Суббота, 06.03.2021, 18:20
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 1 дивизиона за 7 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | 5 | 1 | 1 | 12-6  | 16 |
2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 | 4 | 2 | 1 | 12-8  | 14 |
|  3 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 | 4 | 2 | 1 | 17-8  | 14 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 | 3 | 3 | 1 | 13-8  | 12 |
|  5 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 7 | 2 | 5 | 0 | 13-10 | 11 |
|  6 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 7 | 3 | 2 | 2 |  6-6  | 11 |
7 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 7 | 3 | 2 | 2 |  7-7  | 11 |
8 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 7 | 3 | 1 | 3 |  6-6  | 10 |
|  9 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 7 | 3 | 1 | 3 |  9-8  | 10 |
| 10 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 | 3 | 1 | 3 | 12-10 | 10 |
| 11 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 7 | 2 | 3 | 2 |  8-10 |  9 |
| 12 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 | 1 | 3 | 3 |  9-10 |  6 |
| 13 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 7 | 1 | 2 | 4 |  7-15 |  5 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 7 | 1 | 2 | 4 |  2-6  |  5 |
| 15 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 7 | 1 | 1 | 5 |  6-15 |  4 |
| 16 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 7 | 0 | 3 | 4 |  2-8  |  3 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макаревич... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.7

Защитники
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.0
DM... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.5
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.2
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2


Полузащитники
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.7
AM... А. Татаринцев.. Динамо (Брест), Беларусь........... 6.3
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.3
LCM.. А. Довнар...... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.2


Нападающие
ST... М. Меджи....... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.2
ST... Г. Христов..... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.1



Лучшие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  .М. |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 17-8 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 12-6 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь.....................| 13-8 |
-----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М.  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 17-8  |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 13-8  |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 13-10 |
---------------------------------------------------------
--

Лучшая защита:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Минск), Беларусь...................| 57(12) |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 54(14) |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 51(15) |
-----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................|  Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь.....................| 30 |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь.................| 22 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь......................| 22 |
-----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..............................| Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь....................| 6 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..............| 8 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь........................| 8 |
-----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 8 |
|  2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 |
|  3 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 |
|  4 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 |
|  5 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 5 |
|  6 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 |
|  7 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 |
|  8 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 |
9 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
| 10 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
| 11 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 |
| 12 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 |
| 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 14 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
| 15 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 16 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 17 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 18 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 19 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
| 20 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 21 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 22 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 23 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 24 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 25 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 26 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 27 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 28 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 29 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 30 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 31 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 32 | ST. | Д. Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  2 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  3 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
|  4 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
|  5 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
|  6 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
|  7 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  8 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  9 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 10 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 11 | DM. | А. Лукашевич.............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 12 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 13 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 14 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 15 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 16 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 17 | LCD | Р. Кукинс................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 18 | RM. | П. Златинов..............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 19 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 20 | LCD | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 21 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 22 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 23 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 24 | LCM | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 25 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 26 | 0.. | Л. Медейрос..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 27 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 28 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 29 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 30 | DM. | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 31 | CM. | Ал-й Сафронов............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 32 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 33 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 34 | LM. | А. Шутов.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 35 | CM. | Ж. Хусейнов..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 36 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 37 | 0.. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 38 | 0.. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 39 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 40 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 41 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 8 |
2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 |
|  3 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 |
4 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 |
|  5 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
6 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5 |
|  7 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 5 |
|  8 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 |
|  9 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 |
| 10 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 |
| 11 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
| 12 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
| 13 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 |
| 14 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 |
| 15 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
| 16 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 17 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 18 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 |
| 19 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 20 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 21 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 22 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
| 23 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
| 24 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
| 25 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 26 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 27 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 28 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 29 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 30 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
| 31 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 32 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 33 | RM. | П. Златинов..............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 34 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 35 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 36 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 37 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 38 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 39 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 40 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 41 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 42 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 43 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 44 | ST. | Д. Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 19 |  5 |
79,17 |
|  2 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 14 |  6 | 70,00 |
|  3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |  7 | 65,00 |
|  4 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |  6 | 64,71 |
|  5 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 13 |  8 | 61,90 |
|  6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |  6 | 60,00 |
|  7 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |  8 | 57,89 |
|  8 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 11 |  8 | 57,89 |
|  9 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 | 10 | 52,38 |
| 10 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 | 10 | 50,00 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |  7 | 50,00 |
| 12 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  8 | 10 | 44,44 |
| 13 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |  8 | 42,86 |
| 14 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 | 15 | 40,00 |
| 15 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |  8 | 33,33 |
| 16 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |  3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"