Суббота, 27.02.2021, 21:37
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 1 дивизиона за 8 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren


Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 8 | 6 | 1 | 1 | 15-6  | 19 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 8 | 5 | 2 | 1 | 15-10 | 17 |
|  3 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 8 | 5 | 2 | 1 | 20-9  | 17 |
|  4 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 8 | 3 | 5 | 0 | 16-10 | 14 |
|  5 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 8 | 4 | 2 | 2 |  8-6  | 14 |
|  6 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 8 | 4 | 2 | 2 |  8-7  | 14 |
|  7 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 8 | 4 | 1 | 3 |  9-7  | 13 |
|  8 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 8 | 3 | 3 | 2 | 15-11 | 12 |
|  9 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 8 | 3 | 1 | 4 |  9-10 | 10 |
| 10 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 8 | 3 | 1 | 4 | 12-13 | 10 |
| 11 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 | 2 | 3 | 3 |  8-11 |  9 |
| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 8 | 2 | 2 | 4 |  8-15 |  8 |
| 13 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 | 1 | 3 | 4 | 10-13 |  6 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 8 | 1 | 2 | 5 |  2-9  |  5 |
| 15 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 8 | 1 | 1 | 6 |  7-18 |  4 |
| 16 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 8 | 0 | 3 | 5 |  2-9  |  3 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макаревич... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.8

Защитники
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.0
DM... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.4
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.3
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.1


Полузащитники
LCM.. А. Довнар...... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.4
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.3
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.2
CM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.2


Нападающие
ST... М. Баумгартнер. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.0
ST... М. Меджи....... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.0



Лучшие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М.  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 20-9  |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15-6  |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 16-10 |
-----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М.  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 20-9  |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 16-10 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15-6  |
-----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 55(16) |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь...................| 75(16) |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь.........| 78(18) |
-----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................|  Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь.....................| 39 |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь.................| 28 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь......................| 23 |
-----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..............................| Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь....................| 7 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..............| 8 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь........................| 9 |
-----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 9 |
|  2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 8 |
3 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 7 |
|  4 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 |
|  5 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 |
|  6 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 |
|  7 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 6 |
|  8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 6 |
|  9 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 |
| 10 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 5 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 12 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
| 13 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
| 14 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
| 15 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 |
| 16 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 |
| 17 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
| 18 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 19 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 20 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 21 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 22 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
| 23 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
| 24 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 25 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 26 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 27 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 28 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 29 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 30 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 31 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 32 | ST. | Д. Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  2 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  3 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
|  4 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  5 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
|  6 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
|  7 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|  8 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  9 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 10 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 11 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 12 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 13 | DM. | А. Лукашевич.............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 14 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 15 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 16 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 17 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 18 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 19 | LCD | Р. Кукинс................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 20 | RM. | П. Златинов..............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 21 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 22 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 23 | LCD | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 24 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 25 | SW. | М. Овсянкин..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 26 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 27 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 28 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 29 | LCM | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 30 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 31 | 0.. | Л. Медейрос..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 32 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 33 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 34 | 0.. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 35 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 36 | DM. | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 37 | CM. | Ал-й Сафронов............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 38 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 39 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 40 | LM. | А. Шутов.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 41 | CM. | Ж. Хусейнов..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 42 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 43 | 0.. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 44 | 0.. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 45 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 46 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 47 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
|  2 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  8 |
|  3 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
|  4 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
|  5 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
|  6 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
|  7 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
|  8 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
|  9 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 10 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 11 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 12 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 13 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  4 |
| 14 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 15 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 16 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 17 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 18 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 19 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 20 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 21 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 22 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 23 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 24 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 25 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 26 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 27 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  2 |
| 28 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 29 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 30 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  2 |
| 31 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 32 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  2 |
| 33 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 34 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 35 | RM. | П. Златинов..............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  2 |
| 36 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 37 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 38 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 |
| 39 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  2 |
| 40 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 41 | 0.. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  2 |
| 42 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 43 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  2 |
| 44 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 45 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
| 46 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  2 |
| 47 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  2 |
| 48 | ST. | Д. Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 25 |  6 |
80,65 |
|  2 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 14 |  6 | 70,00 |
3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 |  7 | 66,67 |
|  4 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 15 |  9 | 62,50 |
5 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |  6 | 62,50 |
|  6 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 |  9 | 59,09 |
|  7 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 13 |  9 | 59,09 |
8 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 13 | 10 | 56,52 |
9 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 | 10 | 54,55 |
| 10 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 | 13 | 50,00 |
| 11 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 11 | 11 | 50,00 |
| 12 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 | 10 | 47,37 |
| 13 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  8 | 10 | 44,44 |
| 14 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 | 15 | 40,00 |
| 15 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 | 11 | 31,25 |
| 16 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |  3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"