Суббота, 27.02.2021, 04:49
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 2 дивизиона за 7 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Турнир после 7 тура.


Команды участвующие в турнире:

--------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М. |  О |
--------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 | 6 | 1 | 0 | 13-0 | 19 |
|  2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 7 | 4 | 3 | 0 |  5-1 | 15 |
|  3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 7 | 4 | 2 | 1 |  6-2 | 14 |
4 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 7 | 3 | 2 | 2 |  5-6 | 11 |
|  5 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 7 | 3 | 1 | 3 |  6-6 | 10 |
|  6 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 7 | 3 | 1 | 3 |  6-5 | 10 |
|  7 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 7 | 2 | 3 | 2 |  6-6 |  9 |
|  8 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 7 | 1 | 6 | 0 |  3-1 |  9 |
|  9 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 7 | 1 | 4 | 2 |  2-4 |  7 |
| 10 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 7 | 1 | 4 | 2 |  5-5 |  7 |
| 11 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 7 | 1 | 4 | 2 |  2-3 |  7 |
| 12 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 7 | 1 | 4 | 2 |  4-4 |  7 |
| 13 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 7 | 1 | 3 | 3 |  3-6 |  6 |
| 14 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 7 | 1 | 3 | 3 |  1-5 |  6 |
| 15 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 7 | 1 | 2 | 4 |  3-9 |  5 |
| 16 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 7 | 1 | 1 | 5 |  2-9 |  4 |
--------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Канашевич... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 5.6

Защитники
RCD.. И. Венскович... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 7.2
LCD.. А. Калачёв..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 7.0
LCD.. Ал-й Дубина.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.7
DM... И. Хомутовский. Верас (Несвиж), Беларусь............ 6.3


Полузащитники
CM... Л. Воронцов.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.0
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 7.6
RCM.. С. Гриневич.... ФК Береза (Береза), Беларусь........ 7.0
CM... П. Афаневич.... Белшина (Бобруйск), Беларусь........ 6.9


Нападающие
ST... Н. Добриян..... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 7.6
ST... А. Диан........ Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.... 7.5



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13-0 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6-2 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  5-1 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13-0 |
| 2 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  6-5 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6-2 |
---------------------------------------------------------
-

Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 21(0) |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...........| 29(5) |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 32(5) |
---------------------------------------------------------
-

Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь.................| 30 |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..................| 30 |
| 3 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь.................| 25 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь........................| 3 |
| 2 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь...................| 4 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь......................| 4 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LF. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 6 |
|  2 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 5 |
|  3 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
5 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4 |
|  6 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4 |
|  7 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 |
8 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  9 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 |
| 10 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 3 |
| 11 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
| 12 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 3 |
| 13 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 |
| 14 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 15 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 16 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
| 17 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 |
| 18 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 19 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 20 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 21 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 22 | RF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 23 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 24 | LM. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 25 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 26 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 27 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 28 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 29 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 30 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 31 | CF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 32 | LM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 33 | RCM | О. Янченко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 34 | RF. | А. Борейко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  2 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  3 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
|  4 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
|  5 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
|  6 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
7 | RM. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
|  8 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|  9 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 10 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 11 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 12 | 0.. | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 13 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 14 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 15 | LW. | Ал-й Януш................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 16 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 17 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 18 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 19 | 0.. | Е. Вильчинский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 20 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LF. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 6 |
|  2 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 6 |
|  3 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 |
|  4 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
6 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4 |
7 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4 |
8 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  9 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
| 10 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 |
| 11 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 3 |
| 12 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
| 13 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 3 |
| 14 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 |
| 15 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 16 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 |
| 17 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 18 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 19 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 |
| 20 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
| 21 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 |
| 22 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 23 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 24 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 25 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 26 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 27 | RF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 28 | RM. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 29 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 30 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 31 | LM. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 32 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 33 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 34 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 35 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 36 | 0.. | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 37 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 38 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 39 | LW. | Ал-й Януш................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 40 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 41 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 42 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 43 | CF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 44 | LM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 45 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 46 | RCM | О. Янченко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 47 | RF. | А. Борейко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 48 | 0.. | Е. Вильчинский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 49 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С | П |
----------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 12 | 6 |
2 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  9 | 3 |
|  3 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  7 | 9 |
|  4 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  6 | 6 |
|  5 | GK. | Ал-р Сорока..............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 | 9 |
|  6 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 | 1 |
|  7 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 | 4 |
|  8 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 | 6 |
|  9 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 | 1 |
| 10 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 | 1 |
| 11 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 | 5 |
| 12 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 | 2 |
| 13 | GK. | А. Яскович...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 | 2 |
| 14 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 | 2 |
| 15 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  1 | 4 |
----------------------------------------------------------------------------------------------




Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"