Суббота, 06.03.2021, 18:03
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 1 дивизиона за 6 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

---------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М.  |  О |
---------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 | 4 | 2 | 0 | 16-5  | 14 |
|  2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 | 4 | 1 | 1 |  8-4  | 13 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 | 3 | 2 | 1 |  9-7  | 11 |
|  4 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | 2 | 4 | 0 | 12-9  | 10 |
|  5 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 6 | 3 | 1 | 2 |  8-6  | 10 |
|  6 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 | 3 | 1 | 2 |  6-6  | 10 |
|  7 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 6 | 2 | 3 | 1 |  8-8  |  9 |
|  8 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 6 | 2 | 3 | 1 |  6-6  |  9 |
9 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 6 | 2 | 2 | 2 |  5-6  |  8 |
| 10 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | 2 | 1 | 3 |  4-5  |  7 |
| 11 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 6 | 2 | 1 | 3 | 10-10 |  7 |
| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 6 | 1 | 2 | 3 |  7-10 |  5 |
| 13 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 6 | 1 | 2 | 3 |  2-5  |  5 |
| 14 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 6 | 1 | 1 | 4 |  5-11 |  4 |
| 15 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 | 0 | 3 | 3 |  5-9  |  3 |
| 16 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 6 | 0 | 3 | 3 |  2-6  |  3 |
---------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макаревич... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.5

Защитники
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.0
DM... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.5
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.4
SW... Л. Парфит...... Динамо (Минск), Беларусь........... 6.2


Полузащитники
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.7
CM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.5
LCM.. А. Довнар...... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.4
AM... Е. Громов...... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.4


Нападающие
ST... М. Меджи....... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.5
ST... Г. Христов..... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.2



Лучшие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М.  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 16-5  |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8-4  |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 12-9  |
----------------------------------------------------------
-

Лучшая атака:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М.  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 16-5  |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 12-9  |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 10-10 |
----------------------------------------------------------
-

Лучшая защита:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары  |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 41(9)  |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 44(11) |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь...................| 54(12) |
---------------------------------------------------------
--

Самые фолящие команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................|  Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь.....................| 29 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь......................| 22 |
| 3 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь.................| 21 |
---------------------------------------------------------
---

Самые аккуратные команды:

-----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..............................| Н |
-----------------------------------------------------------
| 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь....................| 5 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..............| 7 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь........................| 7 |
-----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 |
|  2 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
|  4 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 5 |
|  5 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 |
|  6 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 4 |
|  7 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|  8 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
|  9 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 |
| 10 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 12 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
| 13 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
| 14 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 15 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 16 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 17 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 18 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 19 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 20 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 21 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 22 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 23 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 24 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 25 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 26 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 27 | LCM | Ал-й Тимошенко...........| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 28 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 29 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 30 | RM. | П. Златинов..............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 31 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 32 | RCM | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 33 | LF. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 34 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 35 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 36 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 37 | LF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 38 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 39 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 40 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 41 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 42 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 43 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 44 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 45 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 46 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 47 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 48 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
|  2 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
3 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
|  4 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  5 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
6 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  7 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  8 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  9 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 10 | DM. | А. Лукашевич.............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 11 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 12 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 13 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 14 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 15 | LCD | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 16 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 17 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 18 | LCM | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 19 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 20 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 21 | 0.. | Л. Медейрос..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 22 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 23 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 24 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 25 | CM. | Ал-й Сафронов............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 26 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 27 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 28 | LM. | А. Шутов.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 29 | CM. | Ж. Хусейнов..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 30 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 31 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 32 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 33 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 |
|  2 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
4 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5 |
|  5 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 5 |
|  6 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  7 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 4 |
8 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
9 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
| 10 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 |
| 11 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 |
| 12 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
| 13 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
| 14 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 15 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 16 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 |
| 17 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
| 18 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
| 19 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 20 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 21 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 22 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 23 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 24 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 25 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 26 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 |
| 27 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 28 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 29 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 30 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 31 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 32 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 33 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 34 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 35 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |  4 |
77,78 |
|  2 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |  5 | 66,67 |
|  3 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 11 |  6 | 64,71 |
|  4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |  4 | 63,64 |
|  5 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |  6 | 62,50 |
|  6 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |  5 | 61,54 |
|  7 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  8 |  6 | 57,14 |
|  8 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |  6 | 57,14 |
|  9 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 | 10 | 50,00 |
| 10 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 | 10 | 50,00 |
| 11 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |  7 | 50,00 |
| 12 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |  6 | 50,00 |
| 13 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  8 |  9 | 47,06 |
| 14 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |  8 | 33,33 |
| 15 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |  6 | 33,33 |
| 16 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |  3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"