивизиона за 9 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren


Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | 6 | 2 | 1 | 21-9  | 20 |
|  2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 9 | 6 | 2 | 1 | 17-8  | 20 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 9 | 5 | 2 | 2 | 15-11 | 17 |
|  4 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 9 | 5 | 2 | 2 |  9-7  | 17 |
|  5 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 9 | 5 | 1 | 3 | 11-8  | 16 |
|  6 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 9 | 3 | 6 | 0 | 17-11 | 15 |
|  7 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 9 | 4 | 2 | 3 |  9-8  | 14 |
8 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 9 | 3 | 3 | 3 | 15-13 | 12 |
|  9 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 9 | 3 | 2 | 4 | 10-11 | 11 |
| 10 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 9 | 3 | 1 | 5 | 12-14 | 10 |
| 11 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 | 2 | 3 | 4 | 12-13 |  9 |
| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 9 | 2 | 3 | 4 | 10-17 |  9 |
| 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 9 | 2 | 3 | 4 |  9-13 |  9 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 9 | 2 | 2 | 5 |  4-10 |  8 |
| 15 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 9 | 1 | 3 | 5 |  3-9  |  6 |
| 16 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 9 | 1 | 1 | 7 |  7-19 |  4 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Амельченко.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.4

Защитники
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.0
DM... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.4
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.3
SW... Л. Парфит...... Динамо (Минск), Беларусь........... 6.2


Полузащитники
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
CM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.2
LCM.. А. Довнар...... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.1
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0


Нападающие
ST... М. Баумгартнер. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.0
ST... Г. Христов..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.8



Лучшие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М.  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 21-9  |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17-8  |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 17-11 |
-----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М.  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 21-9  |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17-8  |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 17-11 |
-----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 66(19) |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь...................| 92(20) |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........| 72(22) |
-----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................|  Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь.....................| 39 |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь.................| 31 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь......................| 26 |
-----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................|  Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.......................|  9 |
| 2 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь...................| 10 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.............| 11 |
-----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 9 |
2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 |
3 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 8 |
|  4 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 |
|  5 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 |
6 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 |
|  7 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 |
|  8 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 6 |
|  9 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 6 |
| 10 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 |
| 11 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 |
| 12 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 14 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
| 15 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 |
| 16 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 |
| 17 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 |
| 18 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
| 19 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 20 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 21 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 22 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 23 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
| 24 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 |
| 25 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 26 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 27 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 28 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 29 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 30 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 31 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 32 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 33 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 34 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 35 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 36 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 37 | ST. | Д. Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
|  2 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  3 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  4 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  5 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
|  6 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
|  7 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
|  2 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  9 |
|  3 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
|  4 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
|  5 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
|  6 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
|  7 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
8 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
|  9 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 10 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 11 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 12 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 13 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 14 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 15 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 16 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 17 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 18 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 19 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 20 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 21 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 22 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 23 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 24 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 25 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 26 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 27 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 28 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 29 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 30 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 25 |  7 |
78,13 |
|  2 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 |  7 | 68,18 |
|  3 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 19 |  9 | 67,86 |
|  4 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 |  8 | 66,67 |
|  5 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 16 |  9 | 64,00 |
|  6 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 14 | 10 | 58,33 |
|  7 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |  8 | 57,89 |
|  8 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 | 11 | 56,00 |
|  9 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 | 11 | 54,17 |
| 10 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 12 | 11 | 52,17 |
| 11 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 | 14 | 48,15 |
| 12 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 | 10 | 47,37 |
| 13 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 11 | 13 | 45,83 |
| 14 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 | 17 | 45,16 |
| 15 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 | 13 | 35,00 |
| 16 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |  3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"